6.3$ Бульдозер на радиоуправлении и 10.8$ Машинка Twist car toy

BGda8bbb, BG00b7b2, BGf71fca

Бульдозер. Привод 4х4, управление жестами, скорость до 10км/ч. На али такие от 20$.

Машинка Twist car toy на радиоуправлении, разные трюки и управление жестами. Скорость 18км/ч.

Дрифт машинка 4х4 On-Road Vehicles RTR. Скорость 15км/ч. В комплекте сменные шины.

А также напоминаю, что купоны allowance скинут ещё 1-2$.

6.3$ Бульдозер на радиоуправлении

купон BGda8bbb

Размер :35 x 17 x 15 см

Работает от аккумулятора, скорость до 10км/ч

* Привод на 4 колеса: привод 4WD с двумя двигателями обеспечивает достаточную мощность движения. Он легко справится с песком и легким рыхлым снегом, покорит любую труднопроходимую местность. ПРИМЕЧАНИЕ: Он не будет преодолевать большое количество мокрого и сильного снега.

10.8$ Машинка Twist car toy на радиоуправлении

купон BG00b7b2

Если брать только обычный пульт, то цена 10.8$. С дополнительным пультом чуть дороже (11.5$).

Работает от аккумуляторов. Размер 33*17.5*8.5 см.

Скорость 18км/ч.

Безумные трюки и крутые особенности: грузовик-монстр с дистанционным управлением в масштабе 1:12 может двигаться во всех направлениях, может совершать экстремальные 360-градусные акробатические вращения и двухсторонний крен, полноприводный трюк с восхождением на автомобиль, легкая музыка, электрическая двухсторонняя специальная игрушки с эффектами. Крутые функции и безграничное веселье, дающие ребенку прекрасный опыт работы и визуальные эффекты.

20.89$ Дрифт машинка 4х4 On-Road Vehicles RTR

Скорость 15км/ч. В комплекте сменные шины.

купон BGf71fca

Размер 18х8х5 см.

• iraa
  • 03 мая 2023, 21:23
Какая скорость у бульдозера?
  • iraa
  • 03 мая 2023, 22:40
Маловато.
нормально, это же бульдозер
Отлично!
Бульдозер с вашим купоном и скидкой новорега вышел в 195,10 рублей или $2,46!

Это как с машинками на прошлой неделе — вроде и не надо, но за такую цену чего ж не взять то!
Аналогично. Но! — купил, поигрался 3 вечера и уже не хочется. Вот положил бульдозер в корзину, с купоном из VIP-центра и страховкой доставки выходит 449,58 руб. — точно знаю, что мне не надо, но тянет купить. Буду бороться со своим шопоголизмом.
купил, поигрался 3 вечера и уже не хочется
ребёнку отдай же наконец-то…
ДА ЩАЗ! Это моя машинка! ;-)
Скорость у бульдозера в зависимости от наклона руки не регулируется?
  • Skylab
  • 04 мая 2023, 07:38
Блин! Хочу бульдозер!
У бульдозера РУ сколько команд? Или, за такие деньги только вперед- назад. У меня «хранится» подобный — ещё в 80-е покупал сыну, но он чутка побольше, раза в 2- 2.5 и управление пульт с кабелем, но всё движется ковш, штанга, вперед- назад, вправо-влево. Всё хочу перевести на аккумы вместо 373 батареек и РУ. И подарить какому- нибуть современному ребёнку)))
Тоже взял,195 рубликов, пусть будет)
Ну не мог не заказать, причëм на старый акк. Машинку за 34р. ещё не раздолбали)
Ну вот зачем вы так!? Пришлось на старом аккаунте брать ещё один бульдозер для второго племянника!
с племянника подписка на скидки на муське)))
Потдался панике… Хотел заказать ради РУ, чтобы переставить в другую игрушку… Применил купон, а с меня вместо 110 руб потребовали почти 500 ))) — передумал )))
И, кстати, ниже пишут — всё разобрали, сейчас 5.5 12:10 зашел — и они есть — что я не так делаю? (((
видимо подсыпали, насколько понимаю логику работы сайта (не только бангуда) — выставляется некое количество, либо подтягивается из «остатков на складе», т.е. если проверить или добавить — количество также добавляется.
бангуд также может продавать «ожидающуюся поставку», на мультиметрах так и было, но думаю народ не в обиде)))
На складе в RU есть, а на складе в Китае (для доставки в другие(не рф) страны) товара нет… (
План по бульдозерам сегодня будет выполнен
зерновоз подогнал бульдозеры)))
уже перевыполнен! Распродано! )))
как обычно, купонов использовано 100 штук, а плюс поставили 10-12 форумчан…
ну да ладно, сейчас спрошу можно ли добавить купонов
  • klop
  • 04 мая 2023, 15:20
как обычно, купонов использовано 100 штук, а плюс поставили 10-12 форумчан…
Так бывает. Ну хоть от меня поставлен двойной плюс. А зачем заказал — хз. Наверное, потому что у меня в детстве не было бульдозера ).
Самого товара не было. Час назад появились, а теперь опять раскуплены. Ну может ещё появятся!
Спасибо вам, зерновоз с турецкими гарантиями… )))
  • pacha5
  • 05 мая 2023, 08:52
Поздно зашёл. Уже все разобрали.
Не знаете почему с приложения пишет кракозяброй?
по приложению не подскажу,
наличие лучше проверять, подсыпают вроде
Только что купил.
  • v0van
  • 06 мая 2023, 18:09
Спасибки. Купил за 187р. У моего спиногрыза (внука) пока таких игрушек мало, а он уже почти дорос до состояния восхищаться такими «чудесами».
Инструкции нет. Пульт перчатка, несуразно но работает. Полностью пластик, колеса пластик. Рычит, гремит, изображает что копает, резвый. Коробка в хлам, но целый. К дну прикреплен 5 стяжками. На 4 аккумуляторах АА работает.