Женские кварцевые часы S.Oliver

• Цена: EUR 10,53+EUR 15,00 Deutsche Post

Прочитав обзор mySKU.me/blog/ebay/23207.html, тоже захотелось попробовать такой вид покупки, как аукцион.

Часы, которые я выбрал, очень специфические. Но предназначались на подарок женщине которая будет в восторге о таком подарке. Поэтому если, кому кажется что дерьмо, может не читать.

Часы производства модельной фирмы S.Oliver, позиционируются как аксессуар к одежде.
www.pam65.ru/brand.php?name=sOliver&epag=sOliverwatch
Скорее всего их делают в том же Китае. Качество исполнение отменное.

Характеристики часов по замерам:

Часы кварцевые, женские, водонепроницаемость 3 атм.

Диаметр корпуса — 28 мм.
Диаметр циферблата — 24 мм.
Толщина корпуса — 7 мм
Вес с ремешком ~ 23 гр.
Общая длина часов с ремешком — 230 мм.

Ремешок кожаный, мягкий, приятный на ощупь.

По доставке:
Аукцион Воскресенье, Мар. 30, 2014.
Дата оплаты Воскресенье, Мар. 30, 2014.
Номер для отслеживания RA644046356DE ( Номер дается где то через 3 дня).
Получено: Среда, Апрель 23, 2014.

Пришло в картонной коробке, с поролоном внутри. Часы лежали в красненькой коробочке, внутри пупырка. Стекло и крышка в защитной пленке.

Упаковка

Денег своих стоят. Достаточно качественный товар. Подарок свою задачу выполнил.
Аукцион понравился, азартненко так. Может затянуть)))).
В сухом остатке, на аукцион выкидывают плохо пользующиеся спросом товары. Мое мнение конечно.
И доставка дороже товара. Но за 25 евро нормально.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +6 +10
  • Redante
  • 23 апреля 2014, 21:50
Зачем же весь обзор под спойлер? Ну максимум фотки стоит прятать. И то не все и не всегда.
upd. А, понятно. Спойлер с катом перепутали?)
  • SLiN
  • 23 апреля 2014, 21:52
Все исправил, запутался сам просто.
  • kipbmk
  • 23 апреля 2014, 22:16
Прикольненькие часики, но я бы сделал последнее фото чуть отдалённо (не совсем видно на сколько гармонично выглядят часы на руке)
  • Aks
  • 24 апреля 2014, 01:52
Оливер замечательная марка. но лучше всего они делают одежду
очень красивые часики. Я тоже после этого обзора караулю лоты этого продавца. Из-за доставки все таки выгодней покупать несколько лотов (он делает скидку на доставку). Очень часы одни приглянулись, но ставку перебили. На Оливерские часы тоже посматриваю, но только на подарок — я люблю что-то типа Swiss military таких ebay.com/itm/390828374672, но у него были не с красным, а с ярко фиолетовым циферблатом. Причем, у меня очень похожие Кассио и все равно хочу эти :) Ассортимент у него обновляется крайне редко. обычно, все одно и то же