Дисковая пила Doresupp с БК двигателем и двумя аккумуляторами за $30.99

BGdcfa80

Предназначен для работы с дисками диаметром 125мм, имеется регулировка угла «подошвы» и ограничитель глубины реза. Максимальные обороты 6000 в минуту. В комплекте 2 аккумулятора, подходит типоразмер макита 18-21В. За такие деньги это подарок.

Пользуюсь такой с 2021 года. Обороты соответствовали заявленным.

Внутри БК движок, как и указано в описании.

Полноценного обзора в муське не осталось, но есть видео с тестированием реза различных материалов. До сих пор исправно работает. В последнее время частенько нарезаю фанеру 3-4мм стопками по 3-4 листа, недавно пилил OSB панели в большом количестве.

• ivolkov
  • 20 октября 2023, 13:14
Заказал. Купон прошел. Цена 3000 руб. Респект автору.
  • 20 октября 2023, 13:59
Лучше еще пару аккумуляторов докупить если запасных нет, есть шанс, что за эту цену комплектные будут «пробниками» )
  • AGN
  • 20 октября 2023, 14:37
есть шанс,
тонко… ;)
  • 20 октября 2023, 19:45
Ну тут как повезет, как правило у комплектных недорогих ёмкость около 2Ач и токоотдача не очень большая, так что в защиту начинают уходить до того как полностью сядут. В шуруповертах и гайковертах нормально работают, а пилки любят источники помощнее.
  • 20 октября 2023, 22:12
ранее в теме писали. Бесколекторый мотор на Холостом ходу больше 10А!!! жрёт
понятно почему родные АКБ сразу в мусорку (на перебор)
  • 20 октября 2023, 22:55
Ну не всегда больше, я намерял от 6А, а там уже от редуктора зависит. Но под нагрузкой явно 20+ будет. Да и комплектные не всегда в мусорку, с пилкой от drillpro бодренькие шли, внутреннее сопротивление меньше, чем у оригинальных шоколадок от лыжи, жаль только однорядный 5S, емкость всего 2Ач.
  • 20 октября 2023, 13:49
Оплата Киви работает сейчас?
  • 20 октября 2023, 13:59
Да она вроде всегда работала.
  • 20 октября 2023, 14:00
Не даёт пополнить. Подозрительная операция и товар выкинуло из корзины.
Уже два раза
  • 20 октября 2023, 14:16
Так Вы сначала на киви закиньте, а потом оплачивайте, а не в процессе оплаты.
  • 20 октября 2023, 14:20
у меня в процессе оплаты все проходит, не с баланса, а с карты
  • 20 октября 2023, 14:25
Ну я помню у меня похожие проблемы были, так что перед покупкой пополнял с небольшим запасом. Пару раз в бгпей закидывал, там бонусов за отзывы накопилось, добавил своих и оплатил заказ, так что как вариант еще туда пополнить.
  • 20 октября 2023, 15:25
С компа получилось.
Лишь бы Багаунт не обманул
  • 20 октября 2023, 17:47
киви ещё надо активировать чтобы в магазинах платить
  • 20 октября 2023, 14:18
Ее действительно хуже лобзика по сторонам кидает как на приложенном видео? Понятно что для супер ровного реза шина нужна, но на видео совсем криво вышло
  • 20 октября 2023, 14:26
Видео записывалось скорее чтобы показать мощность, делали максимально быстрый проход и смотрели чего движок скажет )
Если не торопиться, выставить нормально подошву и вести аккуратно, будет ровнее
положил с аналогичной кучу ламината — главное чтобы диск был толковый. дури у нее немеряно. можно отпилить кусок табуретки вместе с ламинатом и не заметить…
  • 20 октября 2023, 16:46
При настиле ламината, табуретки расходник)) я тоже покоцал
  • 20 октября 2023, 19:37
Думал я один такой. Сначала уголок снял, даже заметил не сразу, а потом край ощутимо укоротил )
  • 20 октября 2023, 19:41
Не, у меня пара миллиметровых запилов, но лобзиком, пилкой по ламинату
  • ator
  • 20 октября 2023, 14:44
Спасибо. Купил — 3115 руб. Но сомнения насчет качества есть. Ну посмотрим что прийдет если прийдет…
  • 20 октября 2023, 14:49
сомнений нет, качество намного хуже макиты, но цена оной неадекватно выше
Заказал.
Доставку в РФ обещает 2023-10-21
Цена вышла 3 115,64 руб
Оплата Киви
Посмотрим какой это Сухов…
Отправили. Доставка 2023-10-28
Цена без скидки волшебным образом зачем то поменялась на почти 9 тыр
В то же время на странице товара: 6 806,55 руб. 21 880,36 руб. -69%
Это получается от цены на странице, с купоном цена около 900 руб?))
И конечно зачеркнутая 22тыр… руклицо)
Сдаётся мне, джентельмены, что это комедия)

