Gringo Bandito острый перечный соус от Декстера Холланда

Приветствую! Обзор на еще один острый перечный соус от компании владельцем которой является бессменный лидер панк-рок группы Offspring Декстер Холланд. Соус вкусный, съел уже половину бутылки. Подробности, в том числе множество фото еды далее.

Этот соус как и Табаско из предыдущего обзора заказывал на адрес друга живущего в США. Он мне все и привез. В Россию доставка будет дико дорогая (если вообще будет).

Сайт

Итак, бутылка. Стеклянная, без дополнительной упаковки.

Фото с разных сторон.

Здесь автор расписывает как долго искал идеальное сочетание ингредиентов для получения нужного вкуса

Состав

Свежий

Открываем

Соус довольно густой. Пахнет перцем и немного чесноком. Уксуса не чувствуется.

Я не стал размениваться на чипсы и решил приготовить что-нибудь мексиканистое))

Тортильи с курицей.

Взял окорочок, содрал кожу

Поставил варить

Сварил

Разодрал на куски

Обжарил

Остальные продукты

Пшеничные лепешки. Надо было брать большего диаметра, но будем делать из того что есть

Белый сладкий лук

Помидоры

Пекинская капуста

Сабж и еще чесночный соус

Помидоры порезал кольцами, полукольцами и абы как. Лук кольцами, капусту соломкой.

Берем лепешку

Щедро поливаем соусом

Еще одним

Мясо

Все остальное

Заворачиваю, разогреваю на сковороде. Получается нормально поджарить только с одной стороны, ибо начинка высыпается.

Начал есть, тут подошла жена попросила попробовать, сказала «мммм, вкусно» и все умяла. Но сразу поменялась в лице, начала бегать по кухне, пить компот, потом молоко при этом мыча что-то непонятное. Следующие тортильи пробовать отказалась;)

Делаем дальше. Захотелось с сыром.

Вкусно!

Попробовал положить сыр на соус

Ващще агонь!

На следующий день решил налепить чизбургеров и шаурмы

Бургеры

Бургеры будут ленивые.

Заготовки сделал сразу на бургеры и шаурму.

Для начала пошел сходил купил котлеты, салат, куриные грудки и лаваш. Булок для бургеров не нашел, поэтому заказал в пекарне.

12.5 булка. Довольно неплохие.

Нарезаем кольцами лук

Разрезаем булку

Булки слегка обжарил с внутренних сторон и намазал соусом

Добавил кетчупа

Настала пора жарить котлеты (на самом деле они жарились все это время)

Котлеты взял такие на попробовать. Есть можно, вроде из мяса.

Жарю на гриль сковородке

Горячую котлету кладем на булку

Сверху сыр

Лук

Помидор. Сверху соус для бургеров

Салат

Собираем

Поедаем

Первый быстро ушел

Второй отправился вслед за ним))

Пришлось проколоть чтобы котлета не убегала

Бургеры собирал на разных досках одновременно, поэтому на фото то синяя, то белая. По запарке не следил за этим

Шаурма

Грудку моем, обтираем бумажными полотенцами.

Срезаем с кости (ступил — не купил готовое филе)

Филе нарезаем пластинками небольшой толщины

Готово

Теперь обжариваем. Не высушиваем — мясо побелело с одной стороны, значит можно переворачивать.

Готово. Обжаренное мясо немного подсолил.

Жареную курицу режем полосками

Берем лаваш. Лаваш тоже мелкий и круглый. Надо быть внимательнее в магазине в следующий раз.

Кетчуп, мясо, лук, помидор, капуста, майонез

Сворачиваем

Ну и еще несколько штук. Это для домашних. Теперь для себя.

Поливаем кетчупом

Насыпаю мяса, поливаю соусом

Лук, помидор, капуста, майонез

Собираем

Обжариваем

Поедаем

Соуса ушло прилично. Но опять же лил только для себя, дети и жена ели шаурму без него.

Соус очень понравился. Острый, жгучий, вкусный. Рецепторы атакует не сразу, если есть аккуратно, то приход будет постепенным, но действенным)) Чувствую надолго бутылки не хватит :).

з.ы.

