AUTSOME беспроводная мойка высокого давления, 1 АКБ 3Ач 21В, за $24.99 Ru склад

BG71475f
Действителен до: 30.09.2023

Для автономной работы без электросети очень удобно использовать аккумуляторные мойки — инструмент, работающий от батарей. Вот такой вот компактный пистолет-мойка заменяет громоздкую мойку ВД.

Достаточно взять с собой пистолет-мойку AUTSOME и подключить к нему садовый водопроводный шланг или приготовить любую емкость с водой. За 5-10 минут можно помыть мотоцикл без лишних хлопот. Как правило, одного аккумулятора хватает на 30 минут работы, а в качестве батарей используются «макитовский» АКБ.

Примечателен интересный дизайн с многофункциональной насадкой-распылителем, который обеспечивает работу с углом распыления в 0°, 25°, 40°, орошение, мелкий туман. В комплекте имеется аккумулятор и зарядное устройство, погружной шланг с фильтром грубой очистки, пенообразователь. Максимальный расход воды: 5 л/мин, максимальное давление до 100 АТМ, номинальное 26 АТМ.

Купон работает
Интересно, сколько проработает. И будет ли работать из коробки
  • 30 августа 2023, 10:31
Есть такая. Это не мойка под давлением. Это просто мойка. Слабенькая. Качество очень не очень. Но работает. Я ей кондиционеры мою. (Свои) машину ополоснуть. (Не помыть).
Все что надо ополоснуть из ведра и без розетки, это оно.
Те напор как из шланга к крану?
Ну если пальцем шланг чуть прикрывать, что бы брызгалась)
  • 30 августа 2023, 13:50
Напор не плохой. Чуть посильнее чем если пальцем шланг прикрыть :)
  • Ramiro
  • 30 августа 2023, 10:54
Есть такая. Это не мойка под давлением. Это просто мойка.
прям 1в1 или как? у меня есть прям 1в1 как в посте, спокойно мою машину. там движок 775, я делал тут обзор. не померла. Работает с середины лета. Машину Мыл раз 7, дом, окна
  • 30 августа 2023, 13:51
Ну я в общем так и написал. Работает и даже что то моет. Но совсем не мойка высокого давления.
  • PVG
  • 30 августа 2023, 10:59
Я бы не сказал что сильно слабая (правда у меня не такая, но очень похожая, тоже на 21 В), со стационарной конечно не сравнишь, но вполне струя достаточной мощности чтобы смыть грязь и мошку пока свежая, а вот статическую пыль конечно не сдюживает, только след на ней оставляет.
Но главное достоинство это мобильность, помыть окна-двери и т.п. можно где угодно, нужна лишь вода.
  • 30 августа 2023, 11:14
а можно в качестве опрыскивателя на даче/в саду использовать? или расход слишком большой?
частенько участок от комаров опрыскиваю, хочется просто идти по участку и нажимать на кнопку и брыгзать. искал именно опрыскиватель типа ранцевого на аккумуляторе, не нашел подобного
  • 30 августа 2023, 11:27
а можно в качестве опрыскивателя на даче/в саду использовать?
Опрыскивал такой мойкой деревья от тли. Комплектной форсункой 0°. До макушек деревьев достаёт, за счёт расстояния струя немного распыляется.
После опрыскивания промывал чистой водой.
  • PVG
  • 30 августа 2023, 11:48
а можно в качестве опрыскивателя
Можно, но по верхам (если ниже — порвёт листья) в режиме распыления будет покрывать «туманом» метров на 4-5, расход на вскидку: 5-литровую баклажку расходует минуты за 2-3., но это если непрерывно.
  • 30 августа 2023, 12:02
может так и надо?? нажал курок, направил от себя вверх и чтоб пелена эта падала на траву…
  • 30 августа 2023, 12:48
У меня вот такой ранец под макитовские аккумуляторы. Очень нравится.
  • 30 августа 2023, 12:58
оооо, спасибо за наводку! именно такой я и искал! буду изучать
  • 30 августа 2023, 13:18
По мне, так очень удачная модель. Высасывает все до конца (есть с чем сравнивать), 2ач по ощущениям хватит на гектар. Есть потенциометр регулировки напряжения на насосе. Одно только НО — какой-то из аккумуляторов 2ач моих не полез. А следующие из наличия только 6 и 9ач(они без проблем встают). Вот их довольно неудобно доставать из разъема ранца.
  • 30 августа 2023, 13:23
а какой принцип работы? когда включаешь, она нагнетает давление в бак? или включается насос при нажатии на курок?
  • 30 августа 2023, 13:37
При включении насос нагнетает давление в штангу и отключается. В самом баке нет давления. При нажатии на курок давление в штанге падает, насос включается и пашет.
Уже не первый раз подобные устройства обозреваются здесь.
У самого есть и такое устройство и мойка высокого давления.
Вот такой вот компактный пистолет-мойка заменяет громоздкую мойку ВД.
Не может она мойку ВД заменить.
Не может!

Как лопата не может заменить экскаватор, так и тут: каждое устройство для своих целей и параметры(в т.ч. цена) у них — разные.
И совсем не факт, что они взаимозаменяемы.

Данным устройством очень удобно очищать от грязи садовый инвентарь, обувь.
Но вот помыть машину ей не получится т.к. она сабовата для этих целей.
Пыль сбить можно, аккуратно выбить грязь из труднодоступных мест, где мойка не справляется, тоже возможно.

Всё прошедшее лето сравнивал)
  • dimastyj
  • 30 августа 2023, 10:44
Для велосипеда норм?
На самомойках бываю, но чаще пользуюсь режимом, когда курок не нажат, но вода все равно под низким давлением бьёт и этого хватает, сравнимо с таковым?
Оно
У меня велосипеда нет, но отмыть от грязи даже глубокий протектор вполне получиться.
Лишь один нюанс.
Мыть пока грязь влажная.
Струя достаточно сильная и с этой работой справится.
  • alisogor
  • 30 августа 2023, 11:14
смотря как вы моете велосипед, если так, чтобы и цепь вымыть от ВСЕГО, то нет (конечно же), если пыль и мокрая грязь — то и садовый шланг справится.
  • Temtaime
  • 01 сентября 2023, 23:35
Для велосипеда — незаменимая вещь, с покупкой этой штуки жизнь стала много лучше
  • num_1
  • 30 августа 2023, 12:34
Глянул на Озоне, так подобных аккумуляторных моек как грязи, ещё и дешевле.
2000 с 2 акб ozon.ru/t/pA12bJp
Но судя по видео роликам давление в них — беда и печаль(
Вчера забрал с WB подобный за 1.8к. Сопротивление 20мОм на пару банок, т.е. 35-38 где то наверное на банку.
Размер фоток опять большой, сжимать лень, ссылку оставлю на ЯД. Попробовал, в принципе норм, если емкость с водой повыше поставить, то ещё веселее идёт. Сразу разобрал чуть смазки добавил, маловато было, самое интересное собран на подшипниках.
  • stels
  • 30 августа 2023, 21:12
а мойка низкого давления, это садовый опрыскиватель?
  • vovka036
  • 06 сентября 2023, 16:16
Только в выходные сдох подобный. Сначала обратил внимание на звук мотора странный и постепенное падение давления. Потом к концу (успел помыть) уже совсем сдох. Придётся искать движок, кто-то знает какой? Еще не разбирал пока.