Китайские снэки

Всем привет, после обзора от Cudesnik, заказал пару разных закусок для себя на пробу.

1. Анчоусы в каком то соусе (Mountain pepper taste). В соус чуть острый (как мне показалось), на вкус немного сладковатый, но сам анчоус обычный соленый как в наших магазинах. Порция маленькая, как закуска не зашли.

2. Пряные полоски ароматом с говядины.
Плоски из муки, с пропиткой соусом, по вкусу понравились, острые. В упаковке три полоски, они легко делятся на узкие полоски. Понравились больше анчоусов.

Получилось небольшое дополнение к обзору снеков,
cпасибо за внимание)
  • Seth
  • 13 февраля 2019, 11:34
Одни из моих любимых обзоров
  • uweroy
  • 13 февраля 2019, 12:32
После личинок/червячков/сверчков становится все страшнее открывать любимую тематику)))
Червячков не было. На ибее нашел жаренных бамбуковых гусениц. Но там цена кусается, так что пока обзоров жести не планирую. Можете пока рубрику читать смело)))
  • qivvv
  • 13 февраля 2019, 13:47
Но там цена кусается
Главное чтоб содержимое упаковки не кусалось а цену можно пережить, не каждый день такое покупаешь.
  • offset44
  • 13 февраля 2019, 15:00
  • Leshiy79
  • 13 февраля 2019, 15:12
Ред скатился, уже не блюет в кормушки, а воду тестирует((
  • Seth
  • 13 февраля 2019, 11:38
Точно со вкусом говядины?
  • 13 февраля 2019, 13:48
Точно со вкусом говядины?
Хороший был человек. жалко что всего на 56 пачек его хватило.
  • Youmuren
  • 13 февраля 2019, 15:22
limited edition
  • drv
  • 13 февраля 2019, 14:39
А мне вот интересно, это парня зовут Ксяо или закуску?
И дальнейшее действие в названии — это к парню или к закуске?
Сяо. Как Сяоми
Я как то видел рекламу КОЛБАСА ИЗ РУК МАСТЕРА. А на вкус обычная.
  • IH8
  • 14 февраля 2019, 10:37
Напоминает фотку с памятника
  • userman
  • 13 февраля 2019, 11:40
Довольно оригинально заказывать еду из страны где полный пи с экологичностью продуктов. Не брезгают для своих из канализации жир добывать а для чужих всегда самое лучшее :)
  • Qurdi
  • 13 февраля 2019, 12:16
Это от плохой экологии они по плодовитости всю остальную планету обошли?
  • userman
  • 13 февраля 2019, 12:24
Qurdi Так эта плодовитость от бедности которая доселе царила. В этом году впервые сократилась их численность за последнее время.
Плодовитость не от экологии зависит. От чего — узнаешь когда подрастешь :)
Да ладно. Мужики «в возрасте» на экологию всё и списывают.
Ну да. Чтобы популяция выжила. Иначе хана.
  • Lagros
  • 13 февраля 2019, 12:19
Не брезгают для своих из канализации жир добывать
Это не только в Китае!
Условный уличный «чебурек» почти всегда готовится именно на таком «отработанном» масле, и нет никакой разницы где вы его купили — в Москве, в Грузии или в Греции.
Ссылка на источник
  • zendzand
  • 13 февраля 2019, 16:21
Весь прикол не в доставке, а в цене на товар. Чувствуешь себя обманутым. Если бы только доставка отличалась — никаких проблем. Но здесь доставка включена в цену, чтобы написать «бесплатная», поэтому и злит.
а много у нас «нашего» в магазинах — огурцы индия, фрукты Турция и.т.д, и.т.п — наша только молочка да сыры-колбасы, которые уж лучше бы из грязного Китая были)))
  • qivvv
  • 13 февраля 2019, 18:11
Там такое мало кто ест это, Китай у нас импортирует молочную продукцию да и колбасы тоже но в гораздо меньшем количестве.
у нас «нашего» в магазинах — огурцы индия, фрукты Турция
Так их там дешевле выращивать (климат другой), ну и многое у нас просто не созревает а много чего плохо (или дорого) храниться (попробуйте виноград или арбуз до мая свежим сохранить).
А где вы видели огурцы индийские?
  • bsn
  • 15 февраля 2019, 14:03
Это у вас! А у нас помидоры, огурцы, капуста, картофель, редис, лук, яблоки и другие овощи-фрукты из Китая. Если написано приморье, скорее всего тоже Китай. Нет, можно конечно летом купить помидоры свежие не за 180-300 руб/кг китайские, а за 550-800 руб/кг краснодарские… Но некоторые такие краснодарские почему-то переложены китайскими газетами и от соседних китайских по виду и вкусу не отличаются, просто цена в 2 раза больше…
Я это к чему, да пофиг откуда продукты питания, если они нормальные по качеству. Я как-то китайской пищевой продукции больше доверяю, чем российской: сыры в частности и молочку в целом у нас лепят из всякой дряни, как и колбасные изделия и многое другое.
  • 27071982
  • 13 февраля 2019, 12:29
Надо попробывать
  • O_key
  • 13 февраля 2019, 12:52
  • nsn
  • 13 февраля 2019, 12:55
Description:
Raw materials and ingredients: high quality flour, water, vegetable oil, edible salt, pepper, pepper, cumin and so on
Это их «and so on» больше всего доставляет. Если вы там случайно обнаружите что-либо ещё, хотя бы, например, молотые тестикулы того же Ктулху — не удивляйтесь сильно, жуйте. ))
При этом даже среди перечисленных компонентов, как съедобный обозначена только соль. Выходит, на счет остальных ингредиентов производитель на гарантирует.
  • 13 февраля 2019, 13:48
Выглядит аппетитно. Надо тоже заказать.
А я вот снова по лапше увлекся. Скоро выдам пару обзоров.
Скоро можно будет выпускать отдельный фолиант обзоров на лапшу.
Лев Немой «Лапша и міръ»
)))
  • 13 февраля 2019, 14:12
Скоро можно будет выпускать отдельный фолиант обзоров на лапшу.
Лев Немой «Лапша и міръ»
про 6 видов рассказал уже. Еще 5 пачек приехали или в дороге.
  • Qurdi
  • 13 февраля 2019, 14:21
Лучше отечественные вкусняшки обозрите.
  • 13 февраля 2019, 14:30
Лучше отечественные вкусняшки обозрите.
я бы запросто. но отечественные товары и сайты здесь на муське не разрешены. такой обзор не пропустят.
Здесь и Пандддддао враг №1
  • Cudesnik
  • 13 февраля 2019, 14:43
А что с пандао не так? да, много подделок, но частично и норм приходило.
Так как нормально если много подделок? Значит не нормально, а много подделок
  • Cudesnik
  • 13 февраля 2019, 14:40
Жаль, как то очень мало на ебеи экзотики, или я так ищу… Если у кого есть в схроне ссылки, делитесь =) Как закажу будет и обзорчик)))
  • Unslave
  • 14 февраля 2019, 12:07
Вес продукта хорошо бы в обзор добавить
  • Serio
  • 14 февраля 2019, 22:18