18.08$ ASOMETECH Wireless зарядная станция 5 in 1 For iPhone, Airpods, Apple watch. В подарок магнитный чехол и в комплекте зарядка 18Вт

RUK789

Важно: в подарок идёт магнитный чехол для iPhone, поэтому обязательно напишите сообщение продавцу со своей моделью телефона. Также в комплекте сетевая зарядка 18Вт QC3.0.

Мощность: телефон 7,5Вт, часы и наушники 5Вт, Pencil 1,5Вт

Площадку 7,5Вт для телефона можно использовать отдельно.

Купон скидывает 10$. В других магазинах цена существенно выше. У меня в корзине ещё дополнительно скидывают монетки 0.56$.

Перечень поддерживаемых девайсов под катом.

Совместимость:
iPhone 13 pro max /13 Pro / 13 / 13 mini /12 pro max /12 pro / 12 / 12 mini
Apple Watch 7 / 6 / SE / 5 / 4 / 3 / 2
Airpods 3 / 2 / Pro
Pencil 2

Совместимо только без чехла, а также с чехлами толщина ≤5 мм или iPhone 7 и более поздних серий с чехлами MagSafe.

Встроенная защита от перегрузки по току, перенапряжения, перегрева, перезарядки, а также функция обнаружения посторонних предметов для обеспечения безопасной зарядки вашего устройства.

Встроенные мощные магниты для iPhone 13/12 для обеспечения эффективной и стабильной зарядки.

Рейтинг купона или акции: 0
  • Burann
  • 21 июля 2023, 22:25
А зачем оно надо…
Не вижу никакого практического смысла
18.08$ ASOMETECH Wireless зарядная станция 5 in 1 For iPhone, Airpods, Airpods. В подарок магнитный чехол и в комплекте зарядка 18Вт
А чем Airpods от Airpods отличаются?
это как Бора-Бора))
Хорошо. Но если есть инопланетяне гои, то почему не может быть инопланетян евреев? Если они живут, как мы, сталкиваются с теми же проблемами, что и мы, знают, чем пахнет погром, знакомы со сладостью наших суббот? Давайте скажем так: есть евреи, и есть евреи.
Уильям Тенн. Таки у нас на Венере есть рабби!
На картинке очевидно, что вторые аирподсы отличаются тем, что они apple watch.
плюс за внимательность
  • igo
  • 22 июля 2023, 01:54
Кто пользуется яблочной продукцией что там с нагревом на БЗ у них, присутствует или нет?
  • SvC
  • 22 июля 2023, 06:53
Простите, но я насчитал 4 элемента, почему 5 в 1?
Телефон, часы, наушники, карандаш.
Наушники 2 раза — один правый, второй левый. А ещё чехол от них — уже 6 в 1 ;-)