Портативный пылесос WOSAI MYX-007. Доставка из РФ (785,58 руб.)

BRANDWS101
Действителен до: 21.12.2022

Есть черный или белый цвет корпуса.
Быстрая доставка с локального склада в РФ.
Есть обзор.

Применение:

Цена в рублях:

Рейтинг купона или акции: 0
  • MikeDH
  • 19 декабря 2022, 16:52
Акция не впервые. Кто-нибудь уже получил? Всасывает что-нибудь, кроме крошек?
  • Rustamer
  • 19 декабря 2022, 18:14
Уже писал в комментариях под обзором. Крайне не советую к покупке. За красочной фирменной упаковкой скрывается мусор, который не соответствует даже этой стоимости. Те же крошки ему даются с большим трудом лишь после снятия щетки. Слегка удивляют реальные отзывы на али, где говорят о некоей его «мощности» как ручного пылесоса.
Нет, это не Рио де Жанейро ©
Сегодня пришел сабж из обзора, но желтый. Девайс == полный отстой, хоть и за копейки. Не вздумайте покупать вместо полноценной аккумуляторной воздуходувки, та хотя бы будет свою задачу выполняет и дует на порядок сильнее. А сабж дует слабо + часть воздуха идет из всех щелей (как в обзоре). А уж как пылесос вообще ужас.
  • --DH--
  • 20 декабря 2022, 00:37
Спасибо, так и думал
  • --DH--
  • 24 декабря 2022, 09:58
Цитирую один из комментов с Али: Тем ктол пишет, что слабый, вы знали что у него два режима мощности? Один раз нажали, он включился. Сосёт тихонько. Следом делаете двойное нажатие и включается второй режим. Вот на втором режиме очень достойно засасывает. Я доволен. Для машинки норм.
  • Rustamer
  • 24 декабря 2022, 10:27
Если честно, то особых отличий не увидел. Хоть так, хоть этак. Может желтый чем-то отличается от красного? Вряд ли. Я конечно понимаю, что все подобные пылесосы слабые, но девайс реально для меня оказался бесполезен для подобных целей.
  • dans
  • 26 декабря 2022, 19:59
Там простая механическая кнопка (аккумы, плата защиты, кнопка, мотор). Если от переключений скачет мощность — кнопка убитая.
  • zaycen
  • 23 декабря 2022, 23:48
У меня такой пару месяцев. Брал для пыли и мелочевки + выдуть пыль как миникомпрессор. Мне понравился аппарат. Мощности достаточно, пароль собирает отлично, быстро забивается контейнер для мусора. Обмотал нера-фильтр колготкой женской, так чистить легче. Ну и насадка для компрессора держится паршиво. В остальном за 8 сотен очень даже.
  • keeper
  • 01 января 2023, 14:30
Покупал такой. Ужасный. Насадка не держится, мощность слабая. Через неделю перестал включаться.