Промокод на съемное биде (2000-250р . Итоговая цена 1750)

SXL5XSHJHCOU
Действителен до: 15.05.2023

Скидка на съемное биде с регулировкой напора. Цена без скидки — 2000р. Со скидкой — 1750р

Комплект включает в себя не только биде но и полный набор фитингов, даже фумку кладут

Рейтинг купона или акции: 0
Подогрев, сушка?
  • iDDD
  • 10 мая 2023, 12:35
Протирка, полировка.
Чехол для транспортировки
Сначала снятие фасок и шлифовка
Перед этим развальцовка
  • leexxz
  • 10 мая 2023, 13:24
Стеклобой, фонарик, кремень.
Штопор же, штопор забыли…
  • Suhoff
  • 10 мая 2023, 14:37
Всё ерунда без BT и Wifi. Ну и без синей подсветки
без синей подсветки
обеззаразить в первую очередь
Титан?
  • urf
  • 10 мая 2023, 12:51
Судя по картинке он просто к холодной воде подключен? Освежающе!
  • habl
  • 10 мая 2023, 13:03
Бодряще!
Можете подключить к горячей. Выбор за потребителем.
  • Suhoff
  • 10 мая 2023, 23:01
Хорошо когда есть выбор. Плохо когда нет.
  • leexxz
  • 10 мая 2023, 13:26
Можно поставить термостатический смеситель.

Но у меня сделано по другому:
Там, где вся разводка воды, установлен термосмесительный клапан, и настроен на комфортную температуру. И с него уже идет раздача на гигиенический душ (у него только один кран по итогу), на стиралку и на раковину в туалете. Так что воду настраивать не надо, кран открыл, немного пропустил, и тепленькая пошла. Так что мне подошло бы вполне такое биде.
  • urf
  • 10 мая 2023, 13:52
Да понятно, что можно, тут то сделали радикально!
Простите, ради чего?
Ради смывания
  • Sirius
  • 10 мая 2023, 13:31
На Алишке в официальном магазе Gappo сейчас скидка на подобные штукенции. Примерно за эту же цену можно взять уже с подключением горячей воды, ну а чисто с холодной ещё дешевле. Только желательно нормальную гибкую подводку 3/8" прикупить вместо шланга идущего в комплекте. ссылка
Не надо брать что на штуцере закрепляется, то есть без винтового соединения, нужно чтоб стандартная подводка была.
  • bamin
  • 10 мая 2023, 19:10
Это вы к сообщению Siriusa? Хочу купить подобный девайс, не совсем понял, там не стандартная подводка?
  • Sirius
  • 11 мая 2023, 05:22
Просто там вместо нашего стандартного полудюймового соединения идёт 3/8 дюйма. То что я дал ссылку там совсем бюджетная подводка прилагается в комплекте о чём товарищ Караванидётнасевер нам напомнил. Вот у другого продавца есть уже более толковый и надёжный вариант где комплект более полный и тоже не за бешеные бабки: ссылка
Стоит такой уже год. штука реально хорошая, удобная, бьет точно в цель! :) правда повесил не на холодную воду, а на смеситель с термоконтролером, РЕКОМЕНДУЮ!!! всем особенно у кого дети (девченки) — к гигиене приучать. Из сложностей — не на все сидушки унитаза подходят. пришлось одну дремелем подрезать. Но ставиться за пол часа. все шланги в комплекте.
  • and361
  • 10 мая 2023, 15:29
без музона? Та ну… В Таиланде в супермаркетах толчки еще и с музоном и с феном. ж.па очень рада
  • Vasyaa
  • 10 мая 2023, 16:22
Спасибо за наводку. Заказал. Поставлю в частном доме. Горячая вода, правда, только через газовый котёл, так что пользоваться будем только летом. А зимой уже по настроению.
Шайтан машина… Придётся разбираться для чего, как работает и тонкие настройки.
Еще скажу что биде с горячей водой вовсе не обязателен, с холодной водой вполне нормально
  • iraa
  • 11 мая 2023, 01:43
холодной по яй...?
  • Jaster
  • 11 мая 2023, 22:02
Холодной по *опе — профилактика геморроя. На самом деле вода в трубе не такая уж и холодная, пользуемся таким, подключено только к холодной, уже все привыкли.
  • bamin
  • 11 мая 2023, 08:35
холодной водой
Добавлю, что и полезнее…
  • iksson
  • 11 мая 2023, 08:34
газовая колонка в дому… ток холодная вода… можно отморозить хозяйство в зиму)))