Весельчаки с сайта Gringo Bandito

Спасибо за внимание!
  • bdos
  • 20 января 2019, 09:49
Аппетитная шаурмишка. Для бургеров беру мираторговские котлеты, мне больше понравились
  • 20 января 2019, 09:50
Мираторг получше будет, согласен
  • He1ix
  • 20 января 2019, 09:50
Я тоже люблю повеселиться, особенно пожрать…
  • 22y
  • 20 января 2019, 10:04
Аффтар! Шоп ты сдох, я теперь жрать захотел!
  • 20 января 2019, 11:53
  • 20 января 2019, 15:01
Бармалей-Жэнщина !?!?
кто сделал из Бармалея женщину? )))
  • 20 января 2019, 18:03
А вот сам в недоумении. Barmaley 31. Что такое «31» — размер или статья или год рождения? Но это — женщина. Недовольная притом.
а в комментариях отвечает как мужчина… загадки, интриги, расследования… )))
  • 20 января 2019, 20:18
Если это женщина — какие негодяи понаставили бедняжке минусов?
  • bakinec
  • 20 января 2019, 12:34
И чё?
  • Reaper5
  • 20 января 2019, 10:14
Автор настоящий bandito!
Аппетит разжёг, а в недрах попыток узнать почём может быть доставка уже затаилась жаба, его подельница.
  • 20 января 2019, 10:47
Доставка будет конская. Но в европейских странах его тоже продают (судя по информации на сайте).
  • 20 января 2019, 11:08
Да ладно, первым классом можно, для международных отправлений это четыре фунта брутто. А что тяжелее — уже Прайорити или Экспресс…
Сравнить с соусом шрирача можете?
  • 02 октября 2019, 09:41
Шрирача для меня как кетчуп.
  • Vadim2S
  • 20 января 2019, 11:01
А посредники в Россию соусы возят? 15$ — на попробовать можно. Из Японии возят, я пачку соуса из жареного чеснока с красным перцем в масле заказывал — очень вкусно.
Я беру на озоне, довольно не плохой выбор в сравнении с гипермаркетами
как называется?)
  • 20 января 2019, 11:06
Тортилья — это испанистое. Мехиканос говорят «тортийя».
  • 20 января 2019, 15:14
И лепешки маисовые, а не пшеничные.
  • 21 января 2019, 19:32
Для грингов делают и пшеничные. Мне нравятся пшеничные, нечто среднее между тонким лавашом и блином.
  • 21 января 2019, 19:37
Пробовал, но кукурузные прикольнее кмк.
  • 20 января 2019, 11:24
ох уж этот Декстер, и панкрокер, и кандидат биологических наук, и соусы мешает…
  • spax
  • 20 января 2019, 11:26
Вы всегда еду пивом запиваете?
  • xxbcczc
  • 20 января 2019, 12:05
А разве нельзя?
  • svk
  • 21 января 2019, 08:05
Ему нельзя
Автор садист и провокатор!))) Но все равно за обзор спасибо!
Побрел на кухню делать прозаические бутеры с колбасой.
Лаваш
— Пап, а мы купим шалав?..
— Купим, сына, купим, только это называется лаваш.
  • 20 января 2019, 13:14
— Пап, а мы купим шалав?..
— Купим, сына, купим, только это называется лаваш.
А давай всё таки шалав?
  • 20 января 2019, 14:34
А давай всё таки шалав?
Не сейчас, это когда без мамы пойдем гулять)))
уксус во вкусе ощущается?
  • 20 января 2019, 11:27
Меня от покупки на ebay такого соуса останавливает одно: я постоянно вижу в каком состоянии приходят мои посылки. Есть большой риск вместо бутылки с соусом получить пакет с остро-стеклянным перцовым соусом.
берите в мягкой упаковке
  • sun1275
  • 20 января 2019, 11:36
пошел сходил купил… такой у вас фразеологизм…
  • 20 января 2019, 14:35
пошел сходил купил
выпить)))
а что за сковорода? имя?
  • 20 января 2019, 11:45
а что за сковорода? имя?
Только знающий истинное имя сможет овладеть сковородой!
вроде чугуний… похожа на Биол.
  • 20 января 2019, 14:36
вроде чугуний
Эмалированная)))
Соус для бургеров надо не накладывать сверху на овощи. а обмазывать им булки. Смысл в том, чтобы жирный соус не давал влаге с котлет и овощей размочить булки.
  • popov_
  • 20 января 2019, 12:09
Как не куплю острый соус, так постоянн кисля какая-то(( Этот как по кислоте?
  • Demon47
  • 21 января 2019, 15:23
Берите этот, он вообще не кислый, соус суперский, только обязательно нужно брать с курицей
  • Fedor
  • 21 января 2019, 16:20
Где такой взять?
  • Demon47
  • 21 января 2019, 18:06
В других городах не знаю, а в нашем много отдельчиков со специями в стаканчиках, как правило Находятся в пятерочках (Торгуют узбеки) Вот у них всякие соусы тоже есть, но это все не для России, Там ни слова на русском, и все они на порядок лучше всяких сэнсоев, соевый китайский у них настолько концентрированный, что его требуется немного совсем… И этот у них тоже есть, стоит 230 р. А так хз, в интернете много продают его. Называется старая няня или Lao gan ma
  • Fedor
  • 23 января 2019, 12:10
Будем искать.
  • WarFox
  • 22 января 2019, 12:31
«100% PAIN» ни капли кислоты)
Простите, а Вы за какое время всё это съели?
Это еще так себе соус. Вот тут — совершенно иной уровень, так сказать, для профессионалов. Жена выигрывала бутылочку — на тарелку супа достаточно одной капли, чтобы потом через день охнуть.
Кроме шуток, соус понравился, несмотря на то, что сильно острый. Реально, сравнить даже не с чем.
  • 20 января 2019, 15:08
Что в этом магазине для профи? Жалкие 50 000 Сковилов?
Хороший острый соус жжет 3 раза
  • 20 января 2019, 20:03
Дважды покупал. Хороший вариант и действительно разные.
ebay.com/itm/123528001625 У этого продавца есть соус «Ass reaper» и концентрат 3 000 000 Сковиллов.
Кстати Спасибо за проектор, работает хорошо!
Рад, что мои обзоры помогают в выборе. Кстати какой именно купили, у меня было несколько обзоров проекторов
  • 21 января 2019, 14:23
Этот — XGIMI H1. Одно время работал сутками — на износ. Всё нормально.
  • Mike212
  • 20 января 2019, 17:13
Не знаю как у вас, но у меня после острого перца пиво сластит. Только под водочку.
Раньше тоже так шаурму делал раскладывая по отдельным тарелкам ингридиенты. Сейчас просто делаю овощной салат в одной тарелке и и кладку к мясу.
  • upr1se
  • 20 января 2019, 19:18
Честно, соус наверняка хороший, но блюда — хрючево…
ваши варианты использования соуса НЕ в хрючеве? чтобы быстро и вкусно и наесться ))
  • denM
  • 20 января 2019, 20:02
Тортилья имхо как-то больше на шаурму как раз похожа.

