Распродажа наушников на Gearbest

На Гирбесте до 2 февраля небольшая распродажа по наушникам. Есть вполне интересные экземпляры
  • SIBIR
  • 27 января 2016, 10:02
Вот весьма интересный вариант gearbest.com/headsets/pp_270782.html?wid=1
Узнали эту легенду?
  • BBOYzzz
  • 27 января 2016, 10:08
Легенда это Superlux HD669 (Axelvox HD 272).

а уши по ссылке выше — чуть ниже. но имею такие уже 2.5 года. доволен всё равно на 146%
  • SIBIR
  • 27 января 2016, 11:17
ДА! Молодец. Плюсанул Тебе. Axelvox HD 272 какой-то парадокс. За такие деньги — такой звук… До сих пор нет конкурентов.
согласен)
тоже уже второй день смотрю не взять бы еще люксы)) хотя аксели есть уже сколько та там...5-6 лет))
только на секундочку, люксы HD681 это аксели 241 и 271 но не 242 и 272 они похуже будут) но у первых сопротивление ниже, раскачать можно и на мобиле может быть) а у вторых как минимум Аудига) если для дома, но все равно даже 20 баксов для них, это какой то подарок
единственное, я наверное возьму для улицы… вот только насадки бы еще где то найти мягкие или теплые, кожа там не очень во всех, потеют уши по крайней мере в 272
зато для студийной домашней работы самое то) плоский и честный звук) для музла эквалайзер))
  • 27 января 2016, 10:31
А предложите для девушки 14 лет наушники на улице носить. А то дочь просит, а я дуб дубом. Только не затычки.
  • -HK-
  • 27 января 2016, 10:57
Я бы предложил теплую шапку, а под них какие нибудь маленькие наушники носить.
ща молодежь мороза не боицца — страшно смотреть, видно отмораживать нечего))
пс пока морозы перешел на затычки под шапкой, звук вообще не тот (хуже)
  • 27 января 2016, 11:07
Я пока еще ребенку своему папа, а не МЧ, хотя последний тоже по ушам получит, если без шапки увижу. Да и зима скоро кончится, а пока шапка.

оффтоп (
ну да, отмораживать нечего это верно подмечено))
по факту, конечно шапку и капельки
  • 27 января 2016, 11:04
а что по твоему в -30С без шапки можно ходить?
  • -HK-
  • 27 января 2016, 11:27
по моему нельзя, а не по моему, что только не делают.
кстати а у меня шапка такая интересная, я в -30 одеваю Баеры вместо опускания ушей, намного лучше сохраняет тепло)))
зато стебно смотреть, как в -25 забегает в магазин какая нибудь бабенка без шапки в шубе))
и страшно представить, что через пару лет будет полу лысая))
ща фломастеров накидают на вкус и цвет)))
ориентир цены? мп3/лослес/радио?
у меня sporta Pro 30$ и sony v150 20$
  • 27 января 2016, 11:03
у дочери музыкальный слух, но по деньгам не более 30 баксов (30% поинтами оплачу) мп3 256+ кбитрейт + классическая музыка
  • 27 января 2016, 12:35
Вот мой топ вкладышей (до 30$)
1. VE Monk (8 или 15 $)
2. 1More Piston (13 $)
3. Edifer H180 (18 $)
? Boarseman K 25 (8,5 $)

Больше тут
Aloha_ просит совета
Только не затычки
а в ответ список «затычек», мдя…
  • 27 января 2016, 15:23
Aloha_ Нужно уточнение:
внутриканальные или вкладыши ?!?

П.С. а то я в «затычках» не ориентируюсь.
  • 27 января 2016, 16:07
Я тоже не ориентируюсь =) во общем «уши» нужны музыку слушать. Как сказали ранее что бы наушники не приукрашали звук. Судя по картинкам — только не внутриканальные. Лучше все же накладные или вкладыши.
  • 27 января 2016, 16:15
ИМХО, тогда вкладыши оптимальный выбор цена/качество.
Накладные качественные:
либо большие (Superlux, Takstar),
либо дорого (Meizu HD50, Xiaomi Foldable HiFi).
опять вы)
внутриканальные не у всех держатся и не все любят их носить
накладных качественных не бывает, точнее бывает но за 99999$
для улицы вместо накладных, мониторные открытого типа с теплыми насадками, для любителей только уже мониторы закрытые
первые подходят не всем, многие намучились еще в 90е)))
вторые качественные бывает очень редко, потому что динамик часто перекрывается накладкой и\или долеко от уха, часть звука всегда теряется
третьи подойдут тем, кто хочет комфорт и слышать все вокруг
четвертые кому не нравится вариант 3 и нашли удобную модель
ваши мейзу накладные сольют любым недорогим но нормальным мониторам, к тому же 50$ для наушников тем более накладных, как огрызок яблока
  • 27 января 2016, 16:56
опять вы)
«Спокойно Маша, я Дубровский» ...© )