> Промежуточный итог: 8 968,48 руб.
> Coupons:BGdcfa80: -5 913,93 руб.
> Shipping insurance: 61,09 руб.
> Стоимость доставки: 0,00 руб.
> Итого: 3 115,64 руб.
  • 23 октября 2023, 12:42
Это нормально, когда готовятся товары для распродажи, их цена завышается, а потом на старте акции выкатывают жирный купон. Для чего так делают, не совсем понятно, то ли чтобы до старта акции не покупали, то ли чтобы скидка значительнее казалась.
Примерно я понимаю что и зачем, но 22000 Карл!1)
Столько Макита стоит
Где то есть индивидуум, который поверит, что есть реальная цена 22тыр на кетай, который продаётся за 3-5тыр?))

Кстати, сейчас посмотрел, в «220 вольт» макиту продают за 12000, правда одна штука в наличии) проводная правда, сетевая
Автоматом ставятся китайские скидки. Если зазеваются, народ может и без скидок купить.
Приехало сегодня СДЕКом
Упаковка совсем по дешману.
Навалено кучей в мятый тонкий картон.

У одного акка на дне пробился пластик, но до банок не достало.

Пустой крутит бодро. Взял гайку, пойду подбирать диски
  • 25 октября 2023, 18:44
Я бы герметиком замазал. Не заметите, что влага попала и выбросите. Не проверяли ёмкость аккумулятров? Судя по цене, за них магазин сам доплатил ))
Пока только сопротивление
12,6 3,85
11,9 3,83

CJ 18650-1500mAh -3.7V CK143A2II
  • 25 октября 2023, 19:48
Получается чуть больше 20мОм на банку с учетом перемычки, думал хуже будет )
  • 27 октября 2023, 16:24
не ахти, батарейка, мягко говоря.

