Отвертка Pro'sKit SD-9817

Всем привет!
Крутя шуруп фикспрайсовской недоотверткой — она неожиданно сломалась. И в этот момент мне написал в ВК продавец с Ebay с предложением написать обзор на отвертку. Как будто чувствовал, когда нужно написать).

Шутка, фикспрайсовские отвертки давно на мусорке).
Но данный инструмент в хозяйстве лишним точно не будет.

Поставляется в блистерной упаковке

Сама отвертка

Можно изменить угол наклона той части, куда вставляется бита (незнаю, как можно назвать), 30 и 60 градусов. Положение фиксируется нормально, но люфт имеется (1-2 мм)

Отсек для установки биты

Снизу отвертки отсек для хранения бит ( в комплекте 6 шт)

Есть трещетка. Прямая, реверс и точка по середине-фиксированная(т.е. туда-сюда без трещотки).
Переключается поворотом кольца

В комплекте 6 бит — 3 крестовых и 3 плоских.

Вот такая отвертка. Мне для сборки — разборки системных блоков хватит, да и иногда что нибудь закрутить (заменить например петли на дверце). Надеюсь прослужит долго)
С оффлайном не сравнивал, возможно по цене можно купить более качественный инструмент, чем этот.
Котэ нравится эта отвертка!

Вспомнилась классика -" проезжая мимо станции, у меня слетела шляпа"
  • Sl8er
  • 07 октября 2016, 02:13
А смысл в изменении угла какой? Разве можно будет крутить потом? Ну и в придачу IMHO: за примерно такую же сумму можно купить набор, типа Jackly & Jakemy 38 в 1 с гибким валом в комплекте.
Г-образная рукоятка позволяет приложить больше усилия.
  • Sl8er
  • 07 октября 2016, 08:47
Я ожидал ответа от ТС, пробовал ли он так её использовать, дабы проверить, что быстрее слижется, шлицы на винтах или кончики бит.
Возможен и третий вариант, механизм трещетки. Как-то не похожа эта отвёртка на силовую.
  • DDimann
  • 07 октября 2016, 08:47
А смысл в изменении угла какой?
Например, темное место — во всю длину отвертку не поставишь.
Выглядит так дешево что кажется развалится при первом же серьезном усилии :(
Примерно за эту же цену в оффлайне видел шуруповерт на пальчиковых батарейках.
Качество тот же китай, но шуруповертом крутить веселее чем отверткой.
Ну да и набор бит у нее скучный.
  • lolipop
  • 07 октября 2016, 02:34
в ашане/метро/леруа такие отвертки продаются сильно дешевле.
Первый раз офигел от цены, второй раз офигел окончательно когда понял, что она чисто механическая!
Тоже сначала думал, дёшево, может ещё и на литии. Потом понял, дорого, хз как в удобстве.
100% никак. На серьёзном шурупе пластик разлетится. И биты нужно сразу удлинённые брать.
  • Johnpol
  • 10 октября 2016, 09:49
да минус автору если он не заострил на этом внимания. понятно стало только по отсутствующей зарядке и пустой ручке
И да, на фото после фразы: «Покрутил десяток саморезов 5 см в дерево самой отверткой, потом еще столько же шуруповертом. Состояние биты. Вроде сразу не сточилось)», биту изрядно повело для десятка саморезов в дерево. Место этой биты в мусорном ведре сразу после выхода с конвеера.
  • dec99
  • 07 октября 2016, 06:27
Кто нибудь может подсказать хорошие биты где купить?
Да где угодно! Главное не покупайте такие, как в обзоре. Если стоит маркировка материала CR-V — мимо. Должно стоять S2.
Лет десять-двенадцать назад зашёл я в магазин, чтобы купить биту Т6 для разборки телефона Nokia. В то время в магазинах были дешёвые биты по пять-десять рублей и дорогие по двадцать-тридцать. Я хотел дешёвую взять, мне бы её хватило, при разборке-сборке телефона нагрузки на биту небольшие, но не было их в наличии, разобрали. И дорогих не было. А были лишь биты Bosch по шестьдесят рублей. Купил. И много раз ей с тех пор пользовался, и для разборки телефонов, и для разборки ножей. Так вот — пользуюсь ей до сих пор, и каких-либо повреждений значимых на ней нет, только лишь следы эксплуатации.
К чему я это? Зайди в любой строительный, хозяйственный или инструментальный магазин и купи биты там, выбирая не самые дешёвые. Да и отвёртки лучше брать в оффлайне.
  • krebs83
  • 07 октября 2016, 08:26
Брал биты Топтул. Качество супер
в оффлайне, или русских специализированных инструментальных магазинах — биты от Bosch, например Bosch 2607017063
«Мне для сборки — разборки системных блоков хватит». Похоже системники приходится крутить реже, чем петли на дверце. Такой отвёрткой прикрутить материнку с габаритной системой охлаждения на CPU без длинной биты в принципе не получится, а с обычной СО — будет неудобно. Обычная отвертка PH2 150-200 мм в разы удобней и дешевле этого непотребства.
  • sir0ta
  • 07 октября 2016, 07:05
Вы с дубу рухнули? По 100 рублей отвертки магнитные, на них за 10 рублей термоусадку. В системник по хорошему 2 отвертки, потоньше на отвинчивание мамки и потолще для откручивания упоротый винтов в хдд. А этой вы замаетесь крутить, в углах особенно.
  • akhak
  • 07 октября 2016, 07:27
как уговорили котэ сделать такую умилительную мордашку?
  • DDimann
  • 07 октября 2016, 08:50
Только по коментам понял, что она чисто механическая…
  • IGeras
  • 08 октября 2016, 23:40
Хариус кота доставляет.
  • Andrey13
  • 09 октября 2016, 01:27
Вот еще есть такая фотка) Чета спойлер не пашет(