Женские часы фирмы Timex

• Цена: $23,5+$10 (доставка)

Здравствуйте, читатели Муськи!
Мой первый пост. И он посвящен часам фирмы, которую здесь очень любят, Timex.
Мне понадобились часы классической формы, хорошо читаемые, с датой, с кожаным ремешком, малым диаметром. Не люблю страз и прочих яркостей. Запястье тонкое, поэтому модные часы с большим диаметром не смотрятся на руке. Еще одно требование к часам, чтобы часы плотно сидели на запястье, поэтому выбираю кожаные ремешки часов. Точность тоже не маловажный факт.
Заказывала как-то часы небезызвестной фирмы Eyki, не устраивают, так как отстают или спешат. Поэтому решила заказать часы известной марки, которая себя хорошо зарекомендовала. Таким образом, выбор пал на данные часы.
После заказа мне дали трек-код, но долго не определялся. А через две недели пришла квитанция на посылку из Швейцарии. Хотя по трек-коду якобы из Америки должна была прийти. Упакованы часы были в обычный белый пупырчатый конверт. В конверте были часы с биркой, паспорт часов, на заводке белый фиксатор.
Часы мне очень понравились, поэтому я и решила написать этот обзор. Есть фирменная подсветка Indiglo. За три недели наблюдений ходят точно. Тикают негромко. Пока на ремешке не появились изломы. Длина часов 23 см, диаметр 25 мм, толщина 8 мм. Сзади на крышке указаны, фирма, модель, водонепроницаемые до 30 м.
Плюсы:
— Классические часы
— Кожаный ремешок
— Показывает дату
— Подсветка
— Точность хода
-Маленький диаметр, для тонких женских рук
Минусы:
— Для себя минусов не нашла. Возможно для кого-то покажутся скучноватыми.
Покупкой очень довольна. Рекомендую. Такие часы в России стоят в три раза дороже.
Живности не имеем.
Фото часов.

так мне и не удалось рассмотреть циферблат
Нашла фото в интернете. У меня такой же циферблат, еле заметные линии. Видно, если только присматриваться.
  • 17 мая 2014, 16:46
Длина часов 23 см....
Видимо, имели ввиду длину ремешка с циферблатом часов?
Да, общая длина часов.
  • exile
  • 17 мая 2014, 17:19
часы неплохи, но ремешок так себе — снаружи кожа?? потрескалась на сгибах буквально через неделю носки. похоже и таймекс не гнушается использовать «кожу генуина»
Благодарю, за подсказку недорогого дилера, купил подруге за $18,50+10 с матерчатым ремешком. Отличие от некоторых моделей лишь в ремешке, который легко заменить.
  • AlinaK
  • 17 мая 2014, 23:05
Недорогой? я просто на Ebay и часов еще не покупала. И с этой маркой не знакома, а магазин классный)
Доставка божеская, в отличие от других продавцов.
  • kterik
  • 20 июля 2014, 23:33
Помню этого продавца. В прошлом году заказывал у него симпатичные часы для матери в подарок, не пришли — видимо, теперь украшают руку таможенницы или работницы почты. Часы, заказанные позже в tmx_uk_offers пришли, но, правда, уже сломались.