Самоцентрирующийся кондуктор для сверления отверстий за $8.99

BG855ef1

Корпус алюминиевый, размер 98х58х13мм. В комплекте насадки диаметром 6/8/10мм, так же есть дополнительные места для крепления упоров. В наших магазинах за эту цену можно купить только простенькие шаблоны из влагостойкой фанеры или пластика. Не забывайте за дополнительные купоны в вип-центре.

Лет 20 такие штуки не использовал.
  • 11 августа 2023, 16:17
Ну а что, дёшево и сердито )
  • katran
  • 12 августа 2023, 21:13
если закрыть глаза на цену инструмента для изготовления
(Сверлильный станок\тиски к нему\качественные сверла большого диаметра\латуные трубки\Гриндер \Ленточная пила)
Притом сверлить через кондуктор можно только одним сверлом
  • 12 августа 2023, 21:57
если закрыть глаза на цену инструмента для изготовления
Само собой, при условии, что есть инструмент. Хотя можно и ножовкой с дрелью обойтись, просто дольше и руки ровные нужны )
  • AUser0
  • 13 августа 2023, 05:54
Тут есть две возможности. Купить второй-третий-четвёртый комплект насадок, и рассверлить их под нужные диаметры. Или сверлить в материале меньшим диаметром, а потом рассверливать нужным, по уже существующему отверстию хорошо перпендикуляр держится.
  • AUser0
  • 11 августа 2023, 18:53
Есть немного другой вариант на АлиЭкспресс, и он дороже. Но плюсом идёт то, что насадки диаметрами от 3 до 10, и есть в продаже дополнительные насадки отдельно от кондуктора.
  • 11 августа 2023, 19:39
И длина корпуса 70мм против 98мм. Да и что-то мне подсказывает, что резьба аналогичная будет
Я в прошлом году себе купил несколько приспособлений-сверлилок примерно на $200, чтобы кухню собрать. Но пока у нас сильно стреляют решил отложить покупку досок на будущее.
Так у всех этих приспособлений направляющие для свёрел очень похожи между собой. Я специально не примерял, но с виду похожи.
Пересмотрел свои приспособления и вынужден извинитсч. Направляющие для сверления оказались разными:
У меня как раз такой вариант и там можно ещё и одинаковые расстояния между отверстиями для шкантов сверлить, зачёт полукруглых вырезов. А вообщем-то кондуктор иногда необходимый.
  • vovka036
  • 14 августа 2023, 09:03
Есть тоже другой вариант на ОЗОНЕ обошёлся дешевле, чем на Али. Примерно был 1400 р.
  • denn333
  • 11 августа 2023, 20:09
Доставка еще 250р…
  • 11 августа 2023, 20:53
Посмотрите в вип центре, там бывают купоны на доставку.
  • maxik
  • 12 августа 2023, 10:01
Не понимаю ценообразования таких хреновин, просто кусок алюминия, а можно вообще из пластика сделать…
Полностью согласен с вами!

Вон та блестящая красная пластинка с дырочками, что на фото чуть выше (сверлилка для ручек ящиков) обошлась мне в $22. Но блестит, зараза, красиво!

А на той же фотографии справа «сверлилка для навесов» средняя по цене $37. А более крутая модель, в которой добавили «функцию» сверления навесов с чуть другими «ушами», и сами «дырочки» расположены удобнее — за это всё около $60.
  • katran
  • 12 августа 2023, 21:17