Рулетка от EverBuying.net за EB-поинты (можно выиграть скидку на 2 игрушки и кое что другое)

Очередное колесо удачи.

Можно выиграть скидки на игрушки, телефон и браслет (будут стоить 0.01 доллар)

Также можно получить 50 EB поинтов, 22% скидку на все товары в магазине (правда не будет работать с уже предоставленными скидками на товар — обнулится скидка магазина и будет применена эта скидка), 4$ скидку (видимо аналог 200 EB поинтам, непонятно точно)

Каждое кручение колеса удачи стоит 10 EB поинтов

Где взять поинты? Зарегистрироваться!

Каждая регистрация дает 100 поинтов, за подтверждение почты еще 10, за добавление аватарки еще 10, итого 120 поинтов, в день вроде бы обещают только 10 шансов покрутить дать…

за новый 1 аккаунт можно выиграть минимум одну игрушку (пока не кончатся наверное), а часто и обе игрушки
Выиграл скидку на игрушку, но она стала стоить на 10 центов дешевле, а не $0.01.
получил скидку на игрушку и скидку на 22%. Больше 10 раз крутить не даёт
  • 09 марта 2016, 03:15
Зашол на акк, поинтов 0, сгорели 1200, видать не мой магаз.
  • 09 марта 2016, 04:04
взял миньона, зачем хз. 1 цент, 71 копейка.
  • t0xy
  • 09 марта 2016, 08:26
тоже взял за 1 цент, оставались поинты с покупок, покрутил несколько раз и выпало, заказ в мобильной версии оформлял
кстати ту мигающую игрушку, которая слева, тоже получал еще зимой, когда акция была
мож 76 копеек? ато получается ниже официального курса :)
  • 09 марта 2016, 11:07
У меня вышло 74 копейки.
Тоже самое, примерно столько же сгорело, не мой магаз )
Мне бы ваши поинты. Ну совсем народ не понимает как пользоваться халявой.
Оба купона на игрушки дают скидку 1.61$ на конкретный товар.
Для вертолетика эта скидка позволяет купить в одном заказе 3 штуки за 0.01$ или 4 за 0,23$. Заказал 3 шт, посмотрим сколько придёт.
через моб версию только 1шт даёт взять
Лайфхак.
В обычной версии дает общую скидку -1.61.
0.46 вертолётик, остальное пишет в минус, баланс корзины становится -1,15
Если добавить ЛЮБОЙ другой товар к вертолётику — то баланс изменится, а цена этого товара станет на 1,15 меньше (вернее баланс корзины выровняется, но не суть).
В мобильной в минуса не дает зайти :)

Т.е. с вертолетиком и купоном к нему можно получить скидку на любой товар на сумму 1.15$
дайте пример стоящего товара под эту процедуру :)
Ах, черт. Ночью Lii-100 зарядка получалась по 3.15 с этим финтом.
Но на неё уже убрали скидку и цена теперь с вертолетиком 3.91 :(
Процедуру вам дали, дайте еще и товар. Хот бы волшебное слово для этого сказали… А то дайте, дайте, дайте… )
  • 09 марта 2016, 11:09
Только за доставку 2 бакса платить придется. А на мелочном товаре смысл теряется.
  • Rela-x
  • 09 марта 2016, 06:04
трек-то больше не убирается через редактирование чекбокса. 2 бакса улетело за конструктор))
  • 09 марта 2016, 06:17
В мобильной версии сайта можно отказаться от трека.
тык сюда
  • zerson
  • 09 марта 2016, 07:53
Если делать заказ через мобильную версию, то конструктор обходится в 1 цент.
  • et2000
  • 09 марта 2016, 14:47
убирается )))
  • MySky
  • 09 марта 2016, 08:28
утилизация пойнтов
  • 09 марта 2016, 08:57
Зря вы так, вот например:

Купон -22% и остатки бонусов 140 (-2.8$) Итоговая цена 10$ с бесплатной доставкой. Хорошая цена для хороших аккумуляторов с защитой.
Сайт позволяет применить купон и поинты одновременно.
Если товар уже на скидке, то в 99% случаев купон идёт лесом.
P.S. Из мобильного приложения могли бы ещё 2% сэкономить.
  • 09 марта 2016, 21:02
Это для примера было. Через обычный веб можно кэшбек получить, а через мобильную версию сэкономить на доставке и -2% к цене.
а как оплатить?.. пейпал посылает далеко и надолго.
  • mmaximc
  • 09 марта 2016, 09:17
Sorry, you didn’t win anything this time!
Please try your luck again!

