3.73$ Карман для HDD или SSD 2.5" MicroB USB3.0

25PW2USD

Применяем код из топика. Плюс на странице продавца разбираем купоны. У меня с монетками и купоном получилось взять за 3.73$. Конечно с Type-C удобнее и интереснее, но дороже, за 6.58$.

Для 2,5-дюймового жесткого диска SATA HDD или SSD

Подходит для подключения к ПК, ноутбукам, смарт-телевизорам, смарт-маршрутизаторам, PS4 и другим устройствам

Обратите внимание: чипы ASM225CM или JMS578 могут поддерживать TRIM, чипы NS1068 или JMS567 не поддерживают. Отправка происходит случайным образом.

• Creo
  • 17 февраля 2023, 16:46
Зачем-то купил с type-c :)
Я себе на подобной акции тоже взял, но специально с USB Type-C)
  • overbye
  • 17 февраля 2023, 23:16
Странно, что кто то покупает без тайп-с ж)
С type-c было с платной доставкой, что увеличивало почти в 2 раза цену. Я бы взял вообще без разъема, сразу с usb-a, но подозреваю так будет дороже в производстве.
  • TGeka
  • 18 февраля 2023, 14:59
такое есть у югрин. и нет, дешевле. ибо разъёмы стоят денег
Не нашел такого под 2.5, либо поиск кривой и не все выдает. А провода же вручную надо паять и из-за этого дороже должно быть.
Ну уж нет, ORICO, в этот раз я не куплюсь. В прошлые разы они по 166-170 руб. были.
Да и зачем мне четвёртый одинаковый корпус…
  • 17 февраля 2023, 17:55
в прошлый раз было очень мало, если мы об одном и том же разе)))
Если не спать — то хватало
Брал по 1 шт с Type-C и MicroB
Попался мне с проблемой, отваливается при копировании файлов, заменил кондер и все заработало
  • Totka
  • 17 февраля 2023, 18:24
О, это же как хуанжи мусорные материнки одной из недавних партий. Одноногие кондеры, где программа в чпу кривая и часть матерей надо пропаять.

Хотя это куда менее забавно, чем непропаянная штучка(большая) в индукционке. Вообще без капли припоя, ровные ноги, девственный слот под него.

Кто найдет, чего не хватает и где оно лежит :)).
  • sae966
  • 17 февраля 2023, 18:41
Тоже брал два таких, и оба при копировании отваливались, но вроде бы замена юсб шнура решила проблему. А почему решили что проблема в кондере, что с ним не так?
Кондер стоит по питанию, при нагрузке у него уплыаают параметры вплоть до короткого замыкания
а какой там нужен?
Вам повезло (не повезло)… У меня 2 работают. https://aliexpress.ru/item/item/1005004665050003.html
Куплены за 159 российских. Без проблем.
  • albus
  • 17 февраля 2023, 19:13
Да по 170 было бы лучше, однако.
  • 17 февраля 2023, 19:19
вот и всё, это было вчера ©
  • ShuraS
  • 17 февраля 2023, 19:58
Что за промокод — у меня не действует. Беларусь из Китая.
  • 17 февраля 2023, 20:15
посмотрите купоны продавца, и на странице магазина проверьте ещё
для Беларуси как это часто на али — цены и скидки идут отдельной историей…
На NS1068 ещё и UASP отключён.
  • qzsev
  • 17 февраля 2023, 21:10
MicroB USB3.0
Микро уже и даром не возьму!..
  • Royster
  • 17 февраля 2023, 22:27
Брал под type C — первый пришёл нерабочий, причём когда саму плату достаёшь из корпуса и втыкаешь в диск — вроде работает. Ставишь назад в корпус — не определяется… В итоге продали мне второй за 10 центов — работает отлично.

P.S. Посоветуйте хороший корпус для NVMe…
  • rm_
  • 17 февраля 2023, 23:30
Тоже пришёл один Type-C нерабочий, после открытия спора вернули деньги.

Из взятых тогда на распродаже нескольких Micro-USB, из примерно 4-5 штук на NS1068 оказался один, остальные JMS576/578.
Объясните, пожалуйста, в чем разница между NS1068 и JMS576/578? Что лучше?
  • rm_
  • 18 февраля 2023, 01:46
JMS лучше, у NS1068 TRIM и UASP не работают, или если на какой-то прошивке работают, то глючат.
  • katran
  • 17 февраля 2023, 23:47
выше пишут тема с заменой конденсатора керамики по питанию работает
Как понять что керамику нужно менять?
  • TGeka
  • 18 февраля 2023, 15:05
югреен с вынимающейся металлической ребристой пластиной для установки диска. там тепло на неё нормально отводится через комплектную прокладку.
  • infino
  • 17 февраля 2023, 22:53
Может кто делает что то подобное IODD ST400?
  • DrBOBAH
  • 18 февраля 2023, 00:48
Зачем мне 5тый выносной ))))
  • Syrax
  • 18 февраля 2023, 01:36
Товарищи, у кого подобная проблема? Как решали?
Order wasn't processed!
Для оформления заказа перейдите по isas-g.aliexpress.com/kyc/index.html#/ и подтвердите свой аккаунт

Если то же самое делать через приложение, то пишет:
Проверьте подключение к интернету и попробуйте ещё раз.
Китайская лотерея…