Беспроводной ручной пылесос REDROAD 17 за 12431 руб.

Двойная моторизованная роликовая щетка. 450 Вт номинальная мощность, 120000 об/мин. скорость вращения. Пять ступеней фильтрации с эффективностью очистки 99.97%. 4000mAh емкость батареи.

Цветной ЖК-экран. Блокировка одной кнопкой. Поддержка 13 различных языков

Время автономной работы до 60 минут (Эко режим)

Специальная лампа в насадке быстро обнаруживает пыль на полу. Многофункциональная щетка с легким складывающимся воздуховодом, позволит вам легко чистить под диваном, на диване, на шкафу и пр.

Моторизованная двойная щетка обеспечивает повышенное качество уборки

Рейтинг купона или акции: 0
Полное У.Г.
Не думайте даже брать!
Я повёлся. :( на рекламу, купил это недоразумение.
Не хочу, чтобы людей дурили.
Каждый раз, когда будет реклама этого полного г***на — буду писать предупреждение.
А чем конкретно он хуже остальных? В моём понимании у таких пыликов 2слабых места.
1. Мощность всасывания.
2.Продолжительность жизни акка.
Именно продолжительность жизни акка. Не время работы (5-6-7-8-9мин.), а на сколько лет он рассчитан.
Жизнь проверить сложно, т.к. это относительно новая модель, значит мощность?
ничем не хуже, не обращайте внимание на троллей
Я сейчас выбираю пылесос, отзывов пересмотрел и прочитал море. Пылесосы примерно все одинаковые в своём ценовом диапазоне. Но жене понравился именно этот :)
Вот и пытаюсь собрать инфы побольше. К сожалению, в Вашем обзоре её совсем нет, увы. Щетки, лампочки… Поменяйте название бренда и всё тоже самое. Даже двойные щётки встречаются у других марок. И жалуются, что две щётки высаживают акк. гораздо быстрее, чем одна.
Ищу обзор пользователя, который, хотя бы год, проработал с таким пылесосом и рассказал о том как сор выпадает из трубы (или нет) после выключения, а самое главное — что стало с аккумулятором. Вот именно таких обзоров практически нет.
@ у таких пыликов 2слабых места.@
Совершенно верно, именно эти два момента и разочаровали полностью.
Мощность всасывания очень слабая.
Брал для авто. Кресла пытался пропылесосить. Никакого эффекта.
Время работы — чуть больше 10 минут на турбо. На весь салон не хватило.
Пришлось идти домой, ставить на зарядку. Заряжался больше 4 часов!
10минут это ещё нормально. Время зарядки у всех примерно одинаково. Это данные о новым пылесосе или уже со стажем? Сколько он в эксплуатации? Хотя, если мощность никакая, то это уже всё. Можно рассмотреть что-то из этой пары: Jimmy JV53 и Dreame V9. На них вроде не очень сильно жалуются.
Новый, новый — месяца нет. (смайлик — я злой!!!)
«Ищу обзор пользователя, который, хотя бы год, проработал с таким пылесосом»
Напомните через год, напишу, если жив буду. ;)