Все попытки так =(
у меня также после 2ух попыток, даёт выйграть 22% и на игруху и всё. у них так эта рулетка видимо запрограмированна :)
Аналогично как и у вас.
22% дают на 99% аккакунтов — а дальше как повезет:)
  • DLL
  • 09 марта 2016, 14:22
с первого раза 22%, остальные также пишет и притом ещё забирают поинты, найс магазин
Зашел на старый аккаунт, сгорели 5.01.2016 1340 поинтов, осталось 100 :(((
Хотя в декабре по рекомендуемой ссылке user.everbuying.com/m-users-a-reserved_points.htm замораживал поинты. Видимо теперь тоже не мой этот магазин.
  • 09 марта 2016, 20:06
Скоты, у меня стресс, тоже сгорели!!! Столько времени на них потратила.
Хоть кроссовки успела урвать со скидкой
Шикарнейшие. Хотела малому ещё…
Что это? Кроссовки от Сяоми? o_O
они самые
  • 10 марта 2016, 14:30
Да, просто нечто. Один 176 г весит 7.5 размер
  • 10 марта 2016, 18:54
ну не у всех же религия и зарплата позволяет покупать кросы за 10 кило и дороже.
а если это оригинальный Li-ning, то аналоги по качеству у нас стоят в десятки раз дороже
  • npanop
  • 12 марта 2016, 01:08
Оригинальный Li-Ning? Может обзорчик заделаете? Как там с размерами? Реальный +1?
  • 13 марта 2016, 22:27
Запилите обор пожалуйста.
  • 09 марта 2016, 10:50
десять раз крутил — выдало 22%, скидка на игрушку-летульку, и миньона… миньона пожалуй возьму)
  • yctut
  • 09 марта 2016, 11:11
22% — с первой попытки, остальные 9 попыток — впустую.
  • Mark76
  • 09 марта 2016, 11:24
Объясните, пожалуйста, чайнику- где саму рулетку найти? Не нахожу в упор.
Под статьей есть кнопка «перейти в магазин» — это и есть переход на рулетку:
www.everbuying.net/m-promotion-active-202.htm
  • nevsky
  • 10 марта 2016, 09:30
Какая то ссылка у вас битая, не открывается…
  • 09 марта 2016, 11:35
по ссылке в шапке, далее внизу такая картинка:

Нажимать по середине.
  • 09 марта 2016, 11:33
купон на 22% работает только на товары без скидок… никто ничего хорошего не находит? скидка вроде нормальная получается…
  • 09 марта 2016, 11:36
Я выше давал картинку с аккумуляторами 18650 — они идут по акции со скидкой. 22% применилось+поинты.
я грипся для велика за 2,2 бакса взял
  • 09 марта 2016, 11:41
я так понимаю смартфоны и планшеты искать без скидки смысла нет…
  • nedobog
  • 09 марта 2016, 15:40
ага, я уже на скидку 22% на редми нот 3 облизнулся :)
  • smeliy
  • 09 марта 2016, 18:30
Ссылку!!!
  • 09 марта 2016, 11:41
Дало купон на 4$… Применить можно 4 от 4.01… и даже на меньшую сумму 4$, я сделал заказ на 3,86$ купон применился.!!!
Купон на 4$ потратил на ESP8266MOD за 4.81$ — итого получилось 0.81$. Правда они уже закончились.
ESP8266
На смартфоне не работает.
лохотрон
дает только купон на 22, в остальном пишет
Sorry, you didn’t win anything this time!
Please try your luck again!
  • 09 марта 2016, 12:05
пробуйте еще, если вам конечно нужен миньон или вертолетик))
Спасибо за акцию, поботоводил. Как здорово, что еб отключил капчу на регистрацию :) Купоны на 4$ выбиваются легко — судя по дате выбивания купоны завозят раз в час — так что пробуйте играть в начале часа. :)
  • 09 марта 2016, 12:06
поботоводил? я десять попыток потратил купона на 4ре не получил
пробуйте в начале часа ;) я только что 4 купона по 4$ забрал.
3 раза попробовал все три выпали купоны по 4 бакса, акумами затарюсь значит.
как оплачивать там?? пейпал не дает зарегать карту ни нормальную ни киви!
  • 09 марта 2016, 12:25
игрушки уже похоже не выиграть, кончились )
интересно если я заказать квадрик с купоном 22%+ баллы на 9$ мне вышлют его?
  • V1K
  • 09 марта 2016, 13:01
Почему нет? Если правда на него типа спец цена (со скидкой), то -22% от цены без скидки.
просто читал тут много что они редко чего отправляют дороже 20$ купленные с баллами
  • 09 марта 2016, 13:12
у меня от них планшет чуви hi8 покупал минус 30$ поинтами скидку делал… все нормально отправили… теперь жалею что в прошлые разы когда они много поинтов давали, не на фармил аккаунтов…
  • 10 марта 2016, 19:11
Mi4 два месяца назад за $140 отправили и вчера за $107, не учитывая кешбэка за эти заказы. Все они отправляют, как и Gearbest.
я пишу с xiaomi note 2 купленного за 80 баксов у них(при цене везде в 130), ещё на днях выбил у них 30 баксов назад за пару еле заметных битых пикселей
  • 11 марта 2016, 11:16
как вы им доказали битые пиксели? им же фото надо… макро-обьектив?
дык, наверное ж можно скриншот снять с экрана и отослать. А скриншот можно уже применяя увеличение масштаба и увеличить!
  • 11 марта 2016, 11:36
та нет, скриншот не снимет битые пиксели, они ж не програмные…
Точно, не подумал, вы правы!
  • 12 марта 2016, 20:26
Извиняюсь за мат на скрине, но не мог не кинуть.
)))) В тему, спасибо за наглядную демонстрацию!
откопал в старых вещах цифровик, им и сфоткал, он 16мп, достаточно чтобы увидеть на черном фоне пару зеленых точек
  • kneeze
  • 10 марта 2016, 09:11
У меня недурственно так вышло:
Я про этот ублюдочный сайт даже слышать не хочу, неспроста у него WOT-рейтинг оранжевый. Заказал как-то Raspberry 2, получилось очень и очень выгодно — меньше 30 баксов с учетом пойнтов. Так эти мрази мне через 5 дней заказ кансельнули и бабки вернули, дескать, нету в наличии. Поглядел — а цену на малину уже на 8 баксов повысили. Послал я их лесом, высказал всё, что о них думаю и больше туда не хожу. И никому не советую связываться с этими упырями!

