Зарядное устройство BASEUS 67W GaN Pro 2120 руб./$29.99

RU65WDEAL
Действителен до: 29.01.2023

Зарядное устройство BASEUS 67W GaN Pro +кабель Type-C 100W PD. Доставка из Китая и РФ.
Версия евровилка: 1AC + 2USB + 2Type-C. Зарядка совмещенная с удлинителем на одну евророзетку с заземлением.

ТТХ
✅Выходной интерфейс:
Версия ЕС: 1AC + 2USB + 2Type-C
✅Вход:
Версия ЕС: AC 100-240V-В переменного тока, 50/60 Гц, 1.5A Макс.
✅Выход
Выход Type-C 1/ Type-C 2: 65 Вт макс. 5 В/3 А (15 Вт); 9 В/3 А (27 Вт); 12 В/3 А (36 Вт); 15 В/3 А (45 Вт); 20 в/3,25 А (65 Вт);
USB1 Выход: 5 В/1 А (5 Вт)
Выход USB2: 60 Вт макс. 5 В/3 А (15 Вт); 9 В/3 А (27 Вт); 12 В/3 А (36 Вт); 20 В/3 А (60 Вт)
✅Особенности
① Настольная лента питания 65 Вт с 5 выходными портами
Порт AC и DC 5 в 1 отвечает различным потребностям устройств, розетки переменного тока могут использоваться для компьютеров, принтеров, мониторов, динамиков, ламп…
② Модернизированная технология GaN3 Pro;
Более мощный и намного меньший, одновременная Зарядка для 4 устройств
③Поддержка нескольких протоколов быстрой зарядки
Быстрая зарядка для ноутбуков, планшетов, мобильных телефонов; быстрая зарядка 27 Вт для iphone 13 Pro Max, быстрая зарядка 45 Вт/25 Вт для Samsung серии S22
Пример применения промокода

Открыв коробку пользователь увидит на месте розетки заглушку.

Заглушку можно снять.

Немного про начинку.

Устройство двухкорпусное. Крепление силового кабеля без муфты, экономия от сборщика. Все остальное залито компаундом.

Пример применения зарядки в быту.

Китайцы не предусмотрели возможности подвеса на саморезы, приходится использовать стяжки.
Прикольно, даже небольшой обзор!
  • DIMAace
  • 18 января 2023, 07:50
Крепление силового кабеля без муфты, экономия от сборщика.
Нда, всё хуже. Дёрнул посильней и привет. Скоро у Базеуса будет, как обычный китайский подвал.
  • Totka
  • 19 января 2023, 02:58
Кто минус поставил? Все же верно сказано. Никакого прижима провода нету, который есть во всех за последние 30 лет наших удлинителях. Резинка ерунда, нету кольцевой муфты тогда уже, которая прижмет провод скручиванием. Басеус после агрессивного маркетинга стал подвалом (полуподвалом) с овердорогой ценой, окупает так сказать прошлую рекламу и демпинг. Провода закреплены преступно небрежно, есть риск поражения электрическим током при попадании воды или повреждении корпуса, минимум в 10 раз опаснее, чем могло бы быть сделано. Сделали бы винтовые клеммы и прижимную колодку или хотя бы герметизацию, закрытые контакты.
По мне так со сменным кабелем было бы практичне — хочешь короткий, а хочешь длинный. И под любой стандарт розеток можно кабель найти.
  • xmatrix
  • 18 января 2023, 18:51
Полностью поддерживаю, если бы была
в корпусе розетка С20 было бы практичнее
  • E_g_o_r
  • 18 января 2023, 23:31
Могу порекомендовать такой
sl.aliexpress.ru/p?key=BXR5tRU
Кабель сменный, чуть длинее базеуса из-за разьема в корпусе.
Там нет розетки под вилку 220в.
У Базеуза тоже такие есть
  • E_g_o_r
  • 19 января 2023, 16:13
Розетки нет, это да. У Базеуса таких точно нет — кирпичиком и с отдельным шнуром. У Базеуса возможности замены кабеля нет. У меня есть такой Базеус — шнур заделан.
А чем этот хуже? Отсутствием кабеля? https://aliexpress.ru/item/item/1005004217078927.html
Не всегда он нужен. Но дешевле… Работает адекватно, в отличие от некоторых брендов.
  • 20 января 2023, 12:14
Для себя перешёл полностью на двухпортовый USB-C/USB-C 65Вт-зарядник от Baseus — одновременно заряжает и MacBook и смартфон или же два смартфона (мой и жены), а если нужно зарядить древнее го$но — у меня есть кабель USB-C/Micro-USB — так что обычный большой порт USB-A мне больше в зарядниках не нужен вообще! Вопрос в другом — куда делся этот шикарный зарядник — больше в продаже не вижу, единственное чего бы хотелось — чтобы он был на 85Вт, типа 65+20 одновременно по двум портам (сейчас это 30+30 или 48+18), то есть НЕ одновременная fast-зарядка для MacBook+смартфон, быстро заряжается что-то одно.
  • 21 января 2023, 08:03
Итого: мне нужна 65Вт-зарядка в компактном корпусе с двумя USB-C (только два этих порта и всё!), обнаружил, что Baseus такого формата (CCGAN65CE) купить почти невозможно (только Wildberries за 3000₽), а у других производителей подобного нет.

Есть более объёмные зарядки 2C+U… но не 2С. Как так? Может кто подскажет варианты?
  • vagos
  • 22 января 2023, 23:08
У меня такая пару месяцев, заряжает MB + pixel быстрой зарядкой. Да, не то что вы пишете в том плане что там 2USB-C + 1 USB-A (но раз уж вам не ответили, то решил все-таки подкинуть). Она компактная, по размерам как половина от родного блока зарядки MB. Может USB-A все-таки пусть был бы на всякий случай

Есть такой от Ugreen, там как раз только 2 USB-C. В хозяйстве у меня его нет — поэтому насчет размеров не скажу, но говорят качественный
  • 23 января 2023, 11:16
Этот Ugreen огромный, увы. А тот Baseus, как ваши Тучки, но без USB-A и компактней. У меня есть такой C+C+U также от Baseus, но он больше по размеру и я хочу именно C+C. На Wildberries забдикие 3000₽ лежит, кстати.
Вот тоже в раздумьях: оправдает ли надежды этот блок питания? Брал для ноута Lenovo GaN-блок питания от «именитой» Anker, а он сдох спустя месяц использования. Теперь только USB-A с обычной зарядкой в нём работает, а USB-C с PD не работает.
Вот эта зарядка, (не рекомендую): www.wildberries.ru/catalog/75441334/detail.aspx?targetUrl=LC&size=126997932
  • dez
  • 21 января 2023, 11:19
а я как раз в сторону анкера думал, после смерти базеуса (не такого, а 100вт)