• 27 октября 2023, 19:27
Около 2Ач, почти все комплектные такие, в том числе у брендового инструмента. Главное чтобы токоотдача нормальная была, иначе в большой ёмкости особого смысла нет )
  • 27 октября 2023, 20:18
на озоне гайковёрт недавно брал, там акки по 3500 были при заявленных 4000 — вполне норм. у меня оригиналы Макита 2400 по факту с новья, а написано 3000.
  • 27 октября 2023, 22:09
Посмотрел первый попавшийся каталог. Да, с гайковертами обычно идут аккумы 4Ач. Хотя они даже менее прожорливы, чем средние шуруповерты )
А вот у макиты 5Ач, но за такую цену я лучше трубой покручу закисшие гайки ))
  • 27 октября 2023, 09:47
получил сегодня. упаковка никакая. все кучей в тонком картоне.
1. у пилы отломана одна направляющая, которая держит аккумулятор — пользоваться невозможно, акк не держится
2. подошва гнутая, в центре бугор
3. один акк при целом корпусе имеет мятые банки с нулевым напряжением — пользоваться им нельзя
4. второй аккумулятор имеет банки с вмятинками, напряжение на банках от 2.5В до 3.5В.
не покупал я несколько лет ничего не бангуде и дальше не буду.
в общем, аккумуляторы из мусора собраны и выглядят так, будто на складе под ногами валялись. распродажа брака.
  • 27 октября 2023, 19:28
Да, упаковка хромает, мне тоже в пупырке приходила, но не очень усердно пинали по пути )
Эти же фотографии прикрепите в тикет, бэнг вернет деньги или отправит повторно.
  • 27 октября 2023, 20:05
там у них нет выбора компенсации, только варианты возврата и ремонта. морочиться с возвратом не буду, за 3 тыщи сам починю. свое мнение о бангуде сложил.
  • 27 октября 2023, 22:13
Да у них всегда такие варианты были, но я ни разу ничего им не отсылал за всё время покупок. В основном переотправляли товар/комплектующие, либо возвращали деньги если отказывался от переотправки(просто плохое качество, а не брак). Ну и репейр это по сути тот же рефанд, сумма будет зависеть от степени повреждений. Тушка в данный момент непригодна для работы, как и один из аккумуляторов, так что сумма на восстановление должна быть хорошая, если не считать, что лот стоил 3к )
  • eReimann
  • 20 октября 2023, 15:24
30 купонов всего. закончилось
  • 20 октября 2023, 19:34
Спрошу, может еще подкинут если остатки есть
  • vadkor
  • 20 октября 2023, 15:26
Успел заказать) Автору благодарность!
  • vstar99
  • 20 октября 2023, 16:38
Какой посадочный размер диска?
  • 20 октября 2023, 19:33
Стандартный, я в строительном просто сказал 125 диск, что дали, то и поставил )
поищите у меня в обзорах, там подобная пила — скорее всего такой же размер. я вроде кольцо из комплекта диска использовал.
  • 20 октября 2023, 22:58
Да, точно, я подкидывал колечко, которое шло с диском, сейчас нашел фото
Вроде как под болгарку размер диска?
Не удержался ведь купил… Началось все с шуруповерта, потом не помню…
  • 21 октября 2023, 11:29
потом как в тумане ))
был зоопарк инструмента на разных аккумах, все распродал, поменял на макито-совместимое. и вот эта китайская макита втрое дешевле проданного воркса, но не сказал бы что хуже.
Worx тоже хотел собрать. Взял новую тушку, но не смог найти дешёвых аккумов и зарядки.
Продал.
Сейчас взял с рук бу тушку + аккум. Осталось найти зарядку.
Но в принципе нужно продавать несовместимый парк. Реально 5 шуриков это перебор
  • 21 октября 2023, 19:59
Насколько я знаю, под болгарку пильные диски по дереву не продают, а вот посадочное гнездо нужно проверять, я до такого не додумывался )
Еще как продают.
www.ozon.ru/category/krugi-i-diski-39006/?category_was_predicted=true&deny_category_prediction=true&from_global=true&text=%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BA+125+%D0%BF%D0%BE+%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%83
Только для смелых правда.
Посадочное место 22мм, как на вашем фото диска.
Бывает 22,23мм. По моему, это одно и то же, просто пишут округленно.
  • 21 октября 2023, 20:27
На моем было написано, что он должен использоваться с дисковыми пилами и циркулярными станками, а в магазинах похоже дописывают болгарку для роста продаж )
Хотя нет, вот тут намотали цепь и даже нарисовали болгарку. С заботой о покупателях ))
  • 21 октября 2023, 22:24
ну если с плавным пуском и не сильно давить…
  • 21 октября 2023, 22:36
Я бы всё равно обходил пользователя с такой вундервафлей стороной. На высокой скорости тяжелый диск при закусывании может и инструмент из рук вырвать, а если цепь решит катапультироваться, не факт, что защитные очки и одежда спасут )
Обычных пильных дисков для ушм опасаюсь, а этот выглядит как инструмент для тех, кому жить совсем скучно стало.
Фото с ВБ отзывов на диски по дереву для болгарок:
Пишут, что нормально пилит.
  • 22 октября 2023, 21:52
Что и требовалось доказать, хотя марля как-то слабовато намотана, так что надеюсь это шутка )
Под 20 мм

Дисков 125 с посадочным 20 сходу нашел в магазинах очень мало и почему-то по ценам 3000 — 8000

Глубоко магазины не копал, что нашел за пять минут. Возможно не репрезентативное

Если у сабжа демонтировать выскакивающую снизу на пружинке защитную крышку, то максимальный диаметр диска получается около 145.

Дисков 140/20 в магазинах уже гораздо больше и по ценам от 400 руб.
Заодно и вылет больше получается.
Также есть диски 130

Техника безопасности на такой подход конечно смотрит с неодобрением
  • 25 октября 2023, 23:23
Меня эта защита тоже бесит при нарезке фанеры, но снимать как-то боязно. Фиксации кнопки нет, да и соскочить раз в год может.
Так с дисками на 22 в комплекте есть проставка-колечко 1 мм. Я вчера получил с Озона. Правда, у меня пила еще не приехала. Цайнао везет в постамат.
Да, сам уже заметил. Спасибо