PS: Полюбуйтесь, как дёшево: http://everbuying.net/product820516.html
  • 09 марта 2016, 13:38
Вы же не думаете, что у них конкретный заговор против вас? Не выслали, значит обстоятельства изменились, я например не доволен гирбестом когда они отправляли через левую службу доставки и посылки многим не приходили, теперь они сменили службу доставки и последние заказы успешно дошли. Когда все хватали на распродаже в гирбесте зарядки литокалла, из за этого я побоялся у них брать, заказал на евере за $3,10 с треком и успешно получил свой заказ.
«Не выслали, значит обстоятельства изменились».
Откуда вы, такие, беретесь? Речь об оплаченном заказе, они ОБЯЗАНЫ его выслать!
  • 09 марта 2016, 14:02
От туда откуда и все, ну если вы из секты «они ОБЯЗАНЫ» то все понятно, гибче нужно быть.
Т.е. вы считаете нормальным подход крикнуть: «Я продаю айфоны по рублю», нагнать аудиторию — срубить деньги на рекламе, а потом всем сделать рефанд и сказать «мы не обязаны»?

Я у нас в эльдорадо за отказ продать товар по обозначенной цене менеджера уволил.
за Эльдорадо плюс++.
Все там покупаю. Купил чайник полностью нержавеющей за 400р и до этого баллы 350р пришли вышел в 50р. через год спираль сгорела. пришёл в магазин бесплатно обменяли на новый. Работает уже 1.5 года.

Ещё заметил что часто новинки отдают по себестоимости.

купил телефон jinga m1 за 1.5тр. хотя стартовая цена была 2400. Потом раз и на 3 дня цену скинули, да ещё бонусов дали. Год отходил, за 1тр продал))

Блендер сгорел, жена теста много месила. Захожу о новая модель Филипс вышла 800р. красота))
  • 10 марта 2016, 14:33
Может в вашем сотрудники просто адекватные?
  • 10 марта 2016, 12:52
Ну теперь увольте менеджера из евербаинга, в случае описанном валкинкорпсом вполне можно было бы получить скидочный купон написав в поддержку, а не обзываться нехорошими словами, да и нет у нас выбора для покупки таких вещей как только в Китае, так что еште что дают.
И да, благодаря инициативам проталкиваемым нашим АКИТ скоро покупки в Китае для некоторых станут не по карману.
Лажа какая-то, выиграл купон 22%, вертушку, конструктор и браслет.Пытался оплатить браслет с мобильной версии и со старшей.Цена увеличивается, а не уменьшается.22,86 $, вместо 0,1
  • 09 марта 2016, 13:30
Дыбильная рулетка. 100бонусов просрал и выиграл 22%скидку. Очень странная рулетка где с вероятностью 90% выпадает левый нижний квадрат.
  • 09 марта 2016, 13:36
сейчас эта рулетка дает одно из двух — или купон 22% (первые 2 кручения) или ничего ) никаких купонов и игрушек уже не дает…
купоны по 4$ еще есть. Могу поделиться одним )
  • 09 марта 2016, 14:08
купоны скорее всего привязаны к аккаунту
я ж не жадный — я с аккаунтом вместе отдам :)
СПАСИБИЩЕ! На таких хороших людях мир и держится!!! С виду — Монстр, а в душЕ — супер человек!!! )))
  • 09 марта 2016, 19:48
Без особой надежды на успех, не отказался бы и я от аккаунта такого :) Понимаю, личку уже, наверное, завалили просьбами. В любом случае, плюсик за тех, кому свезло)
отправил в личку.
не откажуся… )
спасибо))) везде плюсанул где мог)
Если еще кому нужны — обращайтесь в личку, поделюсь. Главное не регать несколько купонов на 1 физический адрес — совсем ничего не вышлют (увы, есть уже печальный опыт с несколькими магазинами) :)
так они у тебя до сих пор выбиваются? у меня вообще ничего((
да, вполне выбиваются. По капле — в течении часа и хорошо выбиваются в начале часа (с 1 по 4-5 минуты).
Я все надеюсь на что-то большее, чем 4$ :-D
  • heruSS
  • 09 марта 2016, 17:50
Попробовал на двух свежих акках в начале часа — 22% и 9 раз ссори. В чём Ваш секрет?
Секрет в количестве (регаются сотни аккаунтов) и статистике — регал в одинаковом ритме первые часы — заметил что больше выпадает в начале часа, теперь усиленно регаю в начале часа, в остальное время по чуть-чуть :)
  • heruSS
  • 10 марта 2016, 13:01
А чем регаете — не вручную же? Какие скрипты/автокликеры предпочитаете? За советы в карму скинулся)
самописный скрипт на php (из-за уже имеющегося у меня набора скриптов). Так бы взял golang или python.

