Компактный аккумуляторный пылесос/воздуходувка WOSAI MYX-007 за 1 075 руб

Для получения указанной цены берем купон на 78 руб на странице товара
Пылесос компактный, имеет заявленную мощность всасывания 8000Па, работает на одной зарядке около 20 мин, весит 320 грамм

у кого такой девайс есть, кто как справляется с постоянным вылетом узкого сопла из аппарата?
  • UnSamRu
  • 09 февраля 2023, 08:22
У кого такой есть, как он по мощности? Стоит брать для продувки компов?
  • bdfy63
  • 09 февраля 2023, 10:20
У меня для продувки компов Bort BSS-550-R — сетевой, дороже, но продувает отлично.
  • Smok
  • 10 февраля 2023, 05:27
Для продувки компов(и не только) использую https://aliexpress.ru/item/item/1005003253130786.html — дует ахринеть!
  • Rustamer
  • 10 февраля 2023, 09:34
Тоже ее как раз использую в качестве воздуходувки. Не очень удобная толстая ручка, но мощность устраивает. Интересно было бы сравнить с другими аккумуляторными воздуходувками.
А разница с сабжем (у которого дует из всех отверствий) огромная.
  • iDDD
  • 09 февраля 2023, 10:32
Для продувки компов лучше за те же деньги возьмите любую садовую воздуходувку с питанием от розетки.
  • Rustamer
  • 09 февраля 2023, 10:32
Взгляните на первый вопрос и все станет ясно :)
Был и обзор данной поделки.
Не хочу повторяться, но вкратце — такое только врагам дарить.
  • Lesok
  • 09 февраля 2023, 22:50
Для продувки компов отлично подойдёт MetroVac ED-500 DataVac Electric Air Duster. Корпус железный, крыльчатка железная, работает от 220В, дует только так. Цена правда конская, да и нынче как её покупать тоже непонятно…
  • 09 февраля 2023, 11:09
У меня похожий, тоже за 1000 руб, но без воздуходувки. Я его брал конкретно для сбора стружки от чпу 3018. С этим он справляется хорошо. Всякий пластик и опилки собирает. Ну и с рабочего стола тоже всякий мусор быстро собрать можно. В общем не жалею что купил…
Фильтр водой промывается. Но можно и запасные купить.
  • dans
  • 09 февраля 2023, 16:43
Ссылкой на фильтр не поделитесь?
Я как-то искал, лучшее что нашел — https://aliexpress.ru/item/item/1005004912405918.html
И то там по заявленным размерам чуть меньше
  • 09 февраля 2023, 17:15
Я пока не собирался покупать, поэтому ссылочки у меня нет. Свой фильтр от пылесоса промываю иногда водой, высыхает и работает. Да и фильтры эти вроде все разные по размерам. Лучше наверное искать в магазине, где пылесос покупался. Или где такие же пылесосики продают.
  • 09 февраля 2023, 18:50
Вообще-то выбор есть.
Ищите *фильтр для автомобильного пылесоса* (ссылка почему-то не вставляется)
Я себе купил только что фильтр F1101 за 100 руб. Вроде подходит по размеру.
  • vadwen
  • 10 февраля 2023, 09:49
Поделитесь ссылкой на ваш аппарат. Если собирает пластик и опилки, то пойдет и для сбора пыли из компа.
  • Subhuman
  • 09 февраля 2023, 13:33
Уже давно являюсь гостем MySku, но сейчас решил ОБЯЗАТЕЛЬНО оставить краткий совет, не покупайте это УГ. Сам купил, когда где-то увидел скидку на данный пылик, да и вроде нужен был пылесос, чтобы в машине чутка убрать пыль после лета. В итоге, мусор конечно пылесос собрал, +- как и должен собирать аккумуляторный пылесос, но сборка этого чуда, просто раздражает. Когда включаешь пылесос, дует поток воздуха из подсветки, из гнезда зарядки и кнопки включения. В процессе использования отлетел клапан (лепесток) который предотвращал выпадение собранного мусора из ёмкости под мусор. Ну и проблема с соплом, я правда решил её проклеив эту насадку по периметру одним слоем малярного скотча, вроде держится.
В итоге пылик валяется, желания им пользоваться нет.
  • denisr
  • 09 февраля 2023, 16:11
Ого, у меня даже китайская батарейка к Dyson, которая сдыхает ранее чем через год, и то дороже стоит.
  • dunduk69
  • 09 февраля 2023, 18:07
Продуть компьютер -подойдёт?
  • Alex-005
  • 09 февраля 2023, 21:44
Трижды покупал в разных вариантах. Больше не куплю. Все бесполезная хрень. Да и дарить некому больше)
  • dunduk69
  • 10 февраля 2023, 13:19
Если ДАРИТЬ НЕ КОМУ -подарите мне! Извините за дерзость(буду тестить)!
  • Alex-005
  • 10 февраля 2023, 14:02
Те, что покупал, уже подарил. ) новых не буду покупать)
  • wynr
  • 10 февраля 2023, 21:19
Брал такое «безродное» уже по местному(олх). Брал как пылик, крошки со стола собирать) Акум стоял днищенский, 2 банки 18650: 160 и 190 мАч, на глазах садился. Поставил старые банки от «шурика» Хитачи(Саньо) по ~900 мАч, стало хоть работать