Рейтинг

+1015.07
голосов:

Блог Скидки и распродажи - страница [972]

О блоге
Неплохой ТВбокс по нормальной цене.

Процессор Amlogic S905, 2ГБ ОЗУ.
Правда флеша всего 8ГБ, но в крайнем случае можно увеличить при помощи карты памяти.

Поддержка H265, наличие 100Мбит сети. Конечно гигабит был бы получше.

Кроме того увидел еще один вариант, но на RK3229 и с всего 1ГБ ОЗУ, зато за 28 баксов :)
Для игрушек скорее всего не пойдет, а для видео возможно хватит. По крайней мере также заявлена поддержка H265.
Перейти в магазин читать дальше
Хорошая цена, очень даже (72,68 руб).
Обзоры на такой коврик были не раз тут. На ютубе есть видео.
Продавец адекватный — сразу отвечает на все вопросы и уточняет детали если кому-то нужно. В комментариях к заказу пишите, какой коврик нужен: «контроль» или «скорость»… продавец вам ответит.
Заказал 2 штуки.
Критика, как всегда, приветствуется.
Спасибо за внимание.
Vipdiscount347054
Шнур USB to micro USB в комплекте.
Скрин, подтверждающий работоспособность купона
Перейти в магазин Комментировать
Продают катушками по 5 м. Цена 2.33 доллара, т.е. 34,2 рубля за метр.

Актуально на 15:00 мск 16.03.2016
Перейти в магазин Комментировать
коробочка для 4* 18650. МОЖНО ОСТАВИТЬ 1-2-3 аккумулятора, а на освободившееся место вставить небольшие платки разных устройств, питающиеся от 3,7в, или 5 в. говорят работает и как повербанк. имеющим халявные акки от ноута- покатит. не MI, конечно, но и цена соответствует. белая- самая дешевая. взял 2(дают скидку :)). я не смог продать новые акки от АСУС- утилизирую в повере. :)
пс. кто то их уже испытывал- поделитесь. :)
Перевод гугла:
С 15 марта 2016 года, www.Everbuying.net останется единственным вебсайт Everbuying. Будьте уверены, что вам не нужно беспокоиться о вашей важной информации об учетной записи (включая ваши купоны, EB пунктов и т.д.), который будет точно такой же. Кроме того, Everbuying.net продолжает обширную и амбициозную программу ключевых улучшений сайта, чтобы предоставить вам еще более безопасным, быстрее и проще опыт покупок. Для наших постоянных клиентов, которые стали доверять Everbuying.com, мы рекомендуем вам посетить и добавить развивающуюся www.Everbuying.net сайт. для того, чтобы принести извинения за любые неудобства, мы рады подарить наши постоянные клиенты с нашим крупнейшим когда — либо купона: эксклюзивный 23% OFF всего сайта купон (действителен только на Everbuying.net, заканчивается 10 апреля).

Код купона: EBNET16
LHDMZ
Действителен до: 14.04.2016
Небольшая скидка на Meizu HD50. Купон опускает цену до 55.39$.

Обзоров куча и на mysku и вообще.

Правда если поинты есть — то с ними жирнее, чем с купоном)
c89820
Действителен до: 21.03.2016
Код купона: c89820
9% Скидка для всех планшетов
Рейтинг купона или акции: 0
Хочется передавать звук на систему без проводов. Блютуз при моей конфигурации не удобен, бюджетные сильно жмут кач-во, apt-x у меня нет, зато есть самба — хочу по wifi транслировать. В соседней теме Alex_74 под такие задачи предложил малинку (почти уже купил) или подобную коробочку, wifi reciver. При поиске по разным магазинам был найден на geekbuying Tronsmart m1000 по акции с ценником раза в два ниже (9.99$) обычного, прикупил, делюсь.
Перейти в магазин Комментировать
Хочется передавать звук на систему без проводов. Блютуз при моей конфигурации не удобен, бюджетные сильно жмут кач-во, apt-x у меня нет, зато есть самба — хочу по wifi транслировать. В соседней теме Alex_74 под такие задачи предложил малинку (почти уже купил) или подобную коробочку, wifi reciver. При поиске по разным магазинам был найден на geekbuying Tronsmart m1000 по акции с ценником раза в два ниже обычного, прикупил, делюсь.