Дозатор для зубной

Жизнь состоит из мелочей — утверждается в известной поговорке. И это во многом верно, ведь часто именно от того, что кажется нам мелочами, зависит настроение. Для того, чтобы день был удачным, желательно встать, что называется, «с той ноги», а дальше, путь наш лежит в страну мыльных чудес — в ванную, где изо дня в день в сонном настроении мы производим простые гигиенические процедуры.

Например, чистим зубы. Дело это привычное и весьма скучное. Что только ни изобрели уже для того, чтобы помочь людям взбодриться — и суперщётки, которые могут чистить в труднодоступных местах, и вращающиеся насадки к ним, и вибрирующие щетинки! А о зубной пасте почему-то забыли. И вот, появилось устройство, которое, ни много, ни мало — намазывает зубную пасту на щётку!
Меняем жизнь к лучшему
Подарок, нужный каждому!

Дозатор для зубной пасты
Поместив внутрь помпы открытый тюбик, вы сможете простым нажатием на корпус выдавливать необходимое количество зубной пасты. Удобно, аккуратно, экономично.

В плане приобретения для комфортной жизни
Держатель для туалетной бумаги
Держатель для туалетной бумаги помимо своей основной задачи выполняет еще целый ряд важных функций. Во-первых, в него встроено FM/AM радио, которое позволит наслаждаться любимой радиостанцией, не отрываясь от весьма важных дел. Во-вторых, вы всегда будете знать точное время, ведь часы также встроены в этот супердержатель. Удачный подарок для людей с хорошим чувством юмора.

Крышка-биде для унитаза
Электронная крышка для унитаза дает возможность пользоваться биде в квартире любого метража, где есть туалетная комната. Благодаря специальной технологии в струе воды создаются пузырьки воздуха, что делает мытье более мягким, нежным и качественным.

Металлическое мыло
Металлическое мыло делается из металла и способно вывести сложные жирные загрязнения и абсорбировать едкие запахи, например, запах рыбы, лука, чеснока, костра. Достигается это благодаря специальному сплаву, который вступает в химическую реакцию и нейтрализует эфирные масла и жирные кислоты, являющиеся источником запаха. С «вечным» мылом вы всегда можете быть уверены в чистоте. Оно приятно на ощупь, достаточно только потереть в ладонях – и вы увидите результат.

• belov
  • 16 марта 2014, 12:08
Вещь нужная, я ребенку под детскую пасту установил!
не хочеться обидеть автора, но полезность этой штуки стремиться к нулю. Во-первых, вы всё равно точно по щетине не распределите пасту, она даже на видео стекает кучкой в одно место по центру на щетке. Рукой вы лучше распределите при выдавливании по щетке.
Во-вторых, выдавливает ли она из тюбика остатки?
Да и место занимает…
Держать телефон и выдавливать одновременно пасту не очень то удобно. Распределяется очень хорошо. если все делать 2-мя руками.
Батенька, так вы с телефоном в руках зубы переставайте чистить, тогда у вас все будет хорошо получаться!
Умник да!!!
Есть немного, приглашаю на семинары, поделюсь бесценными знаниями!
Да нет спасибо есть более надежные учителя. Но за приглашение спасибо!!!
  • 16 марта 2014, 12:19
Что вы собираетесь делать с телефоном в одной руке и зубной щеткой в другой?
Оооо, мсъё знает толк в извращениях…
Поясняю: автору предъявили неравномерность пасты, он объяснил это тем, что делал всё одной рукой, так как другая была занята телефоном. Надеюсь, что плюсовавшие поморщатся от своей узколобости.
Телефоном была занята для того чтобы снять ролик.
так вы не каждый день будете ролики снимать про это устройство. В другое время руки будут свободны.
Но тут уж дело ваше, если так удобней, то пусть будет так. Мое мнение, что выдавить пасты обычным способом быстрее и проще.

Просто иногда потребность облегчить некоторые стандартные привычные операции доходит до абсурда и вместо упрощения получается усложнение.
Я не спорю каждому свое, просто я выше уже писал, что люблю покупать хлам и экспериментировать. Понравится оставлю как в этом случае, нет выкину уже много чего выкинул. Дорогие вещи я не покупаю в интернете. Я сначала пощупаю посмотрю потом принимаю решение купить или нет. Как например с одеждой машиной и часами. Трех долларовые часы тоже могу выписать и купаться потом в них, потом писать обзор например и выкинуть или оставить вот в чем вопрос.
Подарок, нужный каждому!
Ну ей богу, как дети!
2. Для чего вам необходимаотакая «колбаса»такое количество зубной пасты на щетке? Хватает и капли величиной с горошину!!!
3. От обзора так и «пахнет Китайской заказятиной » ИМХО!!!
Ошибешься я простой потребитель, можно обзоры называть СтопХлам. Согласен не все полезно, но люблю покупать и экспериментировать.