Но иногда требуется поставить и диск побольше
Возьму в запас один 140/20
  • garfield
  • 20 октября 2023, 18:26
Да ну ёпт, купонов не хватило. Пичаль.
  • 20 октября 2023, 19:34
Я спрошу, может еще подкинут, если конечно товар не закончился )
Во только раньше понедельника наверное не ответят.
  • mbird
  • 21 октября 2023, 05:33
Спасибо, сейчас код сработал, заказал.
Спасибо, тоже заказал)
  • tagpin
  • 21 октября 2023, 20:24
Опять я опоздал.
Недоступна скидка.
Данный купон можно использовать только 55 раз.
  • 21 октября 2023, 20:34
К понедельнику может еще подкинут. Завтра точно выходной )
  • tagpin
  • 22 октября 2023, 23:27
Осталось 4 шт.
Не видать мне эту машинку.
  • tokmin
  • 23 октября 2023, 11:56
Вот первый раз когда тоже кусаю локти что не успел на акцию :( Хотел конечно 165мм но за эти деньги взял бы для начала такую
  • 23 октября 2023, 12:42
Да, отписались, что закончились
  • wallie
  • 20 октября 2023, 20:34
Наверное, я что-то не понимаю…
  • 20 октября 2023, 20:46
Нажимаете купить и вставляете купон, вот только их 30 штук было и за пару часов расхватали. Отписался менеджеру, может к понедельнику еще подкинут.
  • Rezvan
  • 20 октября 2023, 21:29
А что такое у ТС «ограничитель ширины реза»? Направляющая линейка?
  • 20 октября 2023, 22:14
может Глубины хотел написать (подъём подошвы)
  • 20 октября 2023, 22:59
Да, глубины, опечатался )
  • liger22
  • 21 октября 2023, 17:02
Купоны все выели. Еще бы!!!
Такая работает пару лет (здесь писал) — еще бы тушку купил в подарок. Аккумы конечно к шурикам.
  • 21 октября 2023, 20:00
Горсть купонов с утра подкидывали, может к понедельнику еще расщедрятся )
Пишут, что 6 пилок осталось.
  • 21 октября 2023, 20:35
Видимо купонов меньше выложили, чтобы потом не оказалось, что кому-то не хватит.
  • 24 октября 2023, 15:12

Промокод снова работает! скорее берите кто не успел))
Похоже опять выгребли
Лот есть, но купить нельзя

• 25 октября 2023, 18:46
Менеджер сказал, что оставалось слишком маленькое количество, они не рискуют до нуля добивать, т.к. если на складе обнаружится брак или недокомплект, на всех не хватит и потом нужно будет объяснять руководству откуда жалобы.
  • 27 октября 2023, 10:03
в итоге они розослали брак
  • 27 октября 2023, 10:56
хотя, скорее идиоты на упаковке работают
  • 27 октября 2023, 19:30
Так доставка же пинает коробки, а не продавец. Могли бы конечно придумать упаковку со вспененным полиэтиленом(как дриллпро делают), но это дороже и габариты больлше.
  • 27 октября 2023, 20:07
достаточно было пупырки доложить и картон не самый дешёвый взять.
акки по 1700 мАч вместо 3000, — тут уж доставка не причем
  • 27 октября 2023, 22:15
Да акки за такие деньги я думаю мало кто ожидал адекватные, я не так давно за 2500 один брал на 3Ач.
  • Viblis
  • 26 октября 2023, 19:55
Пришла с гнутой «подошвой» Металл вообще фольга
  • 26 октября 2023, 20:58
Похоже корпусом приложилась пока доставляли. Металл не сказал бы, что фольга, толщина миллиметра 2 у меня но мягкий, да.
  • 27 октября 2023, 03:07
интересно а шестерни там тоже из пластилина?) подошва ходит туда сюда, диск люфтит?
  • 27 октября 2023, 19:31
К редуктору и движку у меня вопросов не было, пользуюсь несколько лет, пока не слизало ничего.
  • 27 октября 2023, 10:02
у меня тоже гнутая, корпус расколот, аккумуляторы дохлые и с мятыми банками.
распродажа хлама перед выборосом.
  • 27 октября 2023, 10:32
вы ставили галочку при заказе на страхование товара вовремя доставки? мне интересно можно ли сделать возврат если инструмент придет убитый а у тебя галочка не поставлена)
  • 27 октября 2023, 10:54
не ставил, принципиально не ставлю, ибо продавец должен нести ответственность за доставку и без этих дополнительных поборов.
это ж надо додуматься — свалить все в кучу в тонкую коробку, может они конечно так делают только тем кто галочку не ставит.
поразительный долбоидиотизм работников склада.
  • 27 октября 2023, 19:32
Да галочка эта страховка если посылка не доедет. Брак и разбитый по пути товар обменивают на аналогичный или деньги и без неё.
  • 27 октября 2023, 19:31
Эта галочка не нужна. Если товар пришел убитый, пишете тикет и Вам возвращают деньги, это же не али. Галочка нужна если посылку украдут или потеряют.
  • 27 октября 2023, 20:11
вот на Али, уверен, 100% вернули б деньги без возвратов, во всяком случае у меня все подобные случаи в мою пользу с первого раза (жалобами не злоупотребляю)
  • 27 октября 2023, 22:16
Так а бэнг Вам отказал в возврате без отправки посылки или Вы не пробовали, но уже не довольны? )
  • 27 октября 2023, 22:42
жду ответа. напишу.
не то что недоволен, возмущен отношением к упаковке товара, продавцу же проблемы лишние на пустом месте.
  • 27 октября 2023, 22:51
При зачистке склада частенько раскидывают в такой упаковке, видимо в надежде, что местная служба доставки будет осторожно обращаться с посылками. Мне кажется они эти пилки по себестоимости раздали, так что не хотят тратиться. При отправке из CN склада упаковывают обычно лучше, но обычно цены не такие заманчивые. Так что это как рулетка: повезет, не будут сильно пинать коробку )
  • 28 октября 2023, 20:03
For this order 112918647, we would like to refund RUB550 to your payment account. Would you like to consider this solution?
We want to express our genuine apology for all inconvenience caused. could you accept we arrange this refund to your payment account to solve this case?
в 550 рублей оценили :))
  • 30 октября 2023, 12:10
Напишите, что корпус не подлежит восстановлению, аккумулятор не держится, при повторном ответе скорее всего подробнее фото рассмотрят.
  • 30 октября 2023, 12:20
написал конечно, приложил видео распаковки, смотрят.

