Летняя распродажа проекторов на Aliexpress + промокоды

Приветствую, друзья!
С 22 августа на Алиекспресс наступает летняя распродажа проекторов, окончание распродажи 26 августа. Цены с учётом снижения курса и скидок неплохие, относительно обычной цены. Участвуют такие магазины как Everycom, TouYinger, Global Projectors Store и Home-Use Projector Store. Можно будет приобрести проекторы по хорошей скидке, есть различные акции и промокоды.
Самое интересное подобрал для Вас и оформил, а ниже прикрепил список проекторов по акции если Вас интересует конкретная модель. Некоторые проекторы у меня были, какие-то могу смело рекомендовать к покупке, тогда есть и ссылка на обзор на муськах.

Цены реально снижены (приведу некоторые примеры было\стало), иногда на несколько тысяч, иногда в районе 7-8к. Плюс промокоды и купоны, плюс активности от продавца и площадки. Тогда цена будет максимально низкой.

Начало распродажи 22 августа в 10 утра по Московскому времени (в Китае это полночь). Но на всякий случай уточните, возможно в половину девятого утра по Москве. Если хотите быть среди первых и получить подарки и дополнительные купоны.

Ниже собрал интересные предложения на популярные модели проекторов, пользующиеся хорошим спросом. Эти аппараты могу рекомендовать к покупке. Желающие могут более детально ознакомиться в конкретным аппаратом в обзоре.

Начну с простых моделей.

Everycom X70 — отлично подойдёт как проектор в детскую за минимальную стоимость на матрице 480р. При обычной цене в 4к, будет стоит 3,5к.

mySKU.me/blog/aliexpress/91372.html
Ссылка на проектор:

Everycom T3 — самый недорогой и компактный 720р проектор. При обычной цене в 5к, будет стоит 3,5к.

Ссылка на проектор:

Теперь более интересные модели, уже полноформатных 1080р аппаратов.

Everycom YG625 — полноформатный яркий длиннофокусный 1 lcd 1080р, популярная модель с высокими продажами.
Обычно стоит в районе 14-15к, на распродаже будет 11к.

Ссылка на проектор:

Everycom R15 — компактный 1 lcd 1080р с уменьшенными габаритами относительно полноформатных проекторов. Обычно стоит в районе 11-12к, на распродаже будет 9к.

mySKU.me/blog/aliexpress/87784.html
Ссылка на проектор:

Everycom M9 — полноформатный яркий 1 lcd 1080р с поддержкой АС3 и стереозвуком + 4Д кейстон. Обычно стоит в районе 15к, на распродаже будет 11,5к.

mySKU.me/blog/aliexpress/80331.html
Ссылка на проектор:

Everycom YG627 — новинка в агрессивном футуристическом дизайне с поддержкой АС3, полноформатный яркий 1 lcd 1080р. Модель уже опробовал, могу рекомендовать к покупке. Универсал как для кино, так и для игр (низкая задержка, как у Q9). Обычно стоит в районе 13-к, на распродаже будет 12к.

mySKU.me/blog/aliexpress/92071.html
Ссылка на проектор:

Everycom T5 — новинка в белом дизайне, полноформатный яркий 1 lcd 1080р. Модель скоро будет у меня на тестах. Желающие протестировать самостоятельно, могут приобрести по сниженной цене. Обычно стоит в районе 13к, на распродаже будет 10,5к.

Ссылка на проектор:

Рекомендую присмотреться к новинке TouYinger H6.
Это самый тихий 1 lcd, у него хорошая цветопередача и хорошо переданы все оттенки, правильная гамма, он компактный, фокус настраивается прямо с пульта, есть стереозвук (два динамика и пассивный излучатель), коррекция трапеции по 4-м точкам и у него улучшена оптическая схема и система вентиляции (закрытый блок), поэтому он сосет меньше пыли. Встроенный андроид можно не считать, нужен внешний тивибокс или стик. Сам проектор покажет отличную картинку!
У меня есть эта модель, пока только успел сделать превью (можно посмотреть на Ютуб), скоро будет обзор. Могу сказать что проектор реально один из лучших на 1 lcd! Проекторы улетают как горячие пирожки, очередь образовалась ещё с прошлой распродажи. Сейчас идёт в комплекте с ик\блютуз белым пультом, раньше был только ик.
Обычно стоит в районе 13к, на распродаже будет 11к.

Ссылка на проектор:

TouYinger H5 — самый недорогой и популярный 1080р для 100" с компактными размерами. Обычно стоит в районе 9к, на распродаже будет 7к.

mySKU.me/blog/aliexpress/85932.html
Ссылка на проектор:

Touyinger T10 — новый 1080р проектор со стереозвуком и интересной системой охлаждения, имеет компактные размеры. Обычно стоит в районе 17к, на распродаже будет 13к.

mySKU.me/blog/aliexpress/91123.html
Ссылка на проектор:

Touyinger L7 — компактный короткофокусный и тихий 1 lcd 1080р с сенсорным управлением, модель проверена временем. Обычно стоит в районе 12-13к, на распродаже будет 10,6к.

mySKU.me/blog/aliexpress/78512.html
Ссылка на проектор:

TouYinger Q9 — полноформатный яркий длиннофокусный 1 lcd 1080р для игр (низкая задержка), популярная модель с высокими продажами. Обычно стоит в районе 12-13к, на распродаже будет 10,7к.

