Рейтинг

+1015.07
голосов:

Блог Скидки и распродажи - страница [976]

О блоге
как всегда- любители «зеброфениксов», и люди без чувства юмора — проходим мимо стройными рядами. это другая ценовая категория.
Поклонники «Великой линзы» и литий- песочных технологий- ВЕЛКОМ!
ФОНАРЬ НА XP-E, никакого XM-L там нет ( возможность отжать денежку профессиональным скандалистам). акк на китайские 5600 ( реальные 1500) мач. зарядка от слова- «есть», но рабочая. возможность выбора золотого цвета… но в комплекте, скорее всего, все это будет работать и весьма неплохо, для тех у кого нет бабла для понтов и не с чем сравнить… за ПОЛОВИНУ цены ГОЛОГО конвоя- имхо- имеет право.
ПРОСТО БОЛЬШИНСТВУ и ЭТОГО ДОСТАТОЧНО.
умеющим сфотографировать диод и замерить емкость акка- может достаться вообще на халяву. :))
пс. а черненький дешевле на 15 центов!!!- 5,42 :))
aliexpress.com/item/D6li-3000-LM-3-Modes-CREE-XML-T6-LED-Focus-Lamp-Waterproof-Flashlight-18650-Charger-Nov27/32550700457.html
Перейти в магазин читать дальше
Доброго дня, форумчане. Решил поделиться в вами ссылкой на вполне приличного производителя наушников. с данной моделью не стакивался, но 920-ю опробовать довелось. По сравнению с Bluedio звук более «ровный» без «натянутых» пиков в нижних, средних и высоких. По крайней мере картинка в области низкие-средние при прослушивании роковых композиция и д'н'б на мой вкус приятнее, низы не такие выраженные как в Bluedio, но захватывают больший диапазон.
Отличие от 920-х только в корпусе, в котором стоят динамики. на мой взгляд, данный корпус более удобный.
Цена вполне приемлемая, а для тех, кто занимается спортом, будет вполне оправданная покупка.
Цена на данный момент US $12.94
SDMB1S
Для всех, кто нуждается в данном браслете или давно приглядывался к нему, но смущала только цена, сейчас есть отличный шанс приобрести его всего за $17.69 (с учетом купона) + можно использовать 265 поинтов (при их наличии), которые сэкономят вам еще $5.30. Чуть больше 12-ти долларов за 1S, как мне кажется, гораздо интереснее обычной стоимости сей штуковины.

Заказ через мобильную версию даст еще минус 2%. И с ее помощью же можно отказаться от дополнительно оплачиваемого трека. В итоге, общая стоимость у меня получилась $12.14

UPD: на настоящий момент стало еще дешевле:
Перейти в магазин Комментировать
Конечно, не по 23.41 рубля за метр, подороже, но вроде тоже по гуманной цене. Продают катушками по 5 м. Цена 2.47 доллара, т.е. порядка 0.5 доллара за 1 м… По сегодняшнему курсу порядка 38-39 рублей за метр. Пока есть и Белый и Теплый белый по такой цене.

Я в этот раз не покупал, но вроде в прошлой распродаже пару дней назад были желающие взять и подороже. Поэтому ссылка специально них. Если ошибся и что-то не так (поскольку сам не покупал), заранее прошу прощения.

Актуально на 14:15 мск 29.02.2016
Скидки на разнообразную продукцию
Рейтинг купона или акции: 0
microSD UHS-1 карта памяти. По отзывам не фейк.
ILOVESBM
Действителен до: 01.03.2016
Для получения скидки в 5% идете по ссылке mall.aliexpress.com выбираете и оформляете заказ, но оплачивать его пока не надо, а надо написать сообщение с кодовым словом ILOVESBM. Ждете и после изменения цены на заказ оплачиваете.
Рейтинг купона или акции: 0
На странице магазина выбрать Цвет — Белый и Без защиты. Появится цена 23.51 рублей за 1 м. Брать можно только 1 метр, иначе появляется ненулевая цена доставки. Зато таких метров можно брать несколько (я взял 4 куска по 1 м). В комментариях Продавец указывает, что можно как-то комплектовать заказ, но я не пробовал.

Может и есть цены ниже, но я не нашел. Поэтому взял здесь.

Актуально на 23:58 мск 26.02.2016

Добавлено в 01:18 мск — раскупили все. Я не виноват. АФАИР когда я брал, было больше 2 км ленты.

Добавлено в 07:48 мск 27.02.2016 — судя по комментам, Белый (самый дешевый) цвет опять появился. Я не проверял.
Перейти в магазин Комментировать
Специально для жителей Беларуси!

Магазин GEARBEST «вошел в положение» жителей РБ и организовал Акцию под кодовым названием «Белорусы, мы успеем..»: скидка на популярные товары до 65%.

И самое главное — отправка товара в течение 24-48 часов! Лишь в этом случае возможно получение посылки до вступления в силу закона «О 22 евро» он же Указ №40.
Рейтинг купона или акции: 0

Мы уже такое видели, но, этот купон работает на старых устройствах и старых аккаунтах. У меня ранее, было удалено приложение, сегодня установил, залогинился на старый акк, получил купон, применил купон. В прошлый раз на этот же акк и аппарат Али не давал купон. В общем друзья, у всех появился второй шанс :)
Как получить купон:
1. Скачайте приложение AliExpress и авторизуйтесь в нём.
2. Нажмите на соответствующий баннер акции на главной странице.
3. Следуйте инструкции и получите ваш купон.
Как использовать купон:
Просто найдите понравившийся товар и начните оформлять заказ. На странице оплаты выберите купон, и сумма скидки будет автоматически вычтена из общей суммы заказа.
Правила:
— Купон доступен для пользователей, которые не размещали заказы в приложении AliExpress.
— Доступны купоны следующего номинала: на скидку US $3 за заказ от US $19.
— Только 1 купон доступен каждому зарегистрированному пользователю/устройству.
— Купоны могут использованы при общем заказе у нескольких продавцов.
— Купоны могут быть использованы совместно со скидками за заказ и купонами продавцов.
— Количество купонов по акции ограничено: 2016 в день.
— Убедитесь, что у вас установлена последняя версия приложения AliExpress.
— Купон действителен в течение 7 дней после получения. Неиспользованные купоны обмену и возврату не подлежат.
Подробные правила.

upd1: У кого не видно баннера — разлогинится, закрыть приложение, почистить кэш и стереть данные приложения. (благодарить colibri2 и Alber)
upd2: Если upd1 не помог, попробуйте выйти из аккаунта и переустановить приложение (благодарить karleonya)
Перейти в магазин читать дальше