В случае эвербаинга все совсем просто, можно написать автоматизацию даже на xStarter'е или AutoIt — там даже язык знать не нужно — все в графике :)
А не подскажите, 4$ купон от какой суммы работает?
  • DIESIL
  • 09 марта 2016, 18:46
от 3,51$ у меня сработал)
В смысле, Эвер еще и 49 центов вам отвалил? Что-то маловероятно, если не трудно, посмотрите плз
  • DIESIL
  • 09 марта 2016, 18:57
нет, этот товар за 0,01$ можно купить (т.е. скидка не 4$, а 3,5$)
Понятно, купон как сертификат, будем вылавливать, спс…
Я так думаю, Монстер умеет хорошо в коде сайтов разбираться и сумел вовремя написать хороший код, который умеет на много аккаунтов пробовать брать купоны. Есть ум — будут и деньги!
Спасибо за маяк http://everbuying.net/product1148679.html ))
и Вам спасибо, что поделились :) Пойду спрошу у знакомых, на кого можно заказать такой-же :)
  • krebs83
  • 09 марта 2016, 13:50
всё кончилось, нефиг было сюда постить :)
  • et2000
  • 09 марта 2016, 14:04
Спасибо, получил купон на 22% + были баллы. Заказал квадрокоптер и 4 аккумуляторов) аккумуляторы можно сказать получил бесплатно. Надеюсь отправят
  • asdfgh
  • 09 марта 2016, 21:03
Было 200 поинтов, просадил все- выигрыш лишь 22%
Все, больше для меня этого магазина не существует.
Как можно просадить все, если в день только 10 попыток по 10 поинтов, следовательно, можно просадить только 100…
  • asdfgh
  • 09 марта 2016, 22:18
Про 10 попыток читал, но поверь, не ограничивало меня.
Прикрепил скриншот
Прикольно, мне всегда после 10 попытки давали от ворот поворот. Приходите завтра. «Каждому свое...» )))
  • ventura
  • 09 марта 2016, 21:41
Свои купоны тратить смысла нет. Лучше их применить к чему-то стоящему. Или выбить 22% скидки (это несложно) и остановиться.
Регистрировать новые аккаунты, на которые при регистрации сразу дается 100 пойнтов = 10 попыток. И долбить-долбить-долбить… :)
А смысл долбить? Из реального там только купон 4 от 4 и 22%.50 пойнтов ловить или получить браслет, телефон со скидкой 1,62$? Это не лотерея, а очередной развод. Игнорируйте эту «лотерею», чем меньше народу в таких акциях будет участвовать, тем выше вероятность что киты станут щедрее и честнее.
тел, игрушки и браслет вроде ПО 0.01$ — но чтот мне кажется, что телефона и не было — а вот браслетов парочку наверное раздадут (или уже раздали) :)
Игрушку я выигрывал (еще в начале акции — сам, ручками).
Я выиграл браслет, только выходит он не 0,1$, а 15 с чем-то.И это с купоном и пойнтами.Чисто купон скидывает 1,62$, с телефоном я думаю будет также.
в саппорт напишите чтоли
в моих купонах четко написано Saving 1,61.это написано вертолетику, конструктору и браслету.В предыдущих сообщениях я на 1 цент еще приукрасил их щедрость, писал 1,62$. Написал им, посмотрим что ответят, хотя чувствую себя как попрошайка.
Сегодня исправили купон, оплатил, жду прибытия.Кроме меня похоже никто больше не выиграл.
  • 09 марта 2016, 23:44
Так участвовать можно, а покупать никто не будет. Вот тогда они и обосрутся.
Я например смотрю красовки со скидкой обычная цена 42$, а с купоном 22% 45$. Смешно!
  • 10 марта 2016, 14:35
Да, причём когда раскрываешь страницу, кроссовки стоят без скидки.
да нормальная акция, купил 2 штуки lg he4 со всеми скидками за 330р до этого больше 500р за них выходило
  • o77
  • 09 марта 2016, 23:19
Заказал два пака аккумуляторов http://everbuying.net/product553275.html
c 22% скидкой и поинтами получилось по $2.20 за 4 шт

• 10 марта 2016, 00:08
Херня это все. Они не высылают товар если че и ни купоны, ни поинты не возвращают.
  • 10 марта 2016, 01:28
пример хорошей покупки: LiitoKala lii — 100 с купоном на 22% и 59 поинтами менее 200 рублей (по долларам столько же сколько на гирбесте в январе стоила)
Набралось за ночь еще купончиков на 4$ (пожалуйста, забирайте только если будете использовать — жалко, если оно просто у кого-то пролежат и пропадут; Если забрали — отпишитесь ниже какой акк забрали(и не забудьте сменить пароль:)), чтобы коллегам по сайту которые придут за вами не нужно было проверять все аккаунты).

Форма:
login:password:status
Почта на каждый акк: [email protected] (и она свободна — у вас есть шанс ее зарегистрировать).

aravullidd28:passwd329842:{"index":1,"datas":{"desc":"Congratulations!
  • 10 марта 2016, 10:20
Спасибо, hexefodduz77:passwd32765 забрал.
  • Antaeus
  • 10 марта 2016, 12:34
Похоже все разобрали, не успел.
Если у кого есть лишние и не жалко, забрал бы в личку :)
  • 10 марта 2016, 10:03
забрал eqejigi38:passwd323430
  • 10 марта 2016, 10:19
  • 10 марта 2016, 10:21
зачем жадничать, забирать столько акков?
  • 10 марта 2016, 10:23
Могу поделится если не успел!
  • 10 марта 2016, 10:24
да нет, не надо
зачем жадничать
Потом продавать начнут на togetho и uberdeal… Деятели.блин…
  • 10 марта 2016, 10:39
Зачем же сразу фукать..20 мин никто не отписался что забрал (кстати 3 чел отписались что забрали хотя уже все забрано) вот и решил взять парочку могу вернуть кто первый зарегал почту!!!
Да не надо.Всё равно потом народ забрали б.Нафига себе то всё грести? А на тех сайтах реально продажа прёт....(((

