Перчатки Xiaomi и держатель для телефона

• Цена: US$ 11.39

Xiaomi производит не только технику, но и аксессуары. Одним из таких аксессуаров являются перчатки.
Люблю сяоми, не могу сказать, что прям фанат, но фирма нравится, много товаров есть/было. Решил, что и перчатки лишними не будут. А тут, тем более, бесплатно.
Specifications:
Type: Touch Screen Gloves
Brand: Xiaomi
Material: Wool
Color: Grey, Blue (Optional)
Suitable for: Man
Compatibility: Smartphone, iPhone, iPad, Tablet, multimedia devices, etc
Item size: Approx.22 * 9.5 cm / 8.7 * 3.7in(L * W)
Item weight: Approx.64g / 2.3oz
Package size: Approx.23.5 * 10.5 * 3cm / 9.3 * 4.1 * 1.2in
Package weight: Approx.118g / 4.2oz

Приходят перчатки в коробке серого цвета. Коробка в стиле сяоми, но не плотная.

Внутри коробки все красиво, фирменно.

Перчатки выпускаются в трех цветовых решениях: синий, как у меня; серый; белый.

На внешней стороне имеют узор-снежинку. На правой перчатке есть нашивка MI и с внутренней стороны сайт mi.com

Указано, что перчатки сделанный из шерсти. Похоже на правду. На ощупь приятные, шерсть не колучая, чуть-чуть жирноватая, но не как домашняя шерсть. У меня рука не большая, сидят как влитые.

Нитки нигде не торчат. Резинка не короткая.
С внутренней стороны

На трех пальцах на каждой перчатке(большой, указательный и средний) конец пальца сделан из другого материала для работы с сенсорными экранами. Они с этой функцией прекрасно справляются.

В перчатках рукам теплее, чем во флисовых. Но вот телефон в них становится скользким, так и наровит улететь на землю. Перчатки нравятся, смотрятся красиво, теплые и для себя знаешь, что Xiaomi))

Держатель для телефона с гибкой ногой
Давно хотел себе держатель для телефона, что бы в кровате не держать телефон руками. Решил не писать на него отдельный обзор.
Приходит держатель в картонной коробке.

Сам держатель для телефона имеет большой запас, 5" ми3 с легкостью влез, про редми2 можно и не говорить

Только есть большой минус-держатель нажимает на кнопки. В случае с ми3, его можно поставить так, чтобы лапки держателя не задевали кнопки.
С другой стороны зажим для стола или кровати. Удлиняется он раскручиванием.

При первом раскручивании появились царпки на гибкой ноге.

Читаем муську

На обстановку не обращайте внимания-общага))
При установке телефона, зажим опускается сантиметров на 10. Гибкая нога поддается деформации без сильного усилия. Длина соответсвует заявленной, около 80см. По мне вещь удобная, спать не мешает, когда надо поставил телефон, посмотрел видео на ютубе не напрягая руку.

• G99999
  • 06 января 2016, 01:50
Поржал с этого держателя!!! А чего сразу 20дюймовый монитор над башкой не подвесить?
  • AAA111
  • 06 января 2016, 02:53
типа так?
  • 06 января 2016, 06:08
  • spo
  • 06 января 2016, 08:47
на русском языке, вообще-то, в этом случае говорят не «от», а «над»
Если вы пишите на русском языке, конечно…
Просто безумно забавляет, когда грамотеи, которые учат других русскому языку, делают ошибки прямо во время «урока».
  • Yulong
  • 06 января 2016, 14:29
> чего сразу 20дюймовый монитор над башкой не подвесить?
> общага
Так 20" увидят и украдут тут же, это ж общага, тут свои особенности жизни, например:
я считаю что перчатки столько не стоят. переплачивать за бренд Xiaomi смысла нет и ждать тоже. ибо таких перчаток пруд пруди и за меньшую стоимость. Например в Спортмастере рублей 300 стоят и с той же функцией работы с сенсором.
  • QA-Men
  • 06 января 2016, 10:36
Я например купил перчатки Xiaomi и очень доволен, нисколько не жалею что мог взять другие дешевле. Да и не те деньги, чтобы переживать в любом случае. Перчатки качественные, действительно из шерсти. Морозы сильные начались, руки не мерзнут и в то же время, чтобы ответить на входящий звонок, не нужно перчатку снимать, очень удобно. Ношу с удовольствием.
P.S. Мой обзор на эти перчатки можете найти здесь:
mySKU.me/blog/china-stores/37079.html
да никто и не говорит что они плохие! просто они не стоят времени ожидания легче купить в оффлайн магазине дешевле и сразу. вот и все
автор

Решил, что и перчатки лишними не будут. А тут, тем более, бесплатно.
не думаю что он бы купил себе их за деньги
В спортмастере за 300 рублей продаётся тонкое синтетическое дерьмо, которое на Али сливается по 50 и все равно никому не нужно.
200 рублей
  • nedobog
  • 06 января 2016, 15:52
расскажите это яблочникам :) Я считаю, что скоро можно ждать наноперчатки от apple за 100$ с супер функцией wintertouch )
  • Newbie
  • 08 января 2016, 21:11
люди, в каком спортмастере есть «тач-перчатки»? в питере обошел всю «Галерею», от безысходости купил Salomon за 3 тыс… не шерстяные даже, но с тинсулейтом.
  • Megavit
  • 06 января 2016, 08:47
Хорошо бы такой держатель и для планшета
  • mfisto
  • 06 января 2016, 10:57
Неоправданная цена за просто перчатки, мой mi4c работает прекрасно с самыми обычными перчатками за 2 бака с рынка
А мой ми4с прекрасно работает с перчатками сяоми))
  • apq
  • 06 января 2016, 11:30
а можете объяснить как это жирноватая шерсть?
шерсть не колучая, чуть-чуть жирноватая
Чувствуется жир, как волосы на голове, если их не мыть. А вот домашняя жерсть вообще жирная.
  • gnifa
  • 06 января 2016, 12:04
перчатки 49 рублей в ближайшем фикспрайсе. Теплые шерстяные и приятные на ощупь
Это хорошо, что вы верите в шерсть за 49 рублей, вы непревзойденный оптимист
  • lisko
  • 06 января 2016, 13:47
а мне нравятся перчатки, ябкупила)))))
а чем перчатки ксиоми за 11,5$ отличаются от перчаток которые сейчас валом везде по 200р?
Где их купить максимально дёшево?