Скидка на Micro SD Card KOOTION – 128 ГБ за $8.99

Карты памяти формата Micro SD сегодня используются повсеместно – в смартфонах, фотокамерах, видеорегистраторах, дронах, экшн-камерах GoPro и т.д. Поэтому покупка емкой и высокоскорстной карты емкостью 64GB 128GB 256GB Flash Memory станет выгодным приобретением на весенней распродаже.

Как заявляет производитель в картах Micro SD KOOTION используется высококачественные чипы и материалы. В результате они обладают влагостойкими и ударопрочными свойствами, устойчивы к высоким и низким температурам, сохраняя данные в безопасности.
Также заявлены 4K UHD и Full HD Ready с классом скорости UHS 3 (U3) и классом скорости видео 30 (V30). Естественно, скорость чтения/записи может варьироваться в зависимости от хост-устройства, интерфейса, условий использования и ряда других факторов.
На современных устройствах, накопитель KOOTION способен достичь такой скорости:
* 64 ГБ — скорость чтения: 70-90 МБ/с, скорость записи: 30-50 МБ/с
* 128 ГБ — скорость чтения: 80-100 МБ/с, скорость записи: 40-50 МБ/с
* 256 ГБ — скорость чтения: 90-120 МБ/с, скорость записи: 50-60 МБ/с
Отзывы на карту в большинстве положительные. При покупке товара расчет цены такой — скидка до 250 руб. за каждые 2000 руб. в заказе. Акция действует до 26 марта 2023 г.
Отзывы покупателей
  • 23 марта 2023, 13:17
До 1 апреля вроде неделя ещё…
  • 23 марта 2023, 13:25
  • 23 марта 2023, 13:46
Дешевле не всегда значит лучше.
  • 23 марта 2023, 13:52
Выкрутились )
так это… в камеру взять что ли
цена какая-то реально сказочная
  • 23 марта 2023, 14:14
Нет. Только KOДАК — его господин enjoyneering нашел )
  • vlo
  • 23 марта 2023, 14:18
В местной рознице где-то на сотню-две дороже начинаются, чего ж тут сказочного?
  • 23 марта 2023, 14:36
«Люди гибнут за металл» ©
А на Алике охотятся на скидку даже в пяток центов )
хм, по sd карточкам чёт я отстал, раньше они точно дороже 10$/128ГБ были… теперь вот ещё сильнее хочу купить, но лень ехать в магазин, а доставка 1-1,5$ и жаба протестует
  • 23 марта 2023, 17:25
А карта то ненастоящая
  • pab
  • 23 марта 2023, 20:23
Ну и что, но так же красиво всё нарисовано!
Из серии «Недорогая красивая карта памяти»
  • Resp
  • 24 марта 2023, 19:22
На Озоне и не развод? Подозрительно…
Если через неделю не раскупят и из-за большого кол-ва жалоб не снимут с продажи, то можно будет попробовать взять…
  • Beer100
  • 23 марта 2023, 13:36
А есть такие, кто заявляет обратное?
Зачем сюда перепечатывать то, что кто-то там что-то заявляет или обещает?
  • 23 марта 2023, 13:44
А есть такие, кто заявляет обратное?
Некоторые вообще «молчат как рыба об лед»
Зачем сюда перепечатывать то, что кто-то там что-то заявляет или обещает?
Чтобы отличаться. От других.
  • Beer100
  • 23 марта 2023, 13:52
Мне сложно понять эту «глубокую мысль»…
  • 23 марта 2023, 13:55
Жаль. Я рассчитывал на более длительный диалог )
  • Ramiro
  • 23 марта 2023, 14:25
Некоторые вообще «молчат как рыба об лед»
а это тоже показатель.
  • 23 марта 2023, 14:26
Хороший или плохой?
  • Ramiro
  • 23 марта 2023, 14:29
Хороший или плохой?
не ни хороший и не плохой, а про то что если не заявлено значит не тащит совсем, а если заявлено извольте отвечать! потому межу безликим без совсем ничего и с чем то предпочтение с чемто как в вашем случае.
  • 23 марта 2023, 14:31
Ммм… как я понял Вы за «нечто среднее» — между 0 и 10 (в двоичной системе)
вот тут 64гб дешевле — https://aliexpress.com/item/item/1005004284990472.html
  • 23 марта 2023, 13:42
Извините, но покупать KOДАК или SamDisk даже Вы не станете… )
  • eigor
  • 23 марта 2023, 13:53
А на какой то KOOTION прям роем налетели. И да, беру Kodak и не плАчу. Прям сейчас взял Kodak на 64 по ссылке выше.
  • 23 марта 2023, 14:02
Ну, на рой не похоже… А просто маленький ройчик…

мухи никогда не ошибаются?
  • 23 марта 2023, 14:23
Мудрый камент! От меня +1
  • A6pukoc
  • 23 марта 2023, 14:32
Ценность этих отзывов как правило в районе нуля, так как 90% из них:
уря!!! дошло!!! Ищё ни аткрывал, но вирю что всё харашо буде.
Ну ещё 10%, ой включилось и даже какую-то скорость показало.
Как оно поведёт себя через неделю — две -месяц — из этих отзывов не получишь. Как и гарантийную замену.
Да банально даже реальный объём проверяют единицы. И далеко не везде такие проверяющие есть.
Так что отзывы на Али — это в лучшем случаи информация о пунктуальности продавца, да и то учитывая как Али сейчас колбасит так себе актуальные.
  • 23 марта 2023, 14:43
Абсолютно согласен. Сегодня все покупки на Алике — на свой страх и риск. Я к примеру купил SSD на 2ТБ и пока молчу — месяц полета нормальный. Не говорю бренд ибо сейчас «налетит рой» и начнут кидать тапками.