проверил кстати штри-код онлайн — действительно США.
  • LXS
  • 20 января 2019, 20:08
Года два как подсел на острое.
А на новогодние праздники скрючило, оказался панкреатит.
Бросайте есть острое, не наше это.
Теперь кашки кушаю.
Панкреатит с острым не связан.
«Согласно современным статистическим данным:
70 % больных деструктивным панкреатитом или панкреонекрозом — это лица, злоупотребляющие алкоголем,
20 % это лица, у которых панкреатит развился как осложнение желчно-каменной болезни.
Также причинами панкреатита могут быть: отравления, травмы, вирусные заболевания, инфекционные заболевания, включая Helicobacter pylori, грибковые поражения, паразитические заболевания: описторхоз и другие трематодозы
дисфункция сфинктера Одди, осложнения после операции и эндоскопические манипуляции (статистически около 5 %), врождённый панкреатит, алкоголизм» © Wiki
Острое не только вкусно, но и полезно. Об этом даже тут писали. Хороший ликбез на нашем любимом сайте
mySKU.me/blog/diy/66769.html
Шикарный завтрак…
Крайне аппетитный обзор! Прям апетит разыгрывается !)
напишите если не сложно насколько он острее табаско? сильно ли кислый? есть ли горечь (а то капсаициновые соуса все горчат довольно сильно)? Заранее спасибо.

ИМХО, Судя по тому как вы его употребляете он мягко говоря не сильно остр))))) Капсаицина обычно капельку капаешь на грудку и потом со слезами ешь, а тут как кетчупом все полито и ни каких селфи со слезами из глаз и фраз что дыхание перехватило от бургера и огненным шлейфом из рта чуть не спалил кухню.
Это дело привычки. Меня раньше убивала капля классического табаско, а теперь я всё заливаю табаско хабанеро.
это понятно, но обычно в сравнении с табаско достаточно понятно можно охарактеризовать остроту.
надо ввести единицу измерения «табаски» 8-)
  • DrAbyss
  • 26 января 2019, 21:51
Соус Табаско это около 8000 единиц по Сковилю. Перец Bhut Jolokia — около 1 миллиона. Этот соус должен быть термоядерным, что просто амба. С одной капли должно уходить пол села. Судя по количеству которое льет автор там около 5000-10000 едениц. Сужу по себе. Жена б ушла в астрал даже с 20 000, а тут вроде выжила. У девочек плохие отношения с капсаицином. Имхо обещают много, а по факту пшик. В «табасках» — это около 100 «табасок», теоретически.
ну либо автор сильно тренирован, либо там 3-4 табаски ))) судя по процессу употребления, я пробовал всякие кулинарные типа желтого фонаря, у которых 150-200к сковилей примерно, ими уже не сильно по поливаешь пищу…
ждем что скажет тестер соусов, вдруг доберется до конца треда и поделится опытом)

Вот только вчера сварил свеженький из «джолокии». Перехожу с хабанеро. Реально соус вышел в прямом смысле слова огонь))
Прошу прощения не знаю как перевернуть здесь фото.
  • 21 января 2019, 19:39
Это надо в редакторе делать, муся берет данные об ориентации из exif.