Спасибо Monster1024 за подгон акка с купоном )))
Фигня какая-то.Только 50 пойнтов зря просадил… Всё время выдавало по типу«попробуйте ещё раз»+1 раз купон ненужный на 22% выпал(все прекрасно знают, что эти купоны только поднимают цены)
  • dimmm84
  • 10 марта 2016, 11:00
5-го января сожгли 1700 пойнтов, сцуки. Ну их нах.
об этом предупреждают каждый год. и на муське часто напоминают.
  • 10 марта 2016, 14:39
А нах.на тогда народ разводить с ссылкой на резервацию! На всех аккаунтах погорели, зато сколько времени потрачено на их накопление. Топтала я такое отношение к клиенту
резервация была позапрошлогодняя. кто давал на нее линк тот не шарит
  • 10 марта 2016, 17:04
После перехода по той ссылке, писало, что-то типа «спасибо, ваши баллы будут зарезервированы». Точной фразы уже не упомню, но смысл был таков. Поэтому и не переживали, что пропадут. Точно так же погорели и у меня баллы. :(
  • 11 марта 2016, 17:00
Да, всё именно так и было. Поэтому я была уверена…
у меня 3 аккаунта, резервировал по ссылке, все на месте
  • 12 марта 2016, 00:35
Может у вас свежие поинты были и немного?
  • 12 марта 2016, 00:47
обнуляли поинты, полученные до определенной даты, поэтому хоть миллион полученный после даты — остались )
  • 10 марта 2016, 11:10
Десять попыток и ничего… вообще ничего…
  • 10 марта 2016, 15:03
кстати, мне миньена уже выслали
  • kpm
  • 10 марта 2016, 11:15
3 аккаунта и все в пустую :(
  • Hydrus
  • 10 марта 2016, 12:36
Спасибо. Вчера выпал на 4$. Заказал LiitoKala 100
Получилось 1,04$. Мой первый заказ. Надеюсь, что не кинут. Теперь осталось найти аккумуляторы к ней.
тоже взял
там же, аккумы от 3.5$
а если применить еще поинты — то за 0.7 можно взять )
  • sandr13
  • 10 марта 2016, 12:52
может у кого есть лишний купон? был бы очень благодарен
  • 10 марта 2016, 13:45
[email protected] пароль 123456 но только почту зарегистрировал кто то другой… и молчит…
Под купон в 4$ есть вот такой фонарик mySKU.me/blog/discounts/38763.html
стоимостью 4.26.
Зарегистрировал 5 аккаунтов, дает только скидку на 22%… Был бы тоже благодарен за купон 4$.
Подруга зарегилась-тоже только 22%.остальное в трубу улетело
  • web400
  • 10 марта 2016, 17:08
При регистрации на английском. дали только 10 EP и нет ссылки на рулетку.
А так из 100 попыток, в основном 22% выпадало и только 1 раз 50 EP.
только 4 поймал
евреи не дураки, по шустрому на все интересные позиции под купон 4ку подняли цены, остальное аут оф сток
Если кому надо только 22%+10%, то забирайте [email protected]=====325983 Почта логин свободный
Купоны еще если кому надо, почту не проверял тут уж как повезет =)
Email:[email protected]
||Pass:jGc6TE
||Pass:ehyL5o
||Pass:Fv4mCx
||Pass:qROoBC
||{"index":5,"datas":{"desc":"Congratulations!
\r\n                                    You have won :a 22% coupon for All Products
||Pass:87QwgQ
||Pass:Kbgnc7
||Pass:KKJPbZ
||Pass:tW1lxj
||Pass:BkPLbW
||Pass:XVAqTP
  • 10 марта 2016, 21:25
Чёт письма не приходят, не подтвердить мыло.
я тоже заметил. на мейл ру например ни одного подтверждения не пришло
  • 11 марта 2016, 00:05
Приходят, только когда регистрируешься с рабочей почтой.
А так — сообщение при регистрации отправляется, почты в это время еще не существует, а второй раз отправка кода подтверждения не выполняется.
на яве? :)
не, забил, на пхп проще в разы оказалось =)
  • 10 марта 2016, 20:43
есть 1 аккаунт с игрушкой конструктором (страшный миньон)
если кому надо могу дать (почту не дам)
  • ALev
  • 11 марта 2016, 13:08
Я бы сынишку порадовал…
  • 10 марта 2016, 22:10
Руками видимо толку нет, вон .oks все купоны потырил.
Ну, не потырил, а заработал! Своим собственным умом. И нам дал, а так бы вообще без купонов бы были. А кто или что вам мешает так «потырить»?
  • dimdim3
  • 11 марта 2016, 10:42
Заказываю аккумулятор 18650, за 324 руб. Ввожу скидку 22%, добиваю 53-мя поинтами. Получается около 178 руб. А магазин мне принудительно трекинг номер подсовывает ещё за 140 руб. И галочка не убирается с него. Можно как нибудь без него заказать?
через мобильную версию m.everbuying.net/
  • 11 марта 2016, 11:18
что за аккумуляторы за 324рубля?
В тинидиал тоже трек на аккумуляторы обязательно подсовывают и пишут: По законам Китая литий ионные аккумы можно пересылать только с трек номером.
  • V1K
  • 11 марта 2016, 12:19
Это в каком таком Китае такие законы?
В котором все покупают, пересылка аккумуляторов запрещена почтой Китая, потому и отправляют другими почтовыми компаниями, например почтой Гонконга или Сингапура и т.п.
Этот вопрос не ко мне, а к китайскому ТиниДиалу.ком
Еще есть купоны на 4$, в начале часа выбить не получается, там кто-то автоматом работает!
кто, что заказывал с купоном 4 $?
желательно с сылкой
  • 12 марта 2016, 12:33
я бы это дерьмище не заказывал, почитайте обзор на муське об этой штуке…
http://everbuying.net/product915867.html — 18650 с защитой.
  • 12 марта 2016, 12:36
я взял зарядку литокала… долго выбирал между чехлом для планшета и ей… выбрал зарядку, планшет подождет)
халява ушла:
Register at everbuying.com and receive 10 EB points and cash coupons worth $50 for free!
deleting cookies… reg user nocturnwwesting...ok..........success!!!
;) 10 игр успешно играются.

