Рейтинг

+1015.07
голосов:

Блог Скидки и распродажи - страница [875]

О блоге
Дешевле не нашел, жена давно просила купить, а тут вроде и цена не плохая и деньги появились.
И да, она у меня mi'шный фанат

Обзоры на mysku:
Раз
Два
Три

З.Ы. (P.S.) Доставка как всегда платная, но выходит все равно меньше 10$ (9.91)
Перейти в магазин Комментировать
В общем так, магазин поделился купонами. Купоны годные, от 15 до 20 %. Действуют на все товары в разделах (но на те которые идут по акции скидка выходит небольшая).
Перейти в магазин читать дальше
Попалась зарядка по неплохой цене $13.85. Мелькала и тут на муське, но чуть дороже. Думаю сейчас все заняты купонами, а акция может закончиться. Есть доставка и из России. Хоть и платная, но все равно выходит дешевле.
Рейтинг купона или акции: 0
Спецкупоны AliExpress («Спецкупоны») доступны с 19 октября до 26 октября, 10:59 (МСК).
Перейти в магазин читать дальше
Акция от AliExpress. Начинается 20 октября. Заканчивается 11 ноября.
Акция опять для новорегов. Что и как делать, вы уже знаете)
Только 1 купон на пользователя. Применить можно только 11.11.16.

Перейти в магазин читать дальше
Ссылка на предыдущую скидку: тыц

Описание оттуда же:
Добрый день, наткнулся на всем известный юсб тестер (он же Белый Доктор) по интересной цене — 2.60$. Искал более выгодные предложения на али, не нашел — цены начинаются от 3.10$ и выше. Для чего он нужен я думаю писать не нужно — все знают.

UPD: обновил ссылку. Спасибо gorets (https://mysku.me/profile/gorets/)
UPD #2: видимо, продавцы просекли тему и задрали цены. Дешевле $3 найти не получается, если кто найдёт, пишите в комментах, добавлю в тему.
UPD #3: цена снизилась, теперь по $2.55.
Перейти в магазин Комментировать
Множество купонов на разные товары
из интересного:
599DHCDTWXFN675479
Давно хотел себе подобную лампу, но отдавать $50 за Xiaomi и подобные душила жаба,
а тут есть все, что нужно: регулировка яркости, встроенный аккумулятор, компактный размер, разве что регулировки теплоты света нет, короче за такую цену не удержался.

Specification
— Materials: ABS
— Maximum wattage: 1.8W
— Brightness: 350Lux
— Color rendering index: >70RA
— Input: DC 5V 500mA
— Led quantity: 18pcs 3014
— Accessories: USB charging cable

* пожалуйста не сливайте карму, если лампы вас не интересуют.
Перейти в магазин Комментировать
Всем желающим приобщиться к радиолюбительству, рукожопству и прочему СделайЭтоСам — возможность недорого стать ближе к миру цифрового аудио-усиления.

ТТХ платки
Класс D
Мощность 3 ватта по 2 канала (при 10% искажениях)
Питание 2,5 — 5.5v

Обычная цена в районе 0,30-0,32$
По ссылке предлагается за 0,18$ (магазин 9600 заказов, 99,1% положительных отзывов)
Количество товара на момент опубликования — 777 штук :)
Обзор на Муське mySKU.me/blog/aliexpress/37563.html

Друзья! Кому не интересен этот товар, или может не хватает денег на него, необязательно «минусовать» карму, можно просто молча перейти дальше. Спасибо!
WBE346RU
Действителен до: 30.11.2016
фонарик в комплекте с аккумулятором и шнурком. фирма класса «конвой», «нико- натуре», «лакисан». фонарик уже заказал. по приходу запилю обзор. купон работает на все три цвета. фонарик без стробов, и на хорошем диоде. заявлена водозащита. в комплекте аккумулятор 16340, шнурки и запасные о-ринги( колечки)
характеристики со страницы товара:
Рейтинг купона или акции: 0