17.47$ Лампа на монитор компьютера Baseus i-wok Series Screen Hanging Light

GFLIGHT12

Купон скидывает 12$ и ещё 2.68$ скидка Spend = save. Купон действует для доставки в РФ.

Для цены как в топике нужно выбирать модель для экранов 8-20мм.

Material: Aluminum alloy+PC+ABS

Особенности: асимметричный источник света, 3 режима освещения, сенсорное управление для плавного регулирования яркости, отсутствие синего света (No blue light hazard).

Цветовая температура: 2800К-4000К-5500К

Запоминает режим.

• Tundra
  • 19 сентября 2023, 17:50
Это углы мухам подсвечивать?
  • 19 сентября 2023, 18:37
ну да ладно, нормальная лампа)
  • quazzi
  • 19 сентября 2023, 19:30
Оно же засвечивает или глаза или монитор.
  • Vadim2S
  • 20 сентября 2023, 08:50
Есть подобная лампа. Важность этих проблем — сильно преувеличена. В глаза не светит. Экран, если не зарос мхом — выглядит нормально.
  • 20 сентября 2023, 09:24
сенк. аналогично скажу про свою блицвольф,
«будет светить в глаза» «подсвечивает пыль» итд
по факту это одно из самых востребованных приобретений. просто работает и радует
  • Vadim2S
  • 20 сентября 2023, 12:11
При этом, что интересно — никто про реальные недостатки не пишет. У меня Yeelight, так там две досады:
1) После выключения и включения электричества — лампа включается автоматически
2) Моя клавиатура с подсветкой букв — от света сверху бликует, засвечивается и буквы видны плохо
  • 20 сентября 2023, 12:17
по включению — аналогично, надо бы купить юсб удлинитель с выключателем)))
у меня ещё из «весёлого» это включение белого света коротким касанием и выключение длинным (нормально), а вот ргб — двойным нажатием… ну ёпт, хорошо что почти не пользуюсь
Ну вот убейте, не пойму полезность этого поделия. На клавиатуру? Отсвечивает и клавиши хуже видно. На монитор? Здрассьте, все стараются сделать контрастность изображения выше, а тут вот вам подсветить пыль и сделать черный побольше серым. В глаза? тут вообще без комментариев…
Нахрена оно надо????
  • 28 сентября 2023, 22:31
зачем убивать?
я сейчас не представляю как раньше вечерами без такой лампы работал