Рейтинг

+1015.07
голосов:

Блог Скидки и распродажи - страница [980]

О блоге
Приемлемая цена для хорошей автомобильной зарядки с двумя портами. Через мобильное приложение цена на него составит 3,96$ (цена не через приложение 4,05$). Отзывы хорошие.
У продавца также имеются купоны 2 от 30 и 3 от 45.

Обзор на это зарядное устройство mySKU.me/blog/aliexpress/34251.html
Рейтинг купона или акции: 0
после фонарей за 2 доллара этот не кажется дешевым. но для меня он удобнее. в моей версии нет никакого XM-L, стоит обычный XP-G, думаю здесь тоже. лишняя возможность выбить пару баксов любителям поскандалить. свет с синевой, но не шибко. встречал синее.
самый дешевый- черный, цветные дороже.
Перейти в магазин читать дальше
Лотерея до 5 февраля. (Акция завершена)
Каждому дается 3 шанса в день потереть монеткой.
Можно выиграть купоны и поинты, которые можно обменять на купон со скидкой 50% — «5$ из 10$» за 1080 поинтов.
Также товары со скидкой, для себя особо ничего интересного не нашел.
Возможно кому-то будет интересен Adruino UNO Kit и Windows планшеты Hi8 2/32Gb, Hi10 4/64Gb, Vi8 2/32Gb, Vi10 2/64Gb. Планшеты отправляют БЕЗ оригинальной упаковки, будьте внимательны.
Перейти в магазин Комментировать
На Гирбесте до 2 февраля небольшая распродажа по наушникам. Есть вполне интересные экземпляры
Перейти в магазин Комментировать
Буквально несколько часов назад, в продажу поступила отладочная плата Orange Pi One. По всей видимости, это конкурент для Raspberry Pi Zero. Цена на 5$ дороже, но Orange Pi имеет полноразмерный HDMI, USB и Ethernet порты.
На Муське я видел уже несколько обзоров на плату Orange Pi PC, и вот теперь есть плата подешевле.

Технические характеристики платы под катом.
колличество товара
Действителен до: 31.01.2016
можно еще и бонусами дополнить)
Chuwi Vi10 Ultimate Ultrabook Tablet PC 32GB ROM
2016CNY
Действителен до: 13.02.2016
Эвер в преддверии Китайского НГ выкатил купон на -20% на всё (и как всегда, на товары с зачёркнутой ценой не надеемся).

Заодно предупредили, что с 6 по 12 февраля магазин будет работать абы-как и потому
все заказы желательно сделать до 4-го февраля.

И не забываем, что мобильная версия сайта позволяет отключить платный ($2) трэк и
добавляет скидку -2%.
Blitz$7
Действителен до: 25.02.2016
С технологией защиты глаз
Со скидкой будет 37.77$
HY2QKV1AC
Действителен до: 31.01.2016
Купон из календаря DX. Я так понимаю, действует только 1 раз, так что если кто заберет, то отпишитесь чтобы другие зря не тыкались.
Милашка-очаровашка мягкая куколка для малышек, куколка 33см
Цена 13,28дол, скидка 47%!