Колонка BlitzWolf BW-WA3 Pro 120W за 6368р

BGdd352c

Размер корпуса 292*112*101мм, вес 2.6кг, в комплекте имеется наплечный ремешок для переноски. Суммарная мощность динамиков 120Вт, номинальная мощность по описанию 100Вт. Ёмкость аккумулятора 16Ач, автономность при 50% громкости составляет 12 часов. Есть подробный обзор в муське.

• darek
  • 02 апреля 2023, 18:53
Могли бы уже и проектор встроить в эту колонку.
  • 02 апреля 2023, 20:47
Не сочтите за предвзятость, но за эту цену колонка в совокупности по сочетанию параметров: мощность/качество звука/автономность имеет мало конкурентов. Я например долго думал что себе оставить: Tribit stormbox или эту колонку. Лукавить не буду, оставил трибит, но! Я ее взял исключительно для дома/дачи, поэтому вес и габариты мне не важны, а они пипец как отличаются, и в походе или на прогулке это будет заметно. Ну и все же для простого потребителя важна цена — трибит сильно дороже будет
  • 02 апреля 2023, 20:52
Кстати, вживую встроенный эквалайзер сильно на звук влияет? Я смотрел видеообзор, не особо разница заметна была, но одно дело в записи, а другое ушами слушать )
  • 02 апреля 2023, 21:06
Вживую я бы его совсем не трогал. Если что то в звуке не устраивает — гораздо эффективнее подстроить софтовым
  • 02 апреля 2023, 23:29
Ну иногда бывает нормально настраивают, производителю же виднее с какими параметрами их железяки нормально себя будут чувствовать. А с другой стороны, предпочтения у всех разные и софтово можно более точно под себя подогнать
  • Evlampy
  • 02 апреля 2023, 21:05
Трибит дорогой, но оказалось не зря. Со скепсисом взял 2 штук их Micro (стоили по 2800 в марте) и они уделали боевую походную Jbl Flip 4 и по звуку и по панораме в TWS конечно, с добавкой в весе в 80 граммов. И чуть недотянули до Anker Soundcore Motion+. Вот сабж и Motion+ хороши, но не для перевозки на своей спине :)
  • 02 апреля 2023, 23:31
Так микро же совсем мелкота. Даже если звук выдает приятнее, они будут ощутимо тише. Или не всё так однозначно? )
  • Evlampy
  • 03 апреля 2023, 00:03
Именно. Конечно тише, но комфортный звук по всем частотам даже на небольшой громкости. Я не аудиофил, но очень много портатива переслушал — именно трибит удивил (не реклама, ИМХО :) Но я искал именно 2 колонки в TWS (большинство уже не продают) — 2 вида сяоми, леново, Tronsmart Element Groove — всё хлам
  • 03 апреля 2023, 01:00
Мне тоже попадались небольшие колонки с хорошим звуком, но как походные они слабоваты, ну как для похода, для того же пикника на природе. Как-то знакомый JBL притаскивал, здоровая, тяжелая, но звук огонь, можно было дискотеку в лесу организовать )
  • benomx
  • 03 апреля 2023, 09:11
Что есть tws? Я знаю только true wireless stereo, вы их две берете? Или как понять?
  • 03 апреля 2023, 11:18
Да, современные модели частенько поддерживают эту функцию. Зажимаете определенную кнопку и две колонки синхронизируются между собой, после чего каждая начинает выдавать свой канал
  • 03 апреля 2023, 19:15
Стереопара
думал что себе оставить: Tribit stormbox или эту колонку
А по звуку Tribit StormBox хуже второй колонки, что у вас на фото?
  • 03 апреля 2023, 19:16
Нет, не хуже
  • latti
  • 05 апреля 2023, 01:50
самое интересное что HOPESTAR A50 по цене/качество обходит обе эти колонки. Был неожиданно удивлен
  • 05 апреля 2023, 08:50
Отзывы так себе. У кого кнопки отклеиваются, у кого динамики и аккума на 2 часа всего хватает