Аккумуляторы Anker для Samsung Galaxy S i9000

Отличные аккумуляторы за свои деньги.
Решил взять дополнительный аккумулятор, т.к. ресурс штатного после года активного использования подсел, и его зарядки хватало где-то на пол дня.
До этого уже заказывал китайские аккумуляторы за 3$, но чуда не произошло, держат заряд они еще хуже. Решил купить что-то подороже, и мой выбор пал на аккумуляторы Anker(вроде как фирменные). Тем более обзоры таких аккумуляторов уже были на этом сайте:
Anker Battery*2 F HTC Wildfire G8/A3333 Legend G6 +Chgr
Аккумуляторы Anker для Samsung Infuse 4G
Выбрал комплект из 2х аккумуляторов и универсального зарядного устройства, т.к. такой вариант выгоднее чем покупать отдельно только аккумулятор:
19.99$ за 2 аккумулятора и зарядное устройство
11.99$ стоит отдельно аккумулятор.
+ За доставку придется заплатить еще 5$.
Комплект поставки:
2 аккумулятора
Зарядное устройство
Мануал

Несколько слов о зарядном устройстве
Подходит под большинство типов аккумуляторов мобильников(как уверяет производитель под 90%). Имеет светодиодный индикатор (Красный — идет зарядка; синий — заряжено). Также автоматически определяет полярность у аккумулятора.
Входное напряжение — 100 — 240 В
Выходное напряжение на клеймах — 4.2 В, 600 мА
Выходное напряжение USB — 5В, 600 мА
Имеет microUSB вход.

Заявленная емкость этих аккумуляторов 1800 mAh!!! (Учитывая что заявленная емкость оригинальной батареи 1500 mAh) при габаритах полностью совпадающих с оригиналом.
Ну а теперь сравним эти аккумуляторы с оригинальным после года использования и китайцем за 3$.

Китайский аккумулятор за 3$
Китайский аккум за 3$

Оригинальный аккумулятор Samsung
Оригинальный аккум

Аккумулятор Anker
Аккумулятор Anker

Теперь самое вкусное, тестирование аккумуляторов на Imax B6.
Методика тестирования:
Аккумуляторы были заряжены в телефоне с помощью оригинально ЗУ, после зарядки извлечены и отправлены на разрядку в IMAX B6.
Разрядку я проводил током 400 mA. Т.к. такой ток мне показался соответствующим потреблению телефона при пиковой нагрузке.
Кстати, новые аккумуляторы я тестировал после 5 циклов заряда-разряда(в мануале сказано что после 5 циклов они должны выйти на максимальную емкость).

График разряда дешевого китайского аккумулятора

измеренная емкость: 942 mAh

График разряда оригинального аккумулятора

измеренная емкость: 1229 mAh

График разряда аккумулятора anker (героя этого обзора)

измеренная емкость: 1728 mAh

Итого
Плюсы:
Емкость соответствует заявленной
Низкая стоимость, если брать комплект из 2х батарей
Универсально ЗУ в комплекте
Выход USB на ЗУ

Минусы:
За такую цену не обнаружено )
Хватит уже делать скидки «на цену».
Так и напишите: отличный аккумулятор, без всяких там «за такую цену».

Понятно, что востроженные отзывы частенько называют заказными. Не бойтесь! Крики, что обзор заказной, уже навевают зевоту.
За обзор плюсую, пошёл искать аккумы к Huawei U8800.

P.s. Тоже на ибэе покупал хороший аккум для HTC Sensation для друга за 17 баксов (если надо поделюсь ссылкой). Так он им не нарадуется. Старый после года тоже пришёл в негодность (полдня максимум), а вот этот новый по полтора дня активного юзания держит стабильно.
эхх, дороговато конечно, я оффлайне за 200р брал на гелекси второй, держит столько же скоко оригенальный. гдеб еще нормальных акумов на моторолку атрикс найти
  • ibr
  • 23 октября 2012, 11:56
поделитесь со мной(ссылкой). как раз у меня сенсейшн
Конкретно покупал вот ЭТУ
Пришла за рекордные 2 недели в Республику Коми (обычно послыки доходят за 5-6 недель).