p.s. everbuying.net
  • MelOl
  • 12 марта 2016, 13:14
А подробнее можно как сделать 10 игр.
  • 12 марта 2016, 13:19
зарегистрировать аккаунт на everbuying.net (дают 100 поинтов = 10 игр)
да собственно все стандартно — регистрируйтесь на everbuying.net и играете, 10 игр\попыток на 1 аккаунт.
  • MelOl
  • 12 марта 2016, 13:35
Сейчас при регистрации дают только 10 поинтов — это только одна игра. Или это только мне дают по 10 поинтов?
видимо только Вам (проверьте внимательно, точно ли everbuying.NET?). мне дают 100.
  • 12 марта 2016, 13:48
не покупайте и не заходите вообще на сайт everbuying.COM
это глючный сайт, на нем не работает поиск, например, возможно еще какие то проблемы есть )
не так уж и бесполезен everbuying.com ;) ;)
  • 12 марта 2016, 22:42
чем «ком» полезен? кроме проблем я не вижу в нем ничего хорошего
хотя бы тем, что на нем нет капчи ;) а БД у сайтов одна.
При регастрации нет капчи? Дык, и на евербайинг.нет при реге у меня капчу не спрашивает…
при логине нет капчи, а для некоторых это большоооой плюс :)
Этот плюс маст дай! ((( В смысле, сегодня уже everbuying.COM уже не работает. RIP. Выдает, страницу, что Ком закрывается, пользуйтесь НЕТом и дают купон на скидку в 23% до 10 апреля на НЕТ-сайте.
Вот купон: EBNET16
у меня все чекеры работают ;)
  • 16 марта 2016, 15:20
И мне этот купон дали.
Почему ссылки на.сом сайт? Помоему они разные с .net сайтом. На ком я не нашел рулетку и авторизация одного не подходит к другому. Возможно на ком дают 10 очков, а на нет дают 100 очей. Everbuyig.NET
номера товаров вроде одинаковые — есть заменить .com на .net все открывается и работает :)
Ну а так кто-то дал ссыль, отсюда и пошло)
  • 12 марта 2016, 14:43
где ссылки на «ком»? да и какая разница ) открывайте на «нет» тебе сайты — по сути сайты одной компании принадлежат, но «нет» лучше )
По купону на 4 тем кому выслал товар — на фото отчете адрес хоть как-то виден?
Потому как мне по такому заказу фото приложено ну уж очень не в фокусе, в отличии от штатного аккаунта
так-же не в фокусе, но адрес разобрать можно — верный. видимо от отправщика зависит — у кого-то камера кривая, у кого-то нормальная.
ага… точняк на левыхакках полный разфокус
  • 12 марта 2016, 15:49
подтверждаю… у меня с купоном от ув. Monster1024 фото выглядит так
та ж фигня
весы те же) угол наклона другой))
  • 12 марта 2016, 16:19
У меня обычный, с 22% скидкой — тоже в расфокусе.
поглядел свои заказы: 03/10/2016 05:35:17 — в фокусе, 03/10/2016 16:53:26 — не в фокусе. Видимо к вечеру камере поплохело, оба по моим купонам :))
приложите плз время отправки к фоткам, тогда думаю все должно стать понятно)
Подскажите, не стоит с одного аккаунта PayPal платить за разные учетки?
  • 12 марта 2016, 16:09
платил о содного две покупки… но ждал пока первую отправят…
Ну вот я также пока жду. Оплатил 9-го еще не отправили
  • 12 марта 2016, 16:31
Я оплатил, но тоже только после отправки первого заказа, с 22% скидкой.
Правда, во втором случае применил только купон, без поинтов — вообще в ноль цену снижать совесть не позволила :))
А что заказываете?
  • 13 марта 2016, 07:49
Да там же полно интересного, со скидкой в $4 в районе $1-3 получается. Зарядку liitokala, charge doctor куча вариантов, светильник видел, чайник симпатичный.
Пока заказал зарядку, но очень сомневаюсь, что вышлют, за доллар-то.
Просто попробовал. Не отправят — не обижусь.
так а чего брать то интересного… остался 1 купон… больше не выпадает ((
  • 12 марта 2016, 21:55
Чёт долго на процессинге висит, или завал или опять наёпка.
если не стоит у товара отправка в течении 24 часов, то могут отправлять и месяц, пока не найдут)). но обычно в течении недели отправляют.
выходные.
  • 13 марта 2016, 03:02
Есть лишний акк с купоном на миньона (ну и 22% тоже). Если надо кому, пишите в личку. Почту отдать не смогу, уж извините ;)
  • 13 марта 2016, 22:34
дайте мне
  • 13 марта 2016, 23:07
В личке
аккаунты с логинами [email protected] [email protected] везде пароли 325523.Почты свободные.На аккаунтах одно НО -там только 22% купоны выпали (хорошей знакомой на почте хочу подкинуть акк с 4долл). [email protected] спецом оставил 22%+90пойнтов забирайте
  • 13 марта 2016, 08:58
22% купон то и с первого раза получить можно, ещё и 110 поинтов останется. А на зарегоном акке до рега почты уже и не подтвердить и -10 поинтов.
22% купон то и с первого раза получить можно
Так то понятно.Шиш знает, вдруг кто заберёт.Может, кому то и регаться лень
  • 13 марта 2016, 08:54
В какое время реально поймать 4 купон? Толи шанс снизили толи скриптеров стая образовалась.
толи скриптеров стая образовалас
скорее всего
только что ради интереса запустил скриптик, все еще работает. в 10:00 2 купона почти подряд, в 10:01 3-й; так что имхо шанс выбить даже ручками не снизился.
Если интересно, тайминги: 10.00:07, 10:00:17, 10:01:38.

