Рейтинг

О блоге
$2.00 OFF
Действителен до: 12.11.2016
Всем доброго вечера…

Недавно на Али раздавали спецкупоны не объяснив где применять и с чем есть…
Суппорт объяснял что надо у продавцов узнавать и т.д.

И вот на страничке где можно было их взять (на той самой с рыболовными снастями) можно теперь взять новый спецкупон опять $2.00 OFF но на этот раз он действует только 11-го Ноября.
RCDJ30
Действителен до: 31.10.2016
Сегодня получил от магазина рассылку с информацией о предзаказе на новинку — квадрокоптер DJI Mavic Pro.
Хоть я сам и немного пилот-моделист, летаю дома на вертолетах микро класса, на улице на самолетах чуть поболее, но к коптерах я как то равнодушен. Не цепляет. Ну делают там всякие флипы, самовозврат и прочие фикусы, но я не знаю. Другое дело самолет — носишься как угорелый, петли, бочки, развороты :)))
Вот и с этой рассылкой все было почти так же, пока не посмотрел промо видео.
LCXXK8
Действителен до: 10.11.2016
Ценник с купоном и доставкой 144,99$ За эти деньги получаем б/к моторы, полёт в инверте (!), видеолинк 5.8ГГц, монитор с солнцезащитной шторкой, аккумулятор 7,4В 950мАч (время полёта до 13 минут), дистанцию управления 250-300 метров. Поискал в других магазинах — это самая низкая цена на данный момент. Я заказал, как придёт — сделаю обзор.
Перейти в магазин Комментировать
Снижены цены на большое количество смартфонов Lenovo (в основном старые модели). Цены сравнил с али, действительно на некоторые модели очень хорошие скидки, цены дешевле чем на али на $10 — $20. Отобрал самые интересные на мой взгляд предложения:

Lenovo A916 — $59.99. Простой бюджетник для связи и интернета.
Lenovo Vibe P1 — $120.99. Отличный смарт на Snapdragon 615 с хорошей батарейкой.
Lenovo VIBE Z2 — $95.99. Смарт уже старичек, но цена довольно интересная.

Распродажа связана скорее всего с «чисткой» складов, что бы продать залежавшийся товар. Тем не менее аппараты все еще актуальны с точки зрения производительности и функциональности.
Natu
Скидка хоть и небольшая, но все же есть люди, которые хотели приобрести. Удалось после этого обзора попросить скидку в магазине, так как купили еще однe для знакомых. Купон проверен — работает. Цена получается 60,99. Цена на али за $80
RC200
Приветствую всех!

UPD: по купону RC200 сейчас получается ценник $136. Как долго продлится — не знаю.

Неплохая цена на FPV-набор начального уровня.
В наборе Assassin 180 V2, аппаратура EACHINE I6 и FPV-шлем EACHINE VR-007.
Нигде в других местах такую цену найти не смог. Ни комплектом, ни по отдельности.
Себе уже заказал =)
Ну что покупаем?

Вроде не дорого.

Продавец изменил цену на US $155.80

Ждем посылок :))

SJ6MFAN
Действителен до: 30.12.2016
Камера не революционная, но неплохая, у камеры два экрана: один сенсорный 2″ LCD 320*240 на задней стороне, и один монохромный.
Возможность подключения внешнего микрофона (как у GitUp Git2).
SJ6 Legend возможно управлять с помощью пульта управления (как у SJCAM M20 ).
Штативное крепление в корпусе самой камеры.
Металлическая передняя панель.
Чипсет хорошо известен, это— Novatek NT96660
Сенсор — 1/2.33 16.37 MP (Panasonic MN34120PA)
Если вам не надо честное 4К, то вариант, с учетом бренда, достоин к рассмотрению, хотя скидка, на мой взгляд, могла-бы быть и поболее…
X98Plus
Действителен до: 30.11.2016
Дополнительная скидка для средненавороченного планшета Teclast X98 Plus.
Размер 10 дюймов ( по факту 9.7), Windows 10 и Android 5.1
Если магазин не врет — еще и IPS матрица

Кратко характеристики:
CPU: Intel Z8300 (Intel Atom X5-Z8300)
RAM: 4GB
ROM: 64GB
Батарея: 8000mAh
YIIPCCOUPON
Действителен до: 30.11.2016
Проверил, оформил заказ — скидка работает. Купон дает скидку в 10 дол. от общей стоимости заказа, т.е. не на каждую камеру, а на заказ как таковой.

Камера пишет архив на sd-карту, умеет отслеживать движение в кадре и может отправлять push-уведомления об этом на смартфон,
есть ИК-фильтр и ИК-подстветка(только версия night vision).
Архив и живое видео можно просматривать на смартфоне или планшете онлайн из любого места с подключением к интернету.