Снижение цены на лимитированную серию мужских механических часов Seagull в стиле «милитари» (цена 13940 руб)

VZ7L484KYV4L
Действителен до: 30.11.2022

Китайский часовой бренд Seagull, что в переводе звучит как «Чайка», начал распродажу милитари-модели механических часов, посвятив их выпуск в честь событий на 38-й параллели. Эта граница даже стилизовано отображена на циферблате модели 811.93.6109. От двух других моделей – они представлены в черных тонах – эта модель выделяется исключительно хаки-расцветкой.

Номер модели: 811.93.6109
Тип застежки: пряжка
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Глубина водонепроницаемости: 10 бар
Движение: автоподзавод
Материал окна циферблата: сапфировое стекло
Материал ремешка: нейлон
Модель механизма: ST2500
Материал корпуса: нержавеющая сталь 316L

Цена на модель в настоящий момент снижена. А купон VZ7L484KYV4L сбрасывает цену еще на $20.

Хорошие часы.
У самого Sea-Gull D813.581 Chinese Military Watch.
Ну, те что с танком.
Ротор немного громковат.
  • darek
  • 26 ноября 2022, 21:53
А они точно LIMITED EDITION?
Ранее, на e-bay покупал на подарок несколько золотых наключников — LIMITED EDITION Nitecore TINI-2 SS gold. Спросил у продавца о количестве их на складе, так он сказал, что на его складе более 1000 штук, сам бренд — Nitecore трубил всего о 1000 экземляров этой серии, вот и верь после этого в «лимитированную серию».
#А они точно LIMITED EDITION?#
Ну Вы сами подумайте, что значит лимитка для, к примеру Швейцарии и для Китая? :)
Для, практически полутора МИЛЛИАРДОВ!!! и миллион будет лимитка!
А мне в черном цвете больше понравились.
  • ded1971
  • 27 ноября 2022, 16:17
Чего то дорого
Так Чайка всегда дорого. Сам точу зуб на часы китайского летчика от Чайки уже не первый год, но пока жаба побеждает
  • beerok
  • 27 ноября 2022, 19:32
Даты нет, дня недели нет.
Ну такое себе… Не готов за шильдик выложить 250 баксов.
С датой другой movement из серии ST25 нужно выбирать.
Дни недели захламляют цифер. ИМХО!
Сама серия достаточно неприхотлива и надёжна, ну, сами знаете, откуда ноги растут. ;)
За какой шильдик? Мы просто больше не можем купить нормальные часы)))заглянул в тиссо бутик недавно — мои титановые стоят там 120к. Чеканутые. Вот и будем скоро носить такое вот только…