Такие же, за которые не ручаюсь, но на доллар дешевле — ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ
  • ibr
  • 23 октября 2012, 23:15
спасибо. кстати нашел там и anker, на доллар дороже. и там обещают вроде как 1900 mah. думаю может с ним рискнуть…
  • falcon99
  • 22 октября 2012, 16:53
Нет на заряднике 600 мА, максимум 250.
Замерял собственноручно
  • 22 октября 2012, 22:10
Выдает все как положено =)
  • Cucumber
  • 22 октября 2012, 17:05
Не сразу понял что коробка и является зарядкой :)
Обзор плюсую. Думаю купить набор жене, а то родной аккум уже слабовать стал.
Упс, не продает в Россию…
  • 22 октября 2012, 17:21
Странно, раньше отправлял, сам-то я из России…
Возможно стоит написать продавцу, ведь отдельно аккумуляторы он шлет
ebay.com/itm/221045618863
  • Antaeus
  • 22 октября 2012, 17:14
Эх! пораньше бы обзор. Купил 2 аккумулятора за $23.98 + $8.00 shipping :( получилось дороже и без зарядки халявной. А аккумуляторы хорошие. Хотя в Россию то не шлют! Может и нет такого лота с доставкой в Россию по этой цене.
  • vopikan
  • 22 октября 2012, 17:21
вроде как запрет на ввоз аккумуляторов, только чинапост возит
  • 22 октября 2012, 17:22
Подсел за год? Вот мой i9000 после 2 лет использования:

• likhenko
  • 22 октября 2012, 17:31
хороший скриншот, видно что первые три дня экран вклчался на пару сек, наверно посмотреть сколько заряда схавало. а в последний день замечана активность… наверно для того чтобы сделать скриншот, создать пост и прикрепить его к сообщению..)))

и смысл держать телефон 4 дня и не пользоваться им? бред
  • 22 октября 2012, 21:32
Понятно, что я им мало пользовался эти 4 дня. Я к тому, что даже после двух лет аккумулятор в норме.
Ха-ха. В норме. Напряжение прыгало вверх. Это норма разве?
  • 23 октября 2012, 05:38
Не знаю. А что, нет?
Не нормально. Должно быть только падение в низ. А вверх это уже зарядка.
  • AgentD22
  • 23 октября 2012, 15:16
А что за программа для такого расчета использовалась?
  • 23 октября 2012, 16:31
Настройки — Сведения о телефоне.
  • lamut
  • 22 октября 2012, 17:34
У всех сейчас телефоны и у многих проблемы с энергопотреблением, так что обзоры о аккумуляторах — это самые полезные и жизненеобходимые.
  • _Ti_
  • 22 октября 2012, 18:49
А я писень на тинидиле взял) Должен скоро прийти)
  • 22 октября 2012, 19:31
Брал на 2 разных аппарата в разное время аккумуляторы Jin Dian. СтОили они подороже обычных кЕтайских батарей — по $8/штука с доставкой. Емкость всегда соответствовала заявленной и живы они до сих пор. Рекомендую.

заказал для своего старичка samsung и550 вот такую ​​батарею… жду
Ребят, а ни у кого нет таких батареек на руках? а то хочу заказать такую же, только для хуавэя.
  • Erkem
  • 22 октября 2012, 21:17
Что-то опустился Самсунг. У меня на Нокии 5530 за 3 года время работы между зарядами вообще не изменилось.
  • Fan
  • 22 октября 2012, 22:03
У меня SGS I9000 уже второй год родной акк.положил на полку для запасу после того как пришел большего объема 3500 М ам в комплекте с задней крышкой,
aliexpress.com/item/EXTENDED-BATTERY-FOR-SAMSUNG-GALAXY-S-S1-i9000-3500mAh-HIGH-WITH-BACK-COVER-FREE-SHIPPING/624819655.html
китайский, но за 10,70 $, а что сейчас не китайское, посмотришь в штаны а там тоже все от туда, работает на ура.Реальный объем батареи не замерял, но где то был обзор что то около 2800, в принципе, если без вайфая или мобильного интернета и в зоне уверенного приема сети, чисто связь — хватало на 2-3 дня. Отдыхали в Тунисе летом, симка от Гудлайна, зарядки хватало до 4-5 дней, всегда на прием и каждый вечер звонок любимой Теще и Маме минуты по 2.За обзор +,
  • bredless
  • 23 октября 2012, 13:36
хорошие результаты. подожду для i9300. через полгода понадобятся тоже :)
Скажите пожалуйста данная батарея подойдет к i9003?
  • 23 октября 2012, 19:31
Габариты аккумулятора от i9000 (высота-ширина-глубина)51 x 50 x 5 мм
  • Sk8er
  • 25 октября 2012, 07:59
Ваш продавец в Россию не отправляет. :(
Подскажите, где можно посмотреть Anker с отправкой в Россию для HTC Sensation?