еще забавно, у них написано в форме дать ссылку на видео с ютуба.
потом пишут в сообщении, что не могут с ютуба потому что нет к нему доступа и дают сайт, где надо загрузить видео, а тот пишет, что РФ и Беларусь они не обслуживают.
«свободный интернет» ))
Тоже сегодня получил. В Совкомбанке (им видать заняться нечем)
Коробка из тонкого картона, внутри сама пила в пупырке, и навалены пара акков и зарядка смешная, невесомая. Батареи тоже весят две, как моя 6А одна. И да, батарейки — Б/У. Подошвы поцарапаны. Завтра сфотаю, отправлю этим поцам.
Ну хоть ничего не отломано. Работает как то.
  • 27 октября 2023, 19:34
Выше отписались, аккумы 2Ач. Потереться могли во время доставки, хреново запаковывают, это да.
  • 27 октября 2023, 20:11
Интересно а пойдет она для чистового пила? ламинат, плитку мелкую керамогранитную?
  • 27 октября 2023, 22:21
Плитку не приходилось резать, а вот ламинат и фанеру измельчал для поделок, так же OSB по маркеру аккуратно обрезал. Тут от рук больше зависит, без опыта любым инструментом заготовку можно запороть )
Хотя торцовочная пила при внимательной настройке сводит количество брака к минимуму, так что в доме ламинат ей подгонял, да и скорость хорошая.
  • 27 октября 2023, 22:35
По идее от биения диска тоже должно зависеть, если вал люфтит то сколов будет много думаю. А какая там глубина реза? 130 диск не пробовали ставить?
  • 27 октября 2023, 22:57
Зависит от самого диска. Один фанеру как масло режет, край получается ровный, а второй вроде такой же, но другой фирмы с обратной стороны распушает кромку ппц, потом приходится обрабатывать дополнительно.
125 диск до 40мм можно опустить, по ощущениям для 130 место есть, если возвратный кожух скинуть, может и 140 влезет
  • 28 октября 2023, 04:09
Понятно.На озоне куча недорогих дисков, надо отзывы изучать.
Я что-то не пойму. Почему у меня в другую сторону вращается.
Снизу запил получается.
Аккумуляторы, как и ожидалось — полная шляпа. Полдоски 25мм и мрет. От шурика купленный 6А держит и поперек доски и вдоль.

Да не только у меня

• 28 октября 2023, 15:25
Дак они и должны так вращаться, диск вгрызается и прижимает подошву к материалу, в обратном случае пила бы скакала по поверхности и пыталась бы уехать. Посмотрите любую другую пилу. Тыльная сторона идет как чистовая.Меня больше удивило что у вас надписи на диске с этой стороны.Обычно у пил правое расположение полотна и лицевая сторона диска с надписями обычно другая.
Хм… а здесь тогда чего?

