Рейтинг

Блог Скидки и распродажи - страница [880]

О блоге
Elhea
Действителен до: 17.10.2016
Купон на новую версию известного налобника — Skilhunt H03. У меня данный купон сработал на обычную версию H03 с нейтральным белым светом.
Обычная цена была $52.90, купон снижает цену до $32.99.

Всего существует три версии, каждая в двух цветах диода — холодный и нейтральный белый.
1) H03 — с ТИР-оптикой;
2) H03R — с обычным рефлектором;
3) H03F — с ТИР-оптикой и рефлектором и рассеивателем в виде крышечки (не TIR).

Обзоров на Skilhunt H03 было тут уже несколько:
mySKU.me/blog/china-stores/44495.html
mySKU.me/blog/china-stores/43955.html
mySKU.me/blog/china-stores/43556.html
mySKU.me/blog/discounts/43548.html
Перейти в магазин читать дальше
Очень вкусная скидка на геймпад (без кронштейна для телефона).
Обзоры:
Bluetooth геймпад Gamesir G3S
Bluetooth джойстик GameSir G3s для Android, PC, Mac и PS3

Не забываем про поинты.
sonoffpow
Действителен до: 10.11.2016
Правила использования купонов:
1.Купон может быть использован только один раз
2.Купон только работает на Sonoff Pow (количество не ограничено)
3.Купон действует до 10.11.2016
4. Со скидкой $9.5

Sonoff Pow — WiFi реле для управления любыми электроприборами через интернет с функцией статистики использования электроэнергии. Управляйте энергопотреблением в режиме онлайн или получайте данные о мощности, силе тока в виде отчетов за определенный период.
Перейти в магазин Комментировать
Хорошая цена $11.99 на UGreen USB 3.0 High Speed 4 Ports Hub with Power Adapter, с крэдлом под телефон.
На Али ценник раза в 2 выше.
Возьму, видимо, так как мне 3.0 хаб сейчас нужен.
Обзоров на него на mysku не нашёл, но брэнд достойный, думаю можно и без обзора.
KM8Pro
На Gearbest отличная скидка на ТВ бокс со свежим процессором S912 от AMLogic
За 49,99$, что в рублях составит 3116.66p.
, вы получите ТВ бокс с Андроид 6.0, 2Gb RAM, 16Gb eMMC, двухдиапозонный Wi-Fi 2,4/5GHz, гигабитной сетью и BT 4.0
KITTYBACK
Действителен до: 29.10.2016
Купон на неплохую копилку с живностью внутри. Обзор уже был на моське. Цена со скидкой будет 7.99долл.
Рейтинг купона или акции: 0
Совсем недавно, был опубликован очередной топик с обзором на очередную лошадиную голову, от гостя с iTao.
R сожалению не надолго, автор не выдержал бремя популярности и удалил свой топик.
По этой причине, многие муськовчане, могли просто не успеть купить эту голову или, на крайний случай, оставить в обсуждении свой комментарий.
Спешу исправить эту несправедливость, тем-более, что и цена предлагается ниже, чем в удаленном топике и масть лошади другая).
Дополнительно добавлю, что в скидках на mysku ЗДЕСЬ
уже присутствует другая лошадиная голова, но там и магазин другой и порода лошади другая, да и цена повыше.
Почувствуй себя настоящим конем (или лошадью), купи себе новую голову!
пы.сы. пока модераторы проявляли чудеса оперативности, цена изменилась, теперь US $9.32
Невиноватая я!!!!!
Skytech
Действителен до: 30.10.2016
Водномоторный сезон подходит к концу, поэтому магазин радует нас скидками. Цена с купоном — 29,99$. Согласитесь, весьма интересный ценник. Доставка в Россию — бесплатно.

Катер имеет размеры 350Х120Х100 мм
Максимальная скорость 20 км/ч
Дистанция управления 150 метров
Аккумулятор 7.4V 600mAh
Время работы 8 минут
Время зарядки 100 минут

Если произошёл оверкиль — переворачивается сам, плыть за ним не нужно :) Смотрите видео в первом комментарии.
Перейти в магазин Комментировать
Управлять можно через облако с помощью приложения для Android и iPhone. На ПК можно подключиться через IE.
Имеется ИК-подсветка, включается автоматически без щелчка.
Обзор на Муське
mi3dvr
Приветствую, друзья!

Нашел скидочный купон на шлем виртуальной реальности от Xiaomi! Я месяц назад такой же брал в подарок другу за 17$. Скоро думаю на него обзор «запилить».
Итоговая стоимость с учетом скидки 12.46$! Цена получается ниже, чем на Гирбесте и Али. Буду рад кому-то помочь сэкономить денюжку)
Рейтинг купона или акции: 0