Чехол для телефона

Доставили быстро. Упаковн был в обычный конвер с пупырышками.
Возникла необходимость в нем, из-за разваливания родного чехла.

На вид чехольчик аккуратный. Пухловат, но опять же дополнительная защита. Кожа или нет, определить не могу. На ощупь приятно, практически ничем не пахнет даже если обнюхивать. Проверять методом поджига желания нет, да и гарантии тоже никакой.
При написании поглядел на единственный срез (прорезь вытягивателя), вроде не кожа.

На лицевой стороне имеются стильные белые строчки. пошив очень ровный. Единственное где обнаружил кривую строчку — на крючечках застежки.
Края чехла обмётаны нитью. Горловина обработана какой-то синтетикой, которая налеплена в нескольких местах слегка неровно (имено эта обработка у меня слезла первой в моем родном чехле).
Крючечки очень мелкие и ровные. Проводя по ним пальцем практически их не ощущаешь. Войлочная часть застежки очень пушистая.

А вот это я обнаружил дня через три. Китай. )))

Обратная сторона.

Мой китафон HD7 до конца не лезет, но это не страшно.

Прошла неделя, полет нормальный. Пока покупкой доволен. Цена не кусается.
По привычке тащу телефон за торцы, забывая про вытягиватель. )
  • Den
  • 04 августа 2012, 15:49
Если можно размер чехла
  • abyrvalG
  • 04 августа 2012, 16:15
12,5 * 8,5 см. Низ чехла имеет легкое закругление, видимо из-за него у меня телефон до конца не лезет.
  • adibazz
  • 04 августа 2012, 16:13
Жаль что под современные андроидофоны врядли он пойдёт…
По опыту хорошо заказывать чехлы под HTC Sensation XL они отлично подходят как под телефоны вида Hd7 так и под плеяду 4" современных THL и ZOPO.
  • joker
  • 04 августа 2012, 20:55
под THL V11 подойдет? в идеале найти скин, который бы подошел, но чехол тоже можно.
  • abyrvalG
  • 04 августа 2012, 20:59
Узнайте аналог какого ваш телефон и от этого отталкивайтесь.
  • Pilot777
  • 04 августа 2012, 18:46
под плеяду 4" современных THL и ZOPO.
это те, которые с мелким 4 дюймовым экраном?
Точно такой купил в Ашане за 235 руб (для тех кто не хочет ждать).
Подошел идеально для Lenovo A750