Скидка на смарт-часы Amazfit Bip U водонепроницаемые (5 атм) с цветным дисплеем (итого 2 242,11 руб + купон 133,50 руб на странице) [итого $33 с купоном $3 на странице продавца]

Смарт-часы Amazfit Bip U водонепроницаемые (5 атм) с цветным дисплеем
2 242,11 руб при заказе из РФ
2 330,88 руб при заказе из Китая
+ два купона на странице продавца (133,5 от 2669,97 руб и 667,49 при заказе от 7342,42 руб)

В долларах: $33 долларах и купон $3 на странице продавца.

Рейтинг купона или акции: 0
  • 02 ноября 2022, 12:33
На «муське» был четкое правило. Писать цены в USD, чтобы все понимали.
Тут, на минуточку, не только Россияне, но и Казахи, и Украинцы, и Беларусы и куча людей со всего мира!!! А то пишут в фантиках Админы на это забили, а жаль…
Никакой политики.
  • Ammo1
  • 02 ноября 2022, 12:44
Я не автор, но отвечу, что проблема в том, что безумный Али для России больше не показывает цены в долларах. И все скидки отображает только в рублях.
  • 02 ноября 2022, 12:51
Показывает. Только курс АГОНЬ USD в РР
Да и проще одному перевести, чем каждый (не росиянин) будет мучаться
Уважайте других!!!
Есть дешевле:
Умные часы Amazfit Bip U, разные цвета за $30.69 (~2045 ₽)

Перейти в магазин ► s.mysku.net/ZAy

▫️ дисплей 1.43" 320х302
▫️ пульсометр, мониторинг сна, физической активности, измерение уровня стресса и уровня кислорода в крови, женский календарь
▫️ 60 спортивных режимов, Bluetooth 5.0 LE, GPS, водонепроницаемость 5 атм
▫️ аккумулятор 230 мАч, до 9 дней автономной работы в обычном режиме
Я уже объяснил причину…
Цену в долларах добавил, спасибо за критику!
Ваша правда.
Но ссылка ведет на магазин в ру сегменте, и там указана цена именно что в рублях.

Переход же с мобильной версии сайта ведет (меня, по крайней мере) в приложение, и там цена действительно в долларах.
Поправлю пост.
  • 02 ноября 2022, 15:41
Спасибо
При переходе по ссылке, я попадаю в свой ЛК со своими настройками. Я стал редко читать муську, т.к. устал перечитывать цены и не могу ориенироваться в ваших тысячах. Это международный сайт!
Имейте уважение к другим!!!
На мобильном не получается — куча рекламных переходов, которые идут в бан :)))
Вам спасибо за конструктивный диалог!
  • 02 ноября 2022, 16:35
Спасибо Вам за обзор и понимание!
  • Ammo1
  • 02 ноября 2022, 12:46
Были отличные часы Amazfit Bip с трансрефлективным экраном, работающие больше месяца от одного заряда с всегда включенным экраном, но производитель решил всё испортить и влепил туда TFT-экран. Пичалька.
  • 02 ноября 2022, 12:53
А сейчас все так «исправляют» Если товар долго работает — вы новый не купите!
  • RAT
  • 02 ноября 2022, 13:32
Если в устройстве заряд тает на глазах бай дизайн, то люди кинутся пачками скупать такие устройства? Странно.
  • 02 ноября 2022, 14:11
Товар долго работает — вы НОВЫЙ не купите! Про ЗАРЯД ни слова…
Соглашусь лишь с тем, что ни к месту сказано.
Вы же заряжаете телефон каждый день, и не по разу иногда. И вряд ли вы по этой причине перешли на кнопочную звонилку.

Смарт часы от того же эпла суперпопулярны, а их каждый день надо заряжать…
А что сейчас вообще есть из нового с таким экраном и чтобы не убого выглядели? У меня и бипы первые были, потом стратос (но он работал всего 5-7 дней несмотря на такой экран). Для меня комфортно, когда 12-15 дней не надо заряжать. В обычном режиме так работают многие умные часы и браслеты с AMOLED дисплеем. Другое дело, что постоянно надо либо тыкать в экран, либо включать реакцию на поворот запястья (я всегда отключаю, иначе экран по несколько раз за минуту может включаться просто так).
  • 02 ноября 2022, 14:17
… реакцию на поворот запястья (я всегда отключаю… У меня есть умные Хуавей не страдающие этим.
  • 02 ноября 2022, 14:15
...Bip с трансрефлективным экраном… Вырви глаз при включенной подсветке и цветной картинке циферблата. Хватило терпения на год. Да и автономность моего экземпляра лишь трёхнедельная была… Доведут коль до ума — попробую, но пока вернулся к часам без смартсоставляющей. :)
Amazfit B — шикарные часы, согласен.
  • Idzin
  • 02 ноября 2022, 13:10
Сперва было обрадовался. Но…
9 дней работы? Серьезно? А без трансрефлективного экрана и вовсе не надо.
  • 02 ноября 2022, 14:19
9 дней работы… Очень удобно. В воскресенье, перед началом рабочей недели, ставишь на зарядку и…
  • Idzin
  • 02 ноября 2022, 22:24
Зная маркетологов, будет работать 5 дней, в лучшем случае. А если ещё и гпс включать на час в день, то и 3 чудом будет.
Первый Бип у меня три недели без подзарядки жил, если по часу бегать каждый день. А если не бегать, то и месяц. Вот это очень удобно