p.s. если кому нужно, есть куча акков с выбитыми 50-ю поинтами, можно даже попробовать настроить на 90+50.
  • 13 марта 2016, 10:28
Сколько акков чекали рулетку за эти 2 минуты, руки то всего 2.
через какую прогу скрипт работает?
случайно не human emulator?
А есть для него у кого-то скрипт под everbuying?
Писал Монстр ранее, что скрипт у него самописный на PHP
  • Horef
  • 13 марта 2016, 12:14
слил более 500 поинтов, только 22% и все…
нефиг основной акк доить
  • 13 марта 2016, 19:21
Суммарно слито более 3к, 1 купон. Нет смысла норм акк юзать.
суммарно слито больше 110к (почти все за сутки), профит есть :-D
  • 14 марта 2016, 01:06
ага
так что имхо шанс выбить даже ручками не снизился
помойму его и не было.
пробую по 2 акка одновременно в период первых 30 сек часа, профита нет )
ну если что обращайтесь, поделюсь :)
А есть еще не нужные 4 купоны?
отправил в личку.
Привет, а есть еще купоны? Поделитесь пожалуйста.
  • 14 марта 2016, 11:03
Спасибо за предыдущие!!! Если можно ещё один купон скиньте!!!
А еще остались? Если можно, скиньте купончик.
всем отправил, если еще кому нужно — пишите плз не в теме, а в личку.
Пара вопросиков:
1. Онлайн чат у них всегда для меня недоступен, пишут «Приходите в часы нашей работы» и в разное время суток всегда одно и то же, а я хотел уточнить у них наличие Редми Ноут 2… Когда-либо онлайн чат работает?
2. Из методов оплаты только пэйпал и вебмани? (Вестерн Юнион не в счет). Яндекс деньгами или напрямую картой Виза, МастерКард (без ПэйПала) никак нельзя оплатить?
Ну что, в китай пришёл понедельник и начался шиппинг заказов. Опровергаю свои догадки по поводу китайца и его «упитости»\усталости в конце дня, фотки одинаково четкие и кривые в практически равное время с одного и того-же стола, ну и как всегда все с моих одинаковых акков. Короче, как сфоткают-так сфоткают :)
Зато смотрю что заказы они берут пачками (выслали часть IDшников из середины списка но подряд, при этом не выслав то, что было заказано ранее), жаль что не из «экспериментальной» части заказы взяли (

Какой милый завал посылок у них там, справа :)
Какой по статистике среднестатистический процент профита, скажите пожалста?
очень грубо — 1 купон на 365 акков :)
Вопросов больше не имею! :)))) Мне все ясно!
Купончиком на 4$ кто то может поделится? Хочу велосити заказать )))
  • 14 марта 2016, 18:46
Что это такое?
Дрипка, что бы парить )) http://everbuying.net/product959098.html

