Часы Synoke для девушки

• Цена: $26.60 покупались по акции US $7.98 (у них всегда акция ;-))

Всем привет. Сегодня я хочу сделать обзор на женские электронные часы от китайского производителя Synoke. Цвет был выбран не случайно. Часы покупались на летний сезон. К тому же было интересно, можно ли получить качественный товар за небольшие деньги.
Это второй обзор, китайских недорогих часов из серии «Часы китайских брендов». Давайте перейдем под кат и рассмотрим их поближе. Как обычно, много фото.

Трекинг

2 марта 2015 года почта Казахстана обновила сервис отслеживания, поэтому ни один сервис пока не обновляет информацию Kazpost.
Посылку получил в своём отделении связи 05.03.2015г

Описание со страницы товара

Часы имеют следующие функции: время и дата, секундомер, будильник. Заявлены как водонепроницаемые — 50 метров. В них можно мыть руки, принимать душ. Так же имеется подсветка.
Диаметр циферблата 4,4 см, толщина 1 см Длина ремешка 24,5 см. Ширина ремешка 2 см. Материал часов пластик, ремешок резиновый. Вес 38 грамм.
Далее много фото. Да, дата на часах 8 Марта ;-) и это не баг.

Достоинства и недостатки

— Цена.
— Внешний вид. Смотрятся очень привлекательно.
— Качество исполнения. Всё очень качественно, сами часы, ремешок.
— Отличная яркая подсветка.
— Нет запаха.
— Очень тонкие.
— Легкие. Практически не ощущаются на руке.
— Мягкий ремешок с перфорацией. Возможно летом не будет сильно потеть рука.
— Изнутри ремешок рифленый. Часы не крутятся на руке.
— Точность. Выставлял секунда в секунду. За сутки не убежали и не отстали.

— не выявлено

Вывод и впечатления.

Часы супруге очень понравились. Даже на худенькой руке не смотрятся огромными. Очень качественно выполнены. Нет царапин и оплывов на корпусе часов и ремешке. Отсутствует какой либо запах. Подсветка очень яркая.
Китайские часы от Synoke, признаться, приятно удивили. За свои деньги очень хорошие часы. Покупкой довольны.
«Сынок» для девушки — весьма оригинально…
  • pepogr2
  • 06 марта 2015, 17:24
заглянул в обзор чисто ради посмотреть каким по счету окажется коммент про «сынок». закрыл обзор.
  • Igrek
  • 06 марта 2015, 15:46
Я как будто в 2001 год вернулся…
А чего они такие здоровенные? И за что 26 баксов?
Да не очень они и большие. Рука у супруги очень тонкая. А они всегда «по акции» продаются ;-) за 8 баксов.
  • dehis1
  • 06 марта 2015, 16:56
Часы позитивные.Моей дочке приглянулись (ей 14), придётся брать.С покупкой:).
Пы.Сы. Заглянул в магаз, себе чё-нить присмотреть ,-медленно сполз под стол, когда увидел ЯЙКИ за 700 уёв. Или китайцы в луну бум..., или я потерял связь с реальностью.
А потом скидка 99%))) Они так часто делают и иногда поднимают цену когда товара нет
Спасибо. Берите. Тут даже думать нечего. За такие деньги тем более. Вот тут еще дешевле. В живую очень симпатичные. Для такого возраста самое то.
:) Товара просто нет в наличии. Они не удаляют страницу, так как каждому товару присваивается ID, и создаётся страница с таким же идентификатором. Просто ставят большую цену. Для них это нормальное явление и не нарушает правил торговой площадки. Как только товар появляются снижают цену. Или как верно подметил skorolevv делают «скидку» ;))
  • 06 марта 2015, 17:58
Спасибо за отзыв. Ваше мнение, очень ценно для нас.
  • 06 марта 2015, 18:44
Да, спасибо, я очень рад что для вас важны не только положительные отзывы.
Вы явно не разбираетесь в современной молодежной моде ;)
  • 07 марта 2015, 11:01
Допускаю. :D
Отлично выглядят. Хотя и великоваты для такой ручки) Спортсменка, комсомолка?)
  • rbast
  • 06 марта 2015, 21:26
Рука девушки…
Она жива?
Как у трупа…
вы в чем-то подозреваете автора?)
да не. жива. розовые пятна подвода кровоснабжения имеются :)
авно, а не часы, им цена баксов 2-3)
расскажите нам, какие по вашему мнению не «авно» :)
Симпатичные молодежные явно не подвального изготовления часы
При сгибе кистевого сустава в обратную сторону постоянно нажимаются кнопочки :)