Дозатор держатель зубной пасты

• Цена: 0.82$ (Куплено за 0.50$)

Дозатор держатель зубной пасты либо по китайски соковыжималка зубной пасты. Заказал по акции, увидев цену в 29.50 руб за 1 шт . Решил заказать пару штук, продавцу написал, что хочу синего цвета, через 25 дней забрал посылку. В посылке было 2 шт. синего цвета.

Фото

Плюсы
На кафельной плитке присоска держится отлично, зубную пасту выжимает отлично, на крайний случай можно повесить на, что нибудь без присоски.
Минусы
Если кафель не гладкий или не идеально ровный, то присоска отпадает. Бывает грохнется среди ночи, а на идеально гладкой поверхности держится пол года и не падает

Видео распаковка посылки
  • Stress
  • 18 января 2016, 16:12
краткость — сестра таланта? :)
  • ZondeR
  • 18 января 2016, 16:15
Коротко и ясно) Или вскрытие нужно?)
  • Stress
  • 18 января 2016, 16:42
Да нет, всё норм. Шучу.
Поставил плюсик :)
  • Naevus
  • 18 января 2016, 18:04
Ну в соседних обзорах этой штуки вскрытием не брезговали. А если вы пытались написать самый краткий обзор на нее — то тоже не получилось. Первый обзор этого держателя трудно переплюнуть в краткости :)
mySKU.me/blog/dealextreme/277.html
mySKU.me/blog/dealextreme/835.html
mySKU.me/blog/tinydeal/9236.html
mySKU.me/blog/dealextreme/6785.html
mySKU.me/blog/china-stores/24701.html
mySKU.me/blog/aliexpress/33977.html

ps На стеклянной стенке душево кабины висит уже 4 года. Не падало ни разу. Вещь полезная однозначно.
  • Dimon_
  • 18 января 2016, 16:44
О! Года три про них тут слышно не было!
mySKU.me/blog/dealextreme/277.html
  • 18 января 2016, 16:44
Покупал такую же. Главное достоинство — на полочке лежит не мятый тюбик, а аккуратная свёртка.
Вещь отличная. У меня такая лет 7. Все ок.
  • Sam_DF
  • 18 января 2016, 17:13
Blend-a-med теперь должен автору за рекламу:)
Держа в одной руке щетку, в другой это приспособление можно нанести пасту на щетку?
  • ZondeR
  • 18 января 2016, 17:52
да
  • Gardov
  • 18 января 2016, 17:21
не люблю я эти присоски во всём — начиная с автомобиля…
  • gegabit
  • 18 января 2016, 17:28
aliexpress.com/item/Free-Shipping-Fashion-Automatic-Toothpaste-Dispenser-Toothbrush-Holder-Set-Family-Set-Wall-Mount-Rack-Bath-Oral/1817453765.html — брал такой набор (там даж новые появились, покруче смотрятся)… Крепится на двусторонний скотч (в комплекте). «давилка» может на шуруп.
Работает хорошо. За счет давления тюбик выжимает полностью.

Тут как бы упрощение «довыдавливания»… Остальное все вручную =)
Бюджетный вариант =)

з.ы. Будет интересно, запилю обзор. Если его еще не было =)
  • gegabit
  • 18 января 2016, 17:44
Да! Еще фишка такого как у меня — экономит зубную пасту. Что-то мы этот тюбик на троих уже какой месяц дожать не можем =)
Вещь полезная в семьях, где все выжимают пасту только возле горловины тюбика, а в хвосте остается основная масса пасты и только ты периодически кантуешь пасту к горловине. Пользуюсь пол года, доволен.
Вот точно такая ситуевина. Переобучению не поддаются. 8-)
Купил себе на пробу одну штуку. Понравилось. Но отвалилась заглушка, при падении скорее всего. Не признаются. Для себя решил — буду заказывать еще. Плюс еще задействую на креме для обуви.
Спасибо за обзор. Чтобы присоска не отваливалась, достаточно на неё, нанести каплю жидкого мыла.
  • senneka
  • 18 января 2016, 18:29
Нечасто пишу обзоры на вещи которые обозревались до меня. Для этого товара делал исключение. Ибо полезная вещь что далеко не о каждом товаре из Поднебесной скажешь.
  • 18 января 2016, 18:45
Заказывал несколько штук таких же, но в другом магазине, по 68 центов, не пришли :(
  • timsoid
  • 19 января 2016, 01:05
Вот еще дешевле, но просто выжималки.
  • she
  • 19 января 2016, 04:44
А как дети с ней справляются? На видео видно, что надо приложить усилие.
  • Motto
  • 19 января 2016, 07:24
Присоска на этой штуке хилая.
Большие тюбики, 150-200мл держит плохо, со временем отваливается.
Очень неприятно часа в три ночи слышать смачный плюх в ванной.
Я и обезжиривал и мылом натирал и даже соком чеснока…
Всё равно, до месяца может висеть, затем отваливается.

Пока израсходуешь весь тюбик пасты, боковая съемная крышка, через которую заводится кончик тюбика, успевает присохнуть намертво.
Отдирается с риском поломать хлипкий пластик. Я теперь уже ее и не открываю, снизу в прорезь тюбик сую.
В остальном ничего, пользоваться можно.
  • Lencik
  • 20 января 2016, 08:16
А как она выдавливает до самого конца?