Лампа Baseus с питанием от USB от 1 493 руб разные комплектации

GFLIGHT

Лампа Baseus с питанием от USB за 1 493 руб с промокодом GFLIGHT дающим скидку в 1696 рублей

Есть несколько вариантов этих светильников. С блоком питания и размеры сенсорной части 8*20 мм или 5*40 мм
Материал: алюминиевый сплав + ПК + АБС
Регулируемый свет: белый, теплый белый свет, смешанный свет
Толщина: 8 мм-20 мм
Особенности: Асимметричный источник света, 3 режима освещения, сенсорное управление для плавного затемнения, отсутствие опасности синего света
Цветовая температура: 2800K-4000K-5500K
Вес продукта: Около 480 г
Белый свет (5500K): четкое освещение для эффективности работы
Смешанный свет (4000K): Нейтральная цветовая температура для чтения
Теплый свет (2800K): мягкий свет для просмотра фильма
  • urf
  • 29 августа 2023, 15:43
Нахрена козе баян…
Трудно найти более бесполезное устройство.
  • wasp
  • 29 августа 2023, 17:25
Зашел спросить для чего она вообще, а тут тоже не знают )))
  • lomator
  • 29 августа 2023, 19:49
Пыль на мониторе подсвечивать.
для подсветки рабочего пространства на столе, например.
  • AdverD
  • 30 августа 2023, 13:01
Суть такой формы в том, что бы не занимать место на столе подставкой, а крепить лампу на монитор?
Это и ещё не иметь засветки монитора рядом стоящей лампой.
У меня лампа еще и с задней подсветкой. Если вечером работаешь, то подсвечиваешь стену и глаза не напрягаются на границе монитор /тёмная стена. Верхний свет при этом можно не включать.
Пользуюсь пару лет — ни на какую настольную лампу не променяю. Всякие светодиодные ленты и лампы упертые в стену нервно курят в тамбур…
  • xmatrix
  • 29 августа 2023, 20:41
Устройство полезное, но реализация не самая лучшая, с подсветкой рабочего пространства справляется хорошо, удобство работы за компом увеличилось, но из-за конкретной реализации приходится подсвечивать и сам монитор.
Кто мешал этим горе инженерам сделать нормально — непонятно.
Но даже с учётом написанного о недостатках, лично я покупкой доволен, мне стало комфортнее работать с лампой.
  • Vadim2S
  • 30 августа 2023, 05:51
Есть похожая от Yeelight. Так же. Есть недостатки, но доволен.
А будет пример устройства с нормальной реализацией идеи?
У меня блицволф аналогичной конструкции и ничего никуда на монитор не подсвечивает. Модель не могу вспомнить, но уже снята с производства. Если засветка и есть, то такая что при работе незаметна.
Возможно такую? BlitzWolf BW-CML2 RGB. Она еще продается. Крепление конечно странное: магнитная площадка +страховочная наклейка, но видимо ничего более универсального не придумали.
нашел надпись — BW-SLT1. там только 3 разных оттенка белого, но уже есть задняя подсветка. крепеж там другой. типа большой грузик на пружинке. при фигурной стенке монитора приходится крепить при помощи скотча :) при наличии 3д принтера и желания, можно соорудить что-то более подходящее, например совместить с вебкой.
  • loole
  • 30 августа 2023, 09:29
Слышал сайт хотят переименовать в Myseus, это правда?
Пусти уши в люди — всего наслушаешься. © народная мудрость
  • Vadim2S