Winter Warm Women Ladies Ankle Snow Boots Soft Flat Shoes Chinese knot

• Цена: AU $19.99, Но сейчас цена $125.31

Всем доброго времени суток. Сей опус о том, как спонтанно купили понравившиеся ботинки. А на следующий день их цена выросла на 100уе.

Фото под катом.

Услышав от любимой «хочу вот эти, другие можешь не смотреть даже», милые ботиночки были куплены 10/27/12 за эквивалент примерно в 20 американских денег. Посылка дошла 21/11/12, чуть меньше месяца -статистичеки норма для меня.

Кстати, на следующий день, смотря историю чего я накупил:), заглянул посмотреть рейтинг продавца- и чуть не поседел. В последнее время у него очень много негативных отзывов. То не доходит, то не то положил итд. Но к счастью через 4! дня посылка была отправлена, с чем и поздравил продавец, дав до кучи и трек. Написал что-то в личку, сразу! поставил положительный отзыв мне, со словом «Thanks».
Любимой было сказано- особо не жди:) Да и я как-то расстроился, но решил подождать обычный срок доставки. И вот, счастье пришло.

Ботиночки упакованы ТОЛЬКО в черный транспортировочный пакет, на нём наклейки и марки. Это не очень понравилось. Хиловата упаковка. Думаю фоткать смысла нет её. Но к счастью, всё в сохране.
Мы носим размер 36(ножка 23см). У продавца есть наглядная табличка, где мы выбрали нужный размер «EU 36 ( US 5, AU 5, UK 3 ,CN 37) length 23cm » На подошве написано 37, это китайский размер. Так что он не обманул.
Подошли-идеально. На носочек как раз есть место.
Материал — китайская замша. На ощупь приятна. Чуть напоминает замшу обыкновенную. Издалека не отличить. Вблизи же- волос длиннее, и чувствуется синтетичность. Внутри что-то вроде резины или толстого кожзама. Думаю не будут промокать. Это плюс.

Вообще же зимней теплотой от них не пахнет. Типичная осенняя обувь. Зато пахнет клеем. Причем так, что напоминает о себе. Надеюсь выветрится после похода по улице. Есть небольшие подтёки клея на подошве.
Прошиты по-моему, не очень качественно. На парах, сзади разного цвета нить. И разной натяжки.
Но только сзади. В другом-стежок ровный, и нормального цвета:)
Фишка, как мне думается- в вязанном верхе с блестящей штучкой. Притягивает взгляд женской половины мгновенно:) Вязано-нормально, торчащих ниток нет. А с мехом пока сложно сказать, в транспортировочном пакете было обнаружено пару кнопов волос. Но потерев рукой, ничего не облезло.
Доп фото, осторожно много

Суть опуса такова. За нынешнюю цену- не взял бы никогда.
За 20уе-да. Отлично смотрятся на ножке, таких ни у кого не встречал. Приятный материал, соответствие размеру. Хозяйка довольна-это самое главное.
Всем всех благ. С уважением.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +15 +29
да, это предновогодние китайское охреневание. Ну и как где-то писали: продавцы вместо того чтобы снимать лот когда его нет, просто задирают на него цену, может еще в этом причина (хотя это писали про Али, насчет Ёбэй не знаю)
Ну вот сейчас купит кто-то за 125 уёв эту китайскую замшу, которой, возможно, и нет уже. Прод ничего не отправит. А в новогоднем угаре глядишь, и диспут открыть забудут. Вот тебе и халява, сэр.
На ибее также — чтобы не купили того, чего нет — задрал цену и спи спокойно. Бывает так, что покупают и за такую цену…
  • topsla
  • 24 ноября 2012, 23:09
На ибее тока лохов разводят, а мы привыкли к халяве.
Минута и вуаля aliexpress.com/item/Winter-Warm-Women-Ladies-Ankle-Snow-Boots-Soft-Flat-Shoes-Chinese-knot/673698514.html
Ваще, Сэр?
  • Pumpme
  • 25 ноября 2012, 10:15
Нет, там азиаточка симпатичнее.
  • GreegAV
  • 25 ноября 2012, 15:07
Ващенски!
Что покупка, что результат, что халява с ценой :)
  • Locke
  • 25 ноября 2012, 16:52