5-ти скоростной мини-гравер за 11,99 $

BG4b40c0
Действителен до: 31.07.2023

С купоном цена аккумуляторного мини-гравера с пятью скоростями снижается до 1120.99 руб.
В комплекте 55 аксессуаров и кейс для хранения всего набора. На одной зарядке работает до 200 минут. Отличная штука для DIY.
Цена на АлиЭкспресс уже со скидкой 1864,87 руб.
Под катом характеристики и пара картинок.
Питание: аккумулятор 3,7 Вольт 2000 мА*ч
Скорости: 5000/7000/9000/12000/15000 об/мин
Метод зарядки: micro USB
Размер цанги: диаметр 1,6 — 2,3 мм
Размер инструмента: 3,4*17,5 см
Вес инструмента: 0,135 кг
Что то ссылка не открывается.
П.С. Открывается через раз. Наверное сам виноват.
Купил. Пусть будет.
из опыта: что-то уж очень они слабенькие
В чем именно?
Вырезал в пластике отверстие с помощью дисковой пилы в комплекте. Потом слегка ее расширил с помощью шарошек. Вполне хватило мощности для всего.
всё слова
неизвестно что за пластик… какая дыра?
это все надо видеть
Какая разница какая дыра и какой пластик?
Он вполне справился с такой работой и этого достаточно.
Мой друг снимает остатки пластика с деталей корабля, который собирает. Его тоже вполне устраивает.
Каждый инструмент предназначен для своих работ и не нужно пытаться маломощным пилить «чугуний»
Какая разница какая дыра и какой пластик?
ну раз нет так нет
на нет и покупки нет :)
Так а мне все равно на счет покупки )
У меня есть, я доволен)
Так а мне все равно на счет покупки )
У меня есть, я доволен)
Так ты топик открыл для детальный обзор сделать или просто хвастануть покупкой?
  • Totka
  • 25 июля 2023, 19:30
Если вам вальцовать трубы или в ответке дверного замка расширять пазы, то всегда есть прямая шлифовальная машинка. Там получше подшипники. Но это унылое в 2кг изделие с жутким шумом. И достаточно дороже, даже китайское.

Ой, какое вальцовать. Делать фаску и притупление имел в виду :))).
  • 25 июля 2023, 18:10
2.5 вт в лучшем случае если там 200 минут на одном заряде.что им делать, птичье перо обрабатывать?
Почему бы и нет?
Я обозревал совсем недавно такой
mySKU.me/blog/aliexpress/96684.html
Я буквально вчера нужно было вырезать отверстие в платиковой трубе для дождевой воды. Отлично получилось. Самое главное, что мне на крышу не пришлось тащить 220 для этих целей. И чтобы там не говорили, что у него прямой привод, нет стабилизации и прочую чушь, он выполняет свои функции.
А что, вам для обработки птичьих перьев 3х часов мало?
5-ти

вы не сэкономили время, и даже не вышли в ноль, потому что «пятискоростной» это одно слово, а у вас два — ещё пробел посередине)
А чего у мужика фартук как новый.
Он же в нём работает...!!!
  • AUser0
  • 26 июля 2023, 01:46
Да-да, мужик ещё и не знает, что держит в руках какую-то оранжевую хрень, потому что её ему вклеили Фотошопом, угу. Китайские продавцы такое любят проворачивать.
Тоже подумал — мужик офигевает от этой мелкой хреновины, с которой его уговорили сфотаться! И держит ее под углом)
  • iv1
  • 25 июля 2023, 23:49
Добавлю. Там еще есть купон новорега. С двумя купонами цена получается 750. Проверено
  • leonbk
  • 26 июля 2023, 18:19
Хильда с такими же параметрами, но немного более интересным комплектом расходников меньше 950 рублей стоит.
Думаю что в итоге выбрать)
Зубная электрическая щётка, а не гравер +)