Ссылка на проектор:

В магазине Global Project Store продаются уже LED DLP и лазерные проекторы. Там тоже есть интересные предложения.
Тот же Changhong C300, который сам с удовольствием смотрю уже полтора года. Обычно стоит в районе 50-52к, на распродаже будет 37к.

mySKU.me/blog/aliexpress/86496.html
Ссылка на проектор:

Changhong M4000 — обновленная версия С300 для диагоналей 120-150" и больших комнат. В своём бюджете лучший. Обычно стоит в районе 60к, на распродаже будет 53к.

Ссылка на проектор:

Formovie V10 4K — новинка, самый доступный и компактный 4К проектор на рынке. Отзывы от первых покупателей на 4пда только положительные. Обычно стоит в районе 80к, на распродаже будет 75,6к.

Ссылка на проектор:

Вот ссылки на все 4 магазина. Каждый магазин со своим ассортиментом проекторов.
aliexpress.ru/store/2222129
everycom.aliexpress.ru/store/207310
aliexpress.ru/store/1101206695
projector.aliexpress.ru/store/912151410

Надеюсь, поставите плюсик за труды на подготовку этой публикации. Просто по человечески. В прошлую публикацию один шутник написал что «распродажу» пропустит, а так сошлись звёзды и доллар снизился, как в 2015 году, и цены были максимально низкие за последние лет семь. Сейчас не так грандиозно, но всё равно цены ниже на тысячу-две, а то и более 10-ти (как у С300).

Все вопросы на счёт проекторов можно задавать в комментариях. Постараюсь помочь. Успешных и приятных покупок!
  • 21 августа 2022, 13:26
Дополнительные промокоды для проекторов Everycom.

YG625-------------$5, code: PIUP351DBCDO
M8 1080P--------$3, code: M7BIDL30IQ45
От себя добавлю флагманскую модель, скидочка жирная будет
  • 21 августа 2022, 20:31
От себя добавлю флагманскую модель, скидочка жирная будет
Dangbei X3 — отличный аппарат, согласен! И скидка в 7 тысяч достаточно неплохая. Он вроде раньше подороже был? Что-то в районе 90к? А то сейчас по сути как Фенгми V10 стоит, а по скидке даже дешевле выходит. Правда он не 4К, а только FullHD. Но зато контраст выше за счёт работы лазера.
У меня уже две недели он. Прям нравиться без остановки То же хотел сначала Fengmi V10 взять, а потом подумал, нафиг мне тот 4к, плейлист Эдем смотреть. Яркость у него сногсшибательная, на алр экране среди бела дня с открытыми шторами ярко как телевизор.
  • 21 августа 2022, 20:41
У меня уже две недели он.
Здорово! Поздравляю с покупкой!
Тут как всегда, аппарат берётся под условия и исходя из возможностей. Для современных видеоигр лучше будет V10, для фильмов и сериалов Х3.

Кстати, а у Х3 ведь яркость нормально убавляется до комфотрных величин при ночном просмотре что бы глаза не уставали?
  • agrundic
  • 22 августа 2022, 10:27
В приложении на время распродажи в AliExpress действуют скидка 200 р. за каждые 2000 р. в заказе (не более 600 р.). Если применить промокод, то пропадает скидка в 600 рублей.

Я положил в корзину Everycom M9 за 10886 р., взял у продавца купон, при оформлении вышла скидка в 855 р., ещё списал пропадающие 467 баллов, итоговая цена вышла 9564 р.
  • Qim
  • 21 августа 2022, 14:03
За эту цену можно Epson купить)
  • 21 августа 2022, 19:02
За эту цену можно Epson купить)
Пожалуйста, покупайте. Только Эпсон покупается в оборудованный кинозал, где чёрные стены, чёрный потолок, чёрный пол, чёрная мебель, чёрная аппаратура и акустика. Иначе контраст будет такой же, как и LED DLP проекторов, если не хуже. Потому как избыточная яркость и переотражения в обычной комнате засвечивают картинку. Законы физики, ничего не попишешь. А вот LED DLP как раз для размещения в любой обычной квартире.

Под Эпсон надо городить кинозал, а LED DLP запросто можно таскать с собой из комнаты в комнату и легко проецировать просто на белую стену или рулонную штору блэкаут. И тут тебе сразу и смарт-тв, и достаточно неплохой звук (на уровне неплохих телевизоров, даже с низкочастоными излучаетелями).

