Рейтинг

+1015.07
голосов:

Блог Скидки и распродажи - страница [974]

О блоге
JD решил что, в наших карманах ещё что-то осталось и запустил 3 акцию для шопоголиков.
Пока условия проведения акции не указаны, но видны анонсы:
Смартфоны 11.03
Скидка на всю цифровую технику 14.03
Скидки до -50% на всю цифровую технику 15.03
Скидки до -50% на категорию Дом и дети 16.03
Скидки до -20% на Спорт и авто 17.03
Распродажа Скидки на всё 21.03-28.03
Рейтинг купона или акции: 0
В последнее время на муське много обзоров на ТВ-боксы с чипом S905, S805. Вроде этот самый дешевый получается.
По акции цена выходит:

Считаем:
+ 22.39 цена еще 9 часов
+ цена доставки в зависимости от типа доставки и страны, так в Россию с треком выходит 2.37
— купон "TOMTOP%5OFF" на 5% это 1.12
— если есть поинты, можете их применить, при регистрации вроде 70 поинтов дали это 0.7

Итого:
У меня вышло итоговая цена 20.57 доллара в Россию с треком, без трека еще дешевле. В Украину с треком дороже. В другие страны — смотрите при оформлении заказа.

Вроде дешевле нет.
На распродажу магазин выставил 80 штук, распродажа должна длиться 24 часа. Прошло 16 часов. Сколько осталось — не знаю, но видимо немного.

Upd1: с европейской вилкой кончились, но еще можно успеть купить с американской вилкой. Они наверное тоже скоро кончатся.
Upd2 c евро-вилкой вновь появились. Может небольшое количество, может быть кто то отказался от покупки.
Upd3 Евро-вилки кончились. И может уже и не будет. С американской еще есть.
Upd4 вроде все кончились, но можете пробовать, может кто из «отказников выплывет.»

Был обзор на его младшую модель с S805 — mySKU.me/blog/china-stores/37038.html
Очередное колесо удачи.

Можно выиграть скидки на игрушки, телефон и браслет (будут стоить 0.01 доллар)

Также можно получить 50 EB поинтов, 22% скидку на все товары в магазине (правда не будет работать с уже предоставленными скидками на товар — обнулится скидка магазина и будет применена эта скидка), 4$ скидку (видимо аналог 200 EB поинтам, непонятно точно)

Каждое кручение колеса удачи стоит 10 EB поинтов

Где взять поинты? Зарегистрироваться!

Каждая регистрация дает 100 поинтов, за подтверждение почты еще 10, за добавление аватарки еще 10, итого 120 поинтов, в день вроде бы обещают только 10 шансов покрутить дать…

за новый 1 аккаунт можно выиграть минимум одну игрушку (пока не кончатся наверное), а часто и обе игрушки
1SKH02

Приобрел себе, может кому еще пригодится.
update 10.03
Купон работает до конца месяца, всего 300 шт. по купону
update 14.03
Фонари закончились еще остались

Перейти в магазин читать дальше

Не так давно Aliexpress запустил новый проект по переводу контента, о чем сообщалось на Муське в обзоре Секреная миссия. Тогда многие задавались вопросом — а что делать с полученными баллами, начисляющимися за участие? Даже служба поддержки Али не могла сказать ничего внятного. Но теперь «тайна» раскрыта.
Рейтинг купона или акции: 0
У нас для вас пасхальное предложение! каждый точно получит поинты, еще выигрывают квадрокоптеры и другую электронику, у каждого шанс выиграть смартфон!
Правила акции: перейти по ссылке (в шапке), затем нужно поделиться про эту акцию на своей странице в Facebook, далее нужно найти товары в магазине с пасхальным яйцом, нужно найти 5 яиц разных цветов и добавить эти товары в ваше избранное. После того как вы добавите 5 яиц то у вас будет шанс сыграть в рулетку и выиграть смартфон!
3 попытки в день.
Призы:

Акция до 27 марта.

UPD что бы долго не искать товары с яйцами выложу ссылки (варианты могут быть и другие не важно):
UPD2:на данный момент что то сломалось у них, но поинты с утра давали. Такое бывает. Об изменениях напишу в теле акции. Починили.
UPD3:для получения следующей попытки необходимо добавлять заново товар с 5ю разными по цвету яйцами. Можно за раз добавить все товары, главное что бы набралось по 3 комплекта разных цветов.
UPD4: тем кто делится в мобильном предложении для получения 20 поинтов акция не срабатывает. По крайней мере у меня не получилось. Починили, параллельно работает.В некоторых случаях требуется регистрация нового аккаунта на фейсбук.
SDMB1S
Всем привет
всем известный браслет http://everbuying.net/product1113384.html
с мобильной версии сайта m.everbuying.net/ и купоном SDMB1S базовая стоимость 15.17$, если выбрать бесплатную доставку в рф — 16.66$
дальше, если поставить галочку на «shipping insurance» и убрать галочку, то цена снова будет 15,17 (спасибо Hellsing52)
Рейтинг купона или акции: 0
Тем, кто использует для покупок карту iTunes есть хорошая возможность сэкономить 20%.
По акции идут мини ПК — тв боксы
Проекторы, флешки, мышки, колонки

Меня заинтересовала цена монитора, всего 55 баксов( но с доставкой все 85 + нет цифрового входа ) Для совместной покупки с другими товарами, думаю, будет норм.
С онда м3 будет 312 с доставкой. Получается производительный, тихий комп.(не игровой)
В проекторах я дуб дуб и даже цены не знаю.
Колонки от сяоми вроде бы по адекватной цене
Выгодным, я считаю, является предложение на SSD самсунг, на который я делал обзор
теперь 58 баксов.

Выгодных покупок всем!
п.с монитор с фулл хд.

Основные правила
Как получить купоны:
1. Авторизуйтесь в приложении AliExpress
2. Нажмите на купон на главной странице
3. Следуйте инструкциям и экономьте!
Как использовать купоны:
Покупайте, а затем на странице оплаты заказа выберите желаемый купон.
Что ещё нужно знать:
— Только пользователи, ранее не размещавшие заказы в приложении AliExpress, смогут получить эти купоны
— Используйте купоны только в указанные сроки:
1) -$3 за заказ от US $19. Только 3-13 марта 2016 г
2) -$6 за заказ от US $59. Только 14-20 марта 2016 г
3) -$1 за заказ от US $9. Только 21-26 марта 2016 г
— Неиспользованные купоны не могут быть обменяны или обналичены
— Ограниченное количество для пользователей/устройств
— Купоны можно использовать при нескольких объединённых заказах
— Купоны можно сочетать со скидками и купонами продавца
— 1536 купонов в день, успейте схватить!
— Обновите версию приложения и наслаждайтесь лучшими результатами

Подробные правила.

В общем то, все скуднее акции, но лучше чем ничего. И непонятно почему на баннере числится купон в $10, то ли ошибка, то ли сюрприз.