внутриканальные не у всех держатся и не все любят их носить
А это уже не нам решать ;)
Aloha_:… Лучше все же накладные или вкладыши.
ваши мейзу накладные сольют любым недорогим но нормальным мониторам…
1. Не мои, я ими не торгую )
2. Не факт
3. Представляю себе 14 летнюю девушку на улице с огромными лопухами на голове и кабелем под 3 метра )))
ну да, девушкам как раз накладные самое то, красиво, рога и тд...)) кто любит музыку и ценит звучание, это не вариант точно, а 14 летние в основном ходят с внутриканальными, они же еще не намучились с ними)))
выше писал, что достал свои столетние вкладыши от YP-K3 — уши болели с непривычки.
после накладных — это полный отстой.
п.с. в метро после закрытых полуоткрытые туда же))
тогда только лослес, даже если содержание партий заучено наизусть, лучше слушать несжатую, сейчас для этого все есть по доступной цене.
сегодня слушал классику на затычках — нижний диапазон «отсутствует» — мой вывод: все-таки нужны накладные наушники.
и если слух музыкальный — желательно чтобы наушники не «красили» звук.
  • queyron
  • 27 января 2016, 13:27
Bleudio H-WH, T+, и так далее…
смотрел на них, читал что звук г.но.
  • Pahach
  • 27 января 2016, 11:02
Имею наушники superlux hd668b и axelvox hd272(аналог superlux hd669).В hd668b нижнего баса реально не хватает, в hd272 бас получше. Кто знает на сколько сильно отличаются по звуку superlux hd668b и Superlux HD681?
  • 27 января 2016, 12:47
А ведь есть еще Superlux HD681EVO.
  • BBOYzzz
  • 27 января 2016, 14:26
недавно слушал HD668 и свои 681. 681 больше понравились. Баса достаточно — но он не давит все остальные частоты. Жаль только что кабель у них не отстегивается
  • k-jr
  • 27 января 2016, 14:43
А вы не сравнивали с AKG 271 Mk II? Внешне почти копия, но полуоткрытые — интересно что по звуку.
gearbest.com/earphones/pp_231055.html?wid=1
парни, подскажите стоит такие взять? чисто просто музыку периодически слушать в JIAYU G3S. звучат более менее не хрипят не свистят? завышенных требований не имею. сейчас слушаю в каких-то стандартный блекберри, все устраивает кроме периодическго переключения само по себе треков на морозе, ну или ХЗ из-за чего
  • SKindyk
  • 27 января 2016, 11:24
Бери, уши огонь.
  • 27 января 2016, 12:43
Для твоих задач пойдет.
заказал :)
а из безпроводных затычек что посоветуете? bluedio q5 были благополучно проданы на авито, ибо полгое Г.
Господа! А не подскажет ли кто подходящие амбушюры для Axelvox HD 272? А то мои за 5 лет использования поистрепались, спасибо заранее.
я бы тоже свои сменил, только на велюровые))
  • alansl
  • 27 января 2016, 20:19
Как долго продлится акция?
Извиняюсь в шапке не заметил до 2 февраля
  • Pahach
  • 27 января 2016, 20:48
Пробывал на свои axelvox hd272 ставить амбушюры типа бархатные c technics rp-f880 баса становится гораздо меньше.
Скажите пожалуйста, есть ли разница в звучании между

Superlux HD681 и Superlux HD681EVO, какие лучше брать? или может есть что то еще круче в этом ценовом диапазоне?
вообще то разница в цене 19 против 32 ничего нет ?) учитывая, что характеристики вроде как одинаковые
  • bukart
  • 29 января 2016, 02:01
Характеристики могут быть одинаковые, цена в 2-3 раза больше, а по звучанию — лучше окажутся более дешевые «уши» (пробовать нужно все варианты или прислушаться к мнению с «хобота»)
я бы тогда уже брал Superlux HD668B это помоему и есть как мои топовые аксели)
кстати нашел гарантийку на свои аксели 272 от 2011г забавно увидел приписку))
купил за 1500р из них 750р НДС… это как простите? брал в музторге)))
Бери HD681 — отличные уши. Сам в прошлом году купил EVO версию, так же очень доволен, но обычная HD681 фактически ни в чем им не уступает, а с учетом разницы в цене вариант отличный.
Спасибо, заказал) EVO конечно круче с виду, но цена решает)

А есть ли для этих чудесных ушей еще и чудесная китайская аудиокарта? :D
лучше бы тогда сразу Superlux HD668B
  • alansl
  • 30 января 2016, 09:48
Хочу купить эти Superlux HD681. Но собираюсь слушать с ноутбука, мне интересно как они звучат на компьютере. Потому как читал отзывы на форумах говорят, что на компе звук плохой. Все слушают с плееров, телефонов, iPad'ов. Может подскажите как они будут вести себя на ноуте? Объязательно ли нужна для них недешёвая звуковая карта?
gearbest.com/headsets/pp_235350.html а что на счет етих скажете? дужка слабая? качество звука чз блютуз?