Awei A980BL

Доброго дня, форумчане. Решил поделиться в вами ссылкой на вполне приличного производителя наушников. с данной моделью не стакивался, но 920-ю опробовать довелось. По сравнению с Bluedio звук более «ровный» без «натянутых» пиков в нижних, средних и высоких. По крайней мере картинка в области низкие-средние при прослушивании роковых композиция и д'н'б на мой вкус приятнее, низы не такие выраженные как в Bluedio, но захватывают больший диапазон.
Отличие от 920-х только в корпусе, в котором стоят динамики. на мой взгляд, данный корпус более удобный.
Цена вполне приемлемая, а для тех, кто занимается спортом, будет вполне оправданная покупка.
Цена на данный момент US $12.94
Рейтинг купона или акции: 0
  • Viper-X
  • 29 февраля 2016, 16:57
Не хочу обидет поклонников сего бренда, но Awei не делает качественных наушников.
  • 01 марта 2016, 09:37
качественных вакуумных наушников в данном ценовом с синезубом вообще нет. сравнивал звучание с Bluedio Q5. на мой взгляд у всех Bluedio порезан динамический диапазон и искусственно вытянуты провалы. к тому же Q5 у меня сидит дикомфортно и при беге либо выпадет(если поставить более-менее удобные вкладыши) или будут болеть уши.
а по качеству с моими Panasonic они действительно не сравнятся. тут речь именно о спортивном варианте. с Т2 бегать ну как-то совсем не комильфо…
  • synest
  • 29 февраля 2016, 19:32
За полную стоимость их видимо совсем не покупают, я не купил бы и за эту.
  • 01 марта 2016, 09:39
если речь идет о наушниках как таковых, то я бы даже не смотрел в эту сторону. обратите внимание, что данные наушники позиционируются как «спорт»-вариант. именно как спортивную модель я и предложил форумчанам.
  • mirson
  • 29 февраля 2016, 21:37
В них плавать можно?
  • 01 марта 2016, 09:40
сомневаюсь. более того, даже не встречал чего-то подобного. в наушниках, допустим, ещё есть какой-то смысл, но плавать в гарнитуре?
хотя, судя по фото, душ принимать в них можно.
  • 01 марта 2016, 14:05
подобная конструкция у Bluedio Q5. мне именно громоздкость не понравилась. так и не смог их удобно приспособить. к тому же сами наушники достаточно тяжелые, чтобы при беге вываливаться. поэтому сразу продал.
  • mirson
  • 01 марта 2016, 20:05
По той же причине не могу носить qcy qy7. Только в маршрутке годятся для просмотра видео. Для музыки тоже не очень. Заказал bludio m2