Но купончик к ней не применился, а жаль ((
Взял вместо 5 метров клептона, пойдет в бачек мой крутить )))
  • 16 марта 2016, 15:26
А светоотражайку никто не видел? Был недавно обзор тут
Стольким людям и темам хочу плюсы поставить, а карма немного в минусе из-за ошибки молодости.
Помогите, люди.
  • 15 марта 2016, 20:47
Береги честь карму смолоду!
Хм, это только у меня при заказе теперь нельзя поинтами скидку сделать?
Купон принимает, но раньше еще можно было поинтами еще немного скинуть, теперь поля для ввода поинтов не вижу.
  • 14 марта 2016, 15:48
поинты можно использовать если их 50 или более
Похоже, емнип, это старое правило — для использования поинтов их должно быть не меньше 50, а у меня 40 и почту не подтвердить :)
  • 14 марта 2016, 16:13
добавьте аватарку
Это уже. Даже на .com попробывал. Надо еще 10 поинтов, а взять пока не знаю как.
уже никак. или купи игрушку по купону и напиши отзыв за баллы
Есть вопросики:
1 Онлайн чат у них всегда для меня недоступен, пишут «Приходите в часы нашей работы» и в разное время суток всегда одно и то же, а я хотел уточнить у них наличие Редми Ноут 2… Когда-либо онлайн чат работает?
2 Из методов оплаты только пэйпал и вебмани? (Вестерн Юнион не в счет). Яндекс деньгами или напрямую картой Виза, МастерКард (без ПэйПала) никак нельзя оплатить?
Мож кто знает ответы?
1. никогда не заставал его онлайн. пиши тикеты
  • 14 марта 2016, 20:14
МАМА я выиграл купон!
  • 14 марта 2016, 20:28
уникальный человек!!!
Купон на скидку в 23%, действует до 10 апреля: EBNET16
Sorry, this promotional code does not exist. Please check again.
Вот же ж козлы, на главной странице ЕверБайинг.ком висит такая объява:
  • 15 марта 2016, 20:52
Матерщинники.
  • 15 марта 2016, 21:36
у меня эта карта почему то не идет по цене 16.51, у кого пошла по такой цене в корзину?
  • 16 марта 2016, 02:50
Single unit pricing will be applied with coupon codes; coupons cannot be used with VIP price, promotion prices, special offer prices, or a group deal at the same time.
вот поэтому карта не стоит 16.51 (а потом 12 и меньше с поинтами и скидками в мобильном приложении)
Люди! У вас что, СОМ-сайт работает? У меня с сегодняшнего дня уже нет… ((( Иль это только для белорусских IP отключили…
он сегодня отключен
А в моем сообщении, что про другое что-ли написано?
Так чего ж вы приводите ссылку на СОМ-сайт, если он отключен??? Да еще и пишите, что она работает?
опечятка) не кипятись
я смотрел на .net
У кого как с отправкой заказов? У меня одного за сегодняшний день тишина? Какой крайний ID был отправлен?
  • 16 марта 2016, 12:20
за сегодняшний день тишина
А ты что, каждый день заказываешь?
У меня уже неделю в Processing заказ, когда уже отправят — не знаю.
да, а почему нет то?)
  • 16 марта 2016, 17:21
С разных аккаунтов на один адрес?
Или раскидываешь по разным адресам и paypal'ам?
пайпал они не палят
  • 16 марта 2016, 18:12
Это хорошо.
Вообще, строго говоря, в правилах и насчет нескольких заказов на один адрес ничего не сказано, я просто на всякий случай осторожничаю. Или напрасно?
  • 16 марта 2016, 19:33
Много уже заказали?
  • 16 марта 2016, 19:49
Нет, жду отправки второго заказа и хочу сделать еще один.
А что тогда палят?
да ничего не палят. мне всё поотправляли. не за чем панику подымать
Всё — это сколько заказов сделал?
На тинидеале мои 2 пэйпала спалили, с них не отправляют мне. Пластиковыми картами перестала проходить оплата, В этом месяце и Яндекс Деньги пропали из доступных методов оплаты… (((
тини — совсем другая история. я там только киви, вебмани юзал чтоб не палили. они жлобы еще те. цены завышены на все, так им еще и 2 бакса жалко для людей.
  • 16 марта 2016, 23:57
Больше 10ка хоть?
Отправку заказа тоже жду с 9 марта
Рано «запаниковал», движение есть :)
  • 16 марта 2016, 11:58
заказ от 9 марта не отправили (покупка без купона 4$ только скидка 22% и поинты)
заказы от 12-15 тоже не отправили
от 11 и от 14 отправили. треки бются.
тока маяк не отправили еще
  • klebold
  • 16 марта 2016, 14:28
А кто знает где этот трек проверить, хотя это может и не трек вовсе:
Reference Number: NL14576236900000
  • klebold
  • 16 марта 2016, 16:27
тоже маяк висит — видимо нет на складе.
Козлы в Евербайинг, купон на 4 бакса сделали с сегодняшнего дня действующим от 20 долларов… (
  • 20 марта 2016, 05:33
Козлы, ничего не скажешь.
Ребят, а сколько вообще идет посилка от Евербаинга?
безтреком как и все китайские посылки — долго.
Вчера пришела зарядка lii-100 заказанная с купоном 4$.Без трека. За 1.04$. 16 дней от момента оплаты.
При этом заказанные на 12 дней раньше с основного аккаунта и без купона 2 такие зарядки еще не пришли.
  • 31 марта 2016, 11:50
мне два конструктора-миньона (заказывал по 0.01$) пришли остальное в пути гдето )
  • boutko
  • 12 апреля 2016, 17:05
Аккумуляторы с надписью LGDBHE21865 http://everbuying.net/product926580.html оказались подделкой. Стоит ли требовать возврата денег и в каком объеме?
  • 12 апреля 2016, 19:03
как вы выяснили что подделки? какие признаки? думаю т.к. подделки, то я бы требовал 100% возврата

Зы тоже заказал эти аккумуляторы, пока не получил, получил только панасоники NCR18650B 3400mah, пока проверить нечем…
  • boutko
  • 12 апреля 2016, 20:32
По форме плюсового контакта (четыре дырки вместо шести). Емкость то соответствует, намерял 2500 с чем-то, но от 20А, наверное, взорвутся. И в описании изменения сделали (я скрин не сохранил) была емкость 2500 сейчас написали уже 2600мАч и про LG ни слова. Трудно будет что-то отбить.