У меня никогда не было ничего циркулярного, поэтому я туплю чего то.
Кстати, у меня еще и зарядка комплектная не рабочая. Вскрыл, там провод от клеммы оторван. Даже просто не припаян, так, паяльником ткнули. Припаял, само собой. Но зарядка, конечно унылая. Надо будет замутить в этом корпусе от зарядки, вставить туда норм БП, сделать 21 вольт, где то видел, делали такое. А то в мою зарядку с экраном эти баторы не лезут из-за отсутствия желтого разъёма
  • 28 октября 2023, 18:37
Хм… а здесь тогда чего?
А это я в обзоре писал, что по привычке поставил диск надписями наружу и только во время работы понял, что что-то не так. Фотки оттуда дернул, которые глубину реза показывают, а что диск изначально не так поставил, не упомянул ))
По зарядке, скорее всего 0.5-1А будет выдавать, так что если не спешить, можно и ей заряжать.
Воооот… а я парюсь )))
Батарейки, хрен с ними, может как-нибудь поменяю банки. Варить нечем, куплю с лепестками, спаяю может, да видно будет. Хотя может проще готовый купить второй, как у меня есть.
А так вообще пила — зверь. У меня есть проводная маленькая Деко, там диск вроде 85. По сравнению с этой просто ковырялка. Ну и провод конечно мешается, тут свобода.
  • 30 октября 2023, 12:12
Да аккумуляторы перепаивать дороже выходит, чем купить новый среднего качества. Особенно учитывая какие сейчас 18650 продают )
  • 30 октября 2023, 12:28
я елецкие аккумы купил по 200 руб за штуку, по совету с муськи. действительно отличные, все китайские батарейки пересобрал, достаточно бюджетно вышло и крутят отлично.
  • 30 октября 2023, 12:36
Ну так 2к сборка, в али можно за те же $20 купить готовое ёмкостью 3-4Ач и не мучиться с пайкой. Своё конечно хорошо, но тогда и контролер другой по-хорошему ставить, а это еще затраты.
  • 30 октября 2023, 12:51
не верю я китайцам
  • 30 октября 2023, 13:07
Я тоже, поэтому всегда проверяю. Благо есть чем )
  • 28 октября 2023, 18:39
Аккумуляторы, как и ожидалось — полная шляпа. Полдоски 25мм и мрет.
Досадно, выше замеряли внутреннее сопротивление элементов, в теории нагрузку должны были держать. Может контроллер дохлый. Ну в крайнем случае на шурики или гайковерты пойдут, там нагрузка небольшая )
  • 29 октября 2023, 00:43
Мне тоже пришла. В постамат пятерочки за 4 остановки от дома… Коробка убитая, на кожухе пилы коцки, аккумы тоже немного коцаные а у зарядки кусок выломан) вроде работает.Защитная шторка просто ужасна, она болтается и к тому же очень толстая, из за этого сжирает много полезного места, без нее по ощущениям диск как минимум на сантиметр можно было бы больше поставить.Индикаторы скорости сьехавши на индикаторы заряда и не совсем понятно что именно в данный момент там светится.Подошва мягковата но если гвозди не забивать то в принципе сойдет.В целом у пилы материалы сносные а вот аккумы и зарядка из бомж пластика, сильный запах дешевых китайских игрушек, руки с мылом приходится мыть что бы сбить запашок. Внутри аккумов более менее цивильно а вот зарядка вывозит на последнем издыхании. Миллипиздрический трансформатор греется как ацкий сатана а ток заряда при этом, меньше 600мА. Аккумы 10 банок 1500мА по 2 в параллель должны в теории давать 7500мА.На днях подцеплю зарядку imax B6 и проверю реальную емкость моих экземпляров.По перным впечатлениям пока что всё. Фото прилагаю=)
  • 30 октября 2023, 12:15
Мда, защита конечно никакая. Кожух снять тоже мысли были, т.к. тонкую фанеру пилить неудобно и приходится вручную его отводить. Но останавливает направление вращения, если вдруг закусит, корпус на пользователя потянет и эта защита может спасти от серьезных травм.
Откуда 7500? При 18В на клеммах должно быть 3000мАч, но это в идеале при минимальном токе разряда. Скорее всего по факту вытянет на 2Ач+ при нагрузке 0.5-1А.
  • 30 октября 2023, 12:30
Согласен) Емкость складывается при параллельном подключении.тупанул)
  • 30 октября 2023, 12:32
Аккумы 10 банок 1500мА по 2 в параллель должны в теории давать 7500мА.
в теории 3000 мА*ч. по факту вышло 1750 мА*ч.
а если считать как китайцы любят, то тогда уж 15000 )