Рейтинг

+179.74
голосов:

Обзоры товаров с JD.ru - страница [94]

О блоге
Хотя и магазин обещает самую низкую цену в интернете, со своей стороны, имея возможность покупок на таобао, на такие заявления я обычно смотрю прохладно, но зная нелюбовь многих к посредникам и нежелание совершать лишние телодвижения, посчитала, что данные ссылки может кому и пригодятся.

Рюкзак Daniel Wellington — $10.99: www.jd.ru/600262119.html
Спортивные стельки Eleft — $5.49^ www.jd.ru/600262651.html

Удачи!
Рейтинг купона или акции: 0
Всем привет,

JD сделал акцию на отличную лампу Xiaomi MIJIA COOWOO U1 с большим аккумулятором. Цена всего $19.99 и бесплатной доставкой (из Китая).
И вот неожиданность, упаковка русифицирована :)
Всем привет!
Сегодня я хотела бы вам рассказать про новый смартфон от малоизвестной компании KOOLNEE. Телефон вышел в январе 2018 года и является обновленной версией модели K1.
Вот его основные характеристики:
Память: 6GB RAM + 128GB ROM
SoC: Mediatek MTK6763 8 ядер
Дисплей: 6" 1080х2160
Батарея: 4200 мАч
читать дальше
Сам покупал данный кабель, результатом остался доволен. Качество на высоте.
Перейти в магазин читать дальше
JD сегодня предлагают 9 зубных щеток Colgate с древесным углем всего за 5 долларов. Отзывы про нее весьма хорошие. Цена на такую щетку в оффлайне около доллара за штуку.
Перейти в магазин читать дальше
Начитавшись хвалебных обзывов о наушниках данной фирмы, после очередной поломки bluedio махнул рукой и дал отмашку брательнику — «заказывай быстро, пока я не передумал!». Но как говорил Мэверик — «неделя не задалась с самого начала»…
читать дальше
Крутой термометр очень хорошей фирмы. Пусть меня заминусуют те кто купил его за 8.90$, но похоже такой акции больше не будет. Купить по этой цене можно только один термометр на аккаунт. На Али термометр от 29$. Обзор был. Отслеживал ценник в течении 3-x месяцев. Ниже цена не опускалась.
Перейти в магазин Комментировать
Сначала у вас пара однопортовых зарядок, потом покупаются многопортовые — но счастья всё равно нет. Зарядка обрастает клубком проводов, они собирают пыль, путаются, мозолят глаза, шипят и капают ядом. О борьбе с этим змеёвником и хочу рассказать. Не победой, конечно, похвастаться, но существенным отступлением врага.
Привет!

Прислали ссылки на эти 4 товара, говорят что цена низкая. Сама не покупала, но может кому-то пригодится.

$6.78 Бесконтактный ИК термометр с лазерным «прицелом»: www.jd.ru/22484.html
$2.68 Бесконтактный пробник с подсветкой: www.jd.ru/19472.html
$5.68 Лазерный уровень: www.jd.ru/1156743.html
$5.58 Кухонные весы до 5кг: www.jd.ru/31378.html

Удачи!
Рейтинг купона или акции: 0
Скидка на универсальный провод и зарядное. Обычный ценник кабеля 4.59$. Кабель очень понравился, однако в отзывах написали, что кабель не поддерживает передачу данных. Не знаю, передачу данных не проверял. Зарядное тоже не юзал, но все товары марки Biaze мне понравились и все пришли в шикарной упаковке.