А вот то, что хваленный HDD WD Blue с черепичной записью на 2TБ отработал гарантиqку и накрылся — для всех, наверное, это дело обычное.
купил SSD на 2ТБ
ха, я вот флешку такую купил и даже в отзывах пишут что внутри кроме гаек что-то есть
жду посылочку и потираю руки)))
  • 23 марта 2023, 15:56
Гаечку. Посылкой. Восхитительно! ))
главное чтобы резьба правильная)))
  • denisr
  • 23 марта 2023, 20:53
И ты прямо проверил, что там настоящие 2тб и пишется не мусор на все 2тб?
Если всё ок, то наверное это не 500р стоило, а более менее сравнимые деньги?
Сразу вспомнилось:
Избалованность покупателя в разных странах
Отзывы на Amazon: Я купил эти наушники в девятом классе, ходил с ними до конца аспирантуры, а сегодня мой сын взял их в школу и когда он на них спускался из окна — они порвались! Получил полный возврат и торт со стриптизершей в тот же день, но все-равно осадок остался! Ставлю тройку!

Отзыв на Aliexpress: Вау, посылка дошла! Из интернета! Еще не открывал, но продавец обещал наклейку в подарок! Пятерка! В прошлый раз брал паяльник, пришли трусы, Б/У но все-равно очень доволен, буду брать еще!
Подарили как то детям лошадку и кучку г
Пессимист: Нууу… лошадка, серая, а я хотел белую в яблоках, маленькая, а я хотел большую, игрушечная, а я хотел нааастоящюю!!!
Оптимист: А у меня настоящая!!! Смотри сколько навалила!!! Только что убежала!!!
  • STATiK2
  • 23 марта 2023, 14:33
  • 23 марта 2023, 14:38
Второй камент от последователей KOДАК. Уже попахивает сектой )
  • STATiK2
  • 23 марта 2023, 15:03
Ну зачем же? Я вот по моей ссылке прямо счас и заказал. Попалась на глаза просто, когда перешёл по ссылке чела выше. Вот и скинул, что ещё дешевле. Не хотите — не берите, мне-то чё? ))
  • 23 марта 2023, 15:06
Шутю. Без обид. Я пару лет набрал 16 и 32 ГБ и теперь раздаю как семечки.
  • vlo
  • 23 марта 2023, 14:20
Странно приводить отзывы про 64Г, при том что речь про 128. Хотя на 128 положительные отзывы с h2testw там тоже есть.
  • 23 марта 2023, 14:28
В заголовке указана цена на средне-бюджетный формат — 128 ГБ. Хотя некоторые покупают 64 ГБ и радуются, я их радости не разделяю. Минимум сегодня нужно брать карту 128, а лучше 256. ИМХО.
  • Burann
  • 23 марта 2023, 14:42
Кончились
  • 23 марта 2023, 14:53
Рой налетел )
мухи роятся, а с ними и осы
алишные будни в хмелю кальвадоса,
***
шершни гудят, пчёлы мёд собирают
сакуры цвет нимфы нежно вдыхают
***

© dark256
2 по 128 это 256 ;)
  • dark256
  • 26 марта 2023, 14:39
Ну да. Я просто прикинул, что 4 по 64 мне некуда поставить… :)
  • zaooza
  • 23 марта 2023, 14:56
Очень похоже, что все эти красочные ноунеймы с али — перекрашенный неликвид сандисков и самсунгов. Для каких-нибудь регистраторов ок
  • vanenzo
  • 23 марта 2023, 15:29
Для регистраторов наоборот надо карту проверенную. При высокой интенсивности записи потенциально дешёвые компоненты быстрее выйдут из строя, это закон больших чисел, а Вы об этом можете и не узнать, и в один прекрасный момент Вам нужна будет эта запись, но увы… Сэкономите на реге, сэкономите на карте, останетесь со своей бедой один на один
  • zaooza
  • 23 марта 2023, 15:54
Я к тому, что в реге инфа не критичная и редко просматриваемая. У меня, к примеру, если запись не идет девайс начинает пищать и моргать индикатором. Разве что в случае поломки карты — деньги на ветер. Ну а коль так, то смысла покупать ноунейм вообще нету
  • vanenzo
  • 23 марта 2023, 21:01
Иногда очень критичная. У меня сяомка сейчас тоже орет благим матом, а почти 10 лет назад регистраторы были очень не очень, и ты понимал, что попал лишь при попытке просмотра снятого постфактум. Мне два раза тоталили машину и смывались, один раз рег сказал досвидули, благо камеры чуть далее стояли.
Лет 10 назад подарили регик с картой. 8 лет отпахал без вопросов. Потом что то изображение стало каким то замыленным — купил другой. Делать как то было нечего — разобрал и почистил оптику — изображение как у нового. Я к чему — прилагалась карта на 32 гига. До сих пор жива
Хоспаде, кто берет этот шлак???
9 баксов за подвальный нонейм против 11 баксов за оригинальный Самсунг
11 баксов за оригинальный Самсунг
Где?
На али, 11 с копейками за Ево 128
Где-где. На Алиэкспрессе этого добра полно. Вот первая попавшаяся ссылка — китаеса мамой клянётся, что оригинальный ;-)
Так, вспомнилось… Много лет вназад увидел на Али за смешные деньги Samsung EVO 64G, отзывы типа «доволен как слон». Взял 2. Проверяю — всё пишется, всё Ок. Прогоняю тестом h2 — 8 g перепрошитые в 64 ))).