Фитнес браслет Xiaomi Redmi Band 2 за 2123 руб. ($ 26.99 )

Появилась скидка на фитнес браслет Redmi Band 2. Глобальная версия. Подсчитывает шаги, расстояние, сожженные калории, кислород в крови, ведёт женский календарь. Экран 1.47", АКБ 210 мАч, до 14 дней работы. Водозащита 5АТМ. Bluetooth 5,1 BLE, Поддерживает Android 6,0, IOS 10 или выше. Для получения скидки взять купон на -236руб.

• kosandry
  • 07 февраля 2023, 16:15
Использую такой полгода. Отключил все фитнес функции (мне он нужен для увведомлений с телефона), яркость на минимум. Держит заряд почти месяц. Но я не представляю как люди его используют в качестве «фитнес». В родном приложении у него не ведется статистика по шагам, калориям. Нельзя посмотреть за вчера, историю, за месяц. Может вы его подлючаете к другим приложениям? В ZeppLife он не подключился (у меня).
  • Ramiro
  • 07 февраля 2023, 18:27
месяц круто, можно свой бип подуставший поменять!
  • RoMih81
  • 08 февраля 2023, 09:04
у бипов дисплей годный… жаль таких сейчас мало и по конским ценам
  • Xenos
  • 09 февраля 2023, 12:48
Как у них с виброй? Сыну глухому нужны чисто для будильника.
Для меня до сих пор этаким критерием является Xiaomi Mi Smart Band 4 — самое необходимое, надежный и держит заряд долго. Из формата смарт-часов Amazfit Bip. Смарт часы Garmin ,Apple Watch, Samsung Watch жаба сдавливает горло. Сам ношу Casio G-Shock G-2900, жена Amazfit Bip U, дочка Xiaomi Mi Smart Band 4.
  • iDDD
  • 07 февраля 2023, 20:45
Плюсую к четвертому мибенду. Попробовал все последующие модели, но в итоге вернулся обратно к этому старичку.
Факт.
Думал что потерял 4-ку и купил 5-ку — такая дрянь.
Нашел 4-ку и счастлив снова)
  • iDDD
  • 08 февраля 2023, 10:33
У четверки лично для меня есть лишь один серьезный недостаток — засчитывает езду на автомобиле как шаги. Способ побороть не нашел.
  • SBVF
  • 08 февраля 2023, 11:57
Мой BIP U тоже считает поездки как шаги.
Бип U полгода во владении.Шагомер-его и нет, хз что показывает, может скорость спутника...))) А формат самый удачный.Поэтому и взял их.
Шагомер-его и нет, хз что показывает
Шагомер есть. Показывает человеческие шаги нормально.
Так и у меня есть.И показывает, вероятно, шаги.Но не мои.)))Значит мне не повезло.Это известная проблема бипов.Я в кровати лежу.И за ночь несколько сотен шагов прохожу.Наверно лунатирую.Или левитирую.)))
Не, не то.Это не бип U.Такое на ваших часах возмжно.На моих-нет!!!
Господа, а есть ли сейчас какое-то новые часы с дисплеем на рефлективных (правильно назвал?) дисплеях? У меня bip, но уже старые. Боюсь однажды они умрут. Хотя… Было раз, что мои бипы сильно упали на бетонный пол экраном. Экран не лопнул, но пара-тройка пикселей изменила свой цвет. Думал это навсегда теперь, погоревал, перезагрузил часы, не помогло. Потом постепенно рассосалось. Все пиксели вновь живые.

К чему это я? А есть современный аналог бипов?
А есть современный аналог бипов?
Не уверен. Как вариант купить еще одни ссылка
Такое чувство, что это продают витринные образцы (в описании без коробок). Да и мои пока живы, чтобы менять шило на мыло.
Хочется что-то новенькое же.
  • lexx2
  • 07 февраля 2023, 19:38
Вот если был бы мужской календарь…
  • radmir
  • 07 февраля 2023, 20:39
В смысле десяток женских?
  • dark256
  • 07 февраля 2023, 20:43
Так вот же он:
Вот если был бы мужской календарь…
Когда должен стоять? )))
  • IVT
  • 08 февраля 2023, 01:25
В промежутках между женскими
  • JIacka
  • 07 февраля 2023, 22:25
Я до сих пор ношу Peebl. Самые первые еще ))))))
Я до сих пор ношу Peebl. Самые первые еще
Это уже лет 8-10? Батарейка держит дня 2? Легенда…
  • pozioff
  • 08 февраля 2023, 08:48