Шумомер FNIRSI FDM01 (2160,40 ₽)

ZY6668
Действителен до: 30.06.2023

Прибор для измерения уровня шума, цветной наглядный экран, работа от аккумулятора 600 мАч.
Купон ZY6668 снижает цену шумомера на 4$
Доставка из Китая.

Руководство пользователя
Размеры и характеристики:
Цена в рублях:
Рейтинг купона или акции: 0
  • 22 июня 2023, 10:33
И даже блютуса за такие деньги не положили? С ума сойти.
Да еще и без облака! Барыги!
  • 22 июня 2023, 18:35
Облако не надо. Облако это плохо. Сегодня оно есть, а завтра оно улетело со всеми данными и наполовину окирпичив аппарат.
Просто тот же ut353bt, у которого есть встроенный блютус, стоит на Озоне 2.2к. На алишке по акциям еще дешевле должен быть. А тут Фнирси с таким ценником, словно их яблоко покусало.
  • --DH--
  • 23 июня 2023, 00:48
Спасибо за наводку. На ОЗОНе 1714 рупий. (Правда, с доставкой из Китая.)
Да я чисто поржать.
Нечто я, да не пойму,
При моём-то, при уму…
Этот шумомер точно измеряет в dB, а не в dBA?
Есть ли у него возможность переключаться между dB и dBA?
Этот шумомер точно измеряет в dB, а не в dBA?
все китайские шумомеры, которые довелось перещупать, как один измеряют в dB(A)
переключения в dB ни у одного не встречал
На Али есть и такие с переключателем фильтров. Но они уже по 3,5 — 4 тыс. руб. Ссылку сейчас не кину, надо искать. Там есть шумомеры и с разными фильтрами, типа A, C, F, Z.
  • MikeDH
  • 22 июня 2023, 14:23
Сертификации в РФ, видимо, никакой нет. Так что, на соседей маляву не напишешь с таким аппаратом.
  • 22 июня 2023, 18:38
Даже с сертифицированным не напишешь. Но, насколько знаю, это сейчас и не обязательно.
  • --DH--
  • 23 июня 2023, 00:46
Поясните, пожалуйста. Почему не напишешь? Почему не обязательно?
  • 26 июня 2023, 17:01
Потому что мало иметь соответствующий прибор с действующей поверкой, нужно ещё и уметь его использовать, что, насколько помню, должно тоже подтверждаться соответствующей сертификацией. Хотя тут могу заблуждаться.
На пикабу несколько раз видел, как граждане, которые успешно защищались от шумных соседей, упоминали данные приборы именно в таком ключе и писали, что в заявлении нужно упоминать просто о личном восприятии.

Вам лучше попытаться нарыть соответствующие темы в интернете, если есть такая проблема.