Скидка 853 ₽ на проводную + USB Bluetooth компьютерную колонку, итоговая цена 2 986 ₽

DS10W1
Действителен до: 28.04.2024

Мощность 2,5+2,5W. Подключение по кабелю Type-c или по 3.5мм линейному входу.
Частотная характеристика 120Hz-20kHz. Удобная регулировка громкости крутилкой, а не кнопками. Bluetooth V5.3. Отключаемая подсветка. Есть версия с аккумулятором, но она дороже. Простой способ улучшить звук с ноутбука или с компа.

Рейтинг купона или акции: 0
  • nemoi13
  • 24 апреля 2024, 12:29
Я правильно понимаю что в неё можно посылать звук по Type-C вместе с питанием? Если так, то вполне неплохой вариант. Как бубнелка на компьютерном столе с одним проводом для всего.
Я прочитал немало отзывов по этой колонке на али, но так и не понял работает ли она по кабелю как внешняя звуковая карта. В любом случае даже если USB только для питания, то можно подключить ее по 3.5mm кабелю или по BT.
  • nemoi13
  • 24 апреля 2024, 14:12
если кабель используется только для питания, уже не так интересно. Дополнительный кабель для 3.5 на столе держать не хочется. А блюпупу гонять звук на колонку можно только при условии что в пк есть передатчик. А он есть не у всех.
  • Chemmax
  • 24 апреля 2024, 19:44
На озоне те же 2900 и доставка из России. Можно проверить))
  • funtech
  • 24 апреля 2024, 18:59
В описании есть строка «The USB connection provides both audio and power input.»
  • alelvl
  • 24 апреля 2024, 14:39
лучше взять уж Tribit XSound Go 2го за 2500. Она у меня как саундбар для телека… звук как в кинотеатре))
она может брать звук с компа по USB кабелю?
  • alelvl
  • 24 апреля 2024, 15:27
Нет, но можно докупить вот такую USB звуковую карту или блютуз свисток. У меня у самого вообще в одном свистке совмещены блютуз с вайфаем))
  • Chemmax
  • 24 апреля 2024, 19:37
Недавно только искал мощную колонку с подсоединением только по USB.
Задача — вывод мощного звука на рабочих созвонах по Teams.
  • Robo
  • 26 апреля 2024, 23:23
No Battery Wireless +
Работает на чистой китайской магии.