Органайзер для путешествий

Заранее извиняюсь за обзор, делаю впервые и не во всех тонкостях создания разобрался
Я искал давно нечто подобное. Чтобы можно было удобно положить необходимые документы. Раньше использовал для этого кожанную обложку для паспорта, с множеством пластиковых кармашков, но его формат не позволял держать там билеты на поезд, самолет, посадочные талоны. Приходилось их сгибать.
Заказал сразу два. Пришли достаточно быстро, не мятые.

Каждый органайзер в индивидуальной целофановой упаковке
Каждый органайзер в индивидуальной целофановой упаковке

Материал верха — синтетическая ткань, приятная на ощупь. Можно выбрать 6 цветов — розовый, голубой, салатовый, темно-синий, красный, бордовый и еще я у других видел хаки. Предпочел темно-синий, чтобы грязи сильно видно не было. В правом нижнем углу значек, который как бы намекает на область применения ))

Внутри видны нитки, концы ткани не убраны. Но для меня это не принципиально, лишь бы не разваливался и не пушился.." alt=«Внутри видны нитки, концы ткани не убраны. Но для меня это не принципиально, лишь бы не разваливался и не пушился.

Отсеки сделаны из синтетеической сетки разной плотности серого и салатового цветов. С правой стороны имеется отсек с замочком, в который можно положить мелкие, плоские предметы. Всего внутренних отсеков 12.

Имеется хлястик из резинки, для ручки.Отсеки имееют разную глубину, поэтому можно удобно разложить документы и быстро находить их.

Снаружи так же имеется карман.

Для себя сию вещь считаю необходимой. В „боевых“ условиях еще не тестировалась, т.к. отпуск всего раз в год.
Хочу сразу предостеречь, могут приходить и некачественно сшитые. Заказывал подобный органайзер на сэммидресс. Сначала вообще не пришло. Потом продавец послал его вместе с другим копеечным товаром бесплатно. Органайзер был сложен попалам, а внутри у него вроде имеются прослойки из картона для жесткости. На органайзере я обнаружил снаружи дырочки в местах швов, т.е. шьют как придется. Но возможно мне просто послали некондицию за „бесплатно“. Был подшит и отдан бате.
Для любителей путешествовать, могу сделать обзор на органайзер для банных принадлежностей. )

Специально для дотошного Globus.

Засунул просто все, что имелось под рукой. И две толстые обложки для паспорта, это вполне может соответствовать комплекту документов.

Как видно раздуло бока лишь из-за обложек, которые лежат друг на друге в нахлест. Боковины органайзера достаточные для того, чтобы его не раздувало как шарик.

Специально для тех, кто считает, что цена определяет качество. Органайзеры практически один в один, но из Южной Кореи, возможно оригиналы.
ССЫЛКА
  • 04 августа 2012, 14:42
К сожалению, я так и не понял как редактировать и удалять (((
  • YETI
  • 04 августа 2012, 15:03
  • 04 августа 2012, 16:22
Ай спасибо )
  • Antaeus
  • 04 августа 2012, 15:07
В этом варианте тоже пока не все гладко, некоторые предложения повторяются 2 раза.
  • 04 августа 2012, 15:11
Ага. Сначала думал, что при добавлении фото коментарий появляется. Пришлось вручную переносить текст, а там тегов… черт ногу сломит.
  • 04 августа 2012, 17:16
Случайно нашел
ebay.com/itm/390445409068
Думаю это копия этих органайзеров корейскиой фирмы, но разница в цене почти в 10 раз.
  • Veter0k
  • 04 августа 2012, 17:29
Как я люблю такие полезные штуки, которые позволяют потерять все документы, деньги и еще уйму всего одним разом…
  • 04 августа 2012, 17:38
Можно все потерять и без этого. Даже если все распихано по разным карманам куртки, можно потерять и куртку (сумку и т.д.). Документы нужно копировать и ложить копии в другое место. Не носить (и тем более не светить)деньги вместе с документами, т.к. именно они являются основной целью воров.
Моя профессия связана с путешествиями и поэтому я очень внимательно отношусь к сохранности документов.
А раздолбайство, это не оправдание.
  • 04 августа 2012, 22:35
с такими штуками в при посадке нормально смотрят за границе?
  • 04 августа 2012, 22:46
А что в нем необычного? Видел людей и с папочками на замках из канцтоваров. И многие турфирмы раньше практиковали выдачу документов в пластиковых папках.
  • 04 августа 2012, 22:55
Сделай фото рус пасп, загран, доки на машину и еще что нить
  • 04 августа 2012, 22:59
Выше фото не устраивают? Или я должен полностью укомлектовать органайзер? Я пока никуда не собираюсь. Все документы соответствуют по размерам используемым и дают общее представление.
  • 04 августа 2012, 23:52
посмотреть как его раздует…
  • 05 августа 2012, 00:18
22,5 * 12 * 2,5 см.
  • Ilkapone
  • 05 августа 2012, 13:12
Спасибо за обзор!
Поржал над фоткой, где органайзер забит под завязку (Durex прекрасны)!
  • 05 августа 2012, 20:29
Из разряда must be
Заказал пару, Автору спасибо за обзор.
  • 08 августа 2012, 21:20
заказал
  • 25 августа 2012, 23:50
Пришла, эта штука в реале просто огромная. Лично я бросил в шкаф.
  • 26 августа 2012, 00:06
Я же показывал с паспортом, правами. Можно примерно оценить размер.
Для чего вы вообще заказывали?
Все как на картинке, но прошит паршиво, кое где придется «допилить».
А запах, форумчане, я не могу передать. Ощущение, что у меня после него руки пластиком пахнут, очень сильный.
А вы уверены, что покупали у указанного продавца, именно такой же?
Мне попадались как минимум два с виду похожих, но сшитых совершенно по разному. «Допила» требовал только один. Обозреваемый благополучно пережил два сезона и используется для домашних документов. Да, и вони ни от одного не было.