ВОТ ВАМ ТЕМА ДЛЯ ПОКУПКИ И ОГРОМНОЕ ПОЛЕ ДЛЯ ЭКСПЕРИМЕНТОВ, ЖДУ РЕЗУЛЬТАТЫ В СЛЕДУЮЩЕМ ОБЗОРЕ!!!
  • belov
  • 16 марта 2014, 12:27
Жена горошину на зубную щетку выдавливает, я люблю на всю щетку намазывать.
В плане приобретения для комфортной жизни
с ссылками будет ещё лучше…
Да я бы дал опять все обхаите.
Я себе купил такую штуку mySKU.me/blog/taobao/15105.html, мне удобнее.
да такая есть элеронным дозатором.
Что только ни изобрели уже для того, чтобы помочь людям взбодриться
А меня в этом смысле радуют пчелки — mySKU.me/blog/dealextreme/2165.html

На видео зубные щетки ваще убитые. Видать средства выделяются только для девайсов из китая.
Специальные, для деморолика. :))
Нормальные бережем для целевого применения. ;)
  • Shmoky
  • 16 марта 2014, 12:38
Штука очень нужная, ведь вместо того чтоб взять тюбик и за 1 сек намазать пасту надо — найти, заказать, оплатить, ждать, получить дозатор, потмо его приделать к стенке, испортить внешний вид, затем извращаться с нажатиями и попаданиями пасты, -зато жить весело, интересно :). Где б еще устройство для автоматической мойки щетки еще купить, после чистки зубов :)).
  • bazis13
  • 16 марта 2014, 13:04
заказываете вы один раз, а крышку на тюбике откручиваете по 2 раза в день.
Давно не видел тюбиков зубной пасты с откручивающейся крышкой. Сейчас вроде все идут открывающимися лёгким движением руки.
Если по девайсу, то он не для меня, т.к. спросонья сделать скоординированный подвод щётки под сопло и произвести чётко выверенное нажатие на кнопку — перебор. С тюбиком на порядок легче управиться и он более осязаемый, поэтому силу давления и количество пасты легче подобрать.
Это ты просто пасту такую покупаешь! а её всякой навалом.
на самом деле очень удобная штука, тюбик по мойке не валяется. у меня похожий вместе с держалками для щеток — теперь и щетки всегда в порядке стоят, и пасту удобно брать, только после каждого тюбика я ее вымываю от иногда упавшей мимо пасты. выдавливает тюбик процентов на 95, я еще несколько дней могу тюбик использовать, мне удобно брать такие тюбики в краткосрочные командировки.
вопрос автору: у вас на фото дозатор для мыла, у меня такой за 2 дня практически в режиме стенд бай любые аккумы высаживает, хорошо что хоть бесплатно достался. сколько и как ваш работает?
Батарейки пальчиковые покупаю по 10 шт в Икея раз в 4 месяца меняю.
И у меня душевая кабинка стоит и поэтому с влагой не контактирует практически. У вас наверное влажность в ванной большая для акумов это вредно.
Получил 2 таких по такой же цене, отличная штука
нет, влаги нет в ванне совсем не влажно), значит где то тянет в режиме стенд бай просто, ну хоть не жалко, так как прод все деньги вернул
Раз на раз не приходится. Товар с виду одинаковый а начинки у них разные.
Очень удобная вещь. Пользуюсь такой уже пол года.Только, судя по видео, автор не разобрался, как ей пользоваться. Внизу дозатора есть синяя точка (кружок) — щётку прижимаем к ней (упираемся) и нажимаем кнопку.
Также дозатор позволяет устанавливать тюбики двух типов — с резьбой малого диаметра (14мм), и большого (приблизительно 20мм, нет тюбика под рукой, чтобы замерить).Для этого силиконовая вставка сделана из двух колец, вставленых одно в другое. Внутреннее кольцо вынимаем, поддев острым предметом, и можем ставить тюбик с большой резьбой.
  • Lem4ek
  • 16 марта 2014, 18:56
Мне не пришла такая хернюшка :( Прошло более 30 дней… Брал там же
еще придет более 40 дней шла
  • vadik
  • 17 марта 2014, 02:23
тоже 2 не пришло. Накрапал в палку диспут, типа время диспута истекает, но я буду ждать еще. Прод сделал рефаунд.
  • TTT51
  • 17 марта 2014, 22:06
Заказал себе на ebay такую приблуду 26 января-жду до сих пор-самая долгоиграющая посылка…