Разная философия и подход. Поэтому просто «купить эпсон потому что он лучше» — это не вариант. Проектор покупается под условия, а не «вон там циферки выше, значит оно лучше». Нет, это так не работает. Да и цифирки Эпсон завышает и привирает, как и все. Притом что бы увидеть даже тот контраст, который выдаёт Эпсон, нужен чёрный кинозал. Иначе контраст как у любого LED DLP.
Такой вопрос — а если на потолок ( вертикально или под небольшим углом) проецировать будут ли проблемы в работе проектора? что выбрать?
  • 21 августа 2022, 14:22
не будет никаких проблем
  • 21 августа 2022, 14:39
Как ответили выше, можно спокойно проецировать на потолок, сам пробовал на разных моделях. Главное отверстия для вентиляции случайно не закрыть. Причём можно же и звёздное небо проецировать с Ютуб. Эффект получается интересный.

если выдув воздуха к задней стенке (думаю у H6 так реализовано) и проектор вверх объективом то условия охлаждения наверно ухудшатся и лучше проектор у которого выдув вперед или в стороны. хотя наверно я утрирую и это будет компенсировано более холодным воздухом у пола…
  • 21 августа 2022, 19:04
если выдув воздуха к задней стенке (думаю у H6 так реализовано)
У Н6 сзади идет забор воздуха, а выдувает он вперёд (как и Т10). Достаточно разместить на небольшом штативе или импровизированной подставке (можно из книг или пары коробок соорудить). Или кронштейн какой приспособить.
Одним словом, главное что бы доступ воздуха не блокировался.
новый 1080р проектор со стереозвуком
объясните мне кто нибудь, зачем на проекторе не только стерео, а вообще какой то звук?
  • 21 августа 2022, 15:21
без звука смотреть? поклонникам немого кино наверное не надо.
если честно — то мне тоже кажется что если вы уж собираем кинотеатр — а проектор это прям оно, то и звук должен быть многоканальный и за него должен отвечать отдельное устройство. так что вопрос-то в целом уместен, но далеко не у каждого есть дома отдельное помещение под это дело и всё такое прочее. то есть с точки зрения крутости нафиг там динамики не нужны, а с точки зрения реальных условий никто не будет заморачиваться нормальной аудиосистемой, проще динамики в проекторе
никто не будет заморачиваться нормальной аудиосистемой
даже на даче к старенькому проектору я прикрутил компьютерные колонки 2.0 и спрятал их по сторонам экрана
Думаю, для проекторов до 10К — это актуально. А вот при цене в 50К необходимость динамиков уже под вопросом.
  • 21 августа 2022, 19:28
Если дорогой проектор, тогда да. Но если это 1 lcd до 200 долларов, то там людям обычно не до ресиверов и АС с сабом. У меня был Т4 мини, L7, М9 и смотрел каждый по пол года. И максимум, что к ним подключал — это 3.1 активную однополосную акустику от компьютера (тылы не подключал). Причём тот же М9 после переезда смотрели прямо со встроенным звуком. И всё равно что звук шёл сбоку, мозг всё равно через 20-30 секунд перестаёт локализовывать исчточник звука и начинает воспринимать его как будто звук идёт из картинки. Мы просто перестаём обращать на это внимание и смотрим кино на большом экране.

Да, по хорошему под стать такой большой картинке нужен и звук. Без вопросов. Но вот у самого С300 под потолком, без проблем сморю новости, телек, ютуб, сериалы онлайн прямо со встроенных динамиков проектора. И наплевать что под потолком висит. Через несколько секунд про это забываешь и потом ловишь себя на мысли, что звук воспринимается как идущим из экрана, а не сверху. Ну и у С300 ещё сам звук в режиме Долби так настроен, что звучит как бы «вокруг». Хорошая фишка на самом деле (там внутри ещё низкочастотный излучатель, но не сильно мощный). Не вижу никакого смысла каждый раз включать ресивер и колонки, когда смотрю такой контент, хотя и могу в любой момент разложить на 5 каналов звук с проектора (оптика воткнута в ресивер). Кстати, онлайн бывает и звук так себе. Сейчас смотрю сериал «Элементарно» онлайн и там звук плохой. Когда с проектора смотришь, то этого незаметно. Как только включаешь через ресивер и 5.1, то слышны присвисты и искажения в голосах, меня это раздражает. Поэтому мне проще со звука из проектора смотреть такой контент криво сжатый контент. Но это частный случай именно этого сериала.

А так, конечно, все фильмы смотрю с блюрей плейера и с объёмным звуком. Только ночью саб отключаю, дабы не мешать соседям. У колонок достаточно баса для комфортного вечернего просмотра, при этом никому не мешаю. Вот такой у меня личный опыт.

Почитал на 4пда. Многие смотрят 1 lcd прямо со звуком из проектора. Кто-то подключаешь стерео мультимедия от ПК по выходу на наушники. Кто-то саундбар включает или 2.1 (но таких очень мало). Кто-то покупает кинотеатр в одной коробке с оптическим входом и посылает звук с тивибокса по оптике на такой ДК. Кто-то с тивибокса посылает сигнал по блютуз на беспроводную колонку и так смотрит. Кому и как удобнее.

Проекторы на LED DLP изначально делались как замена телевизору. Китайцы часто переезжают или живут на съёмном жилье, им проще проектор купить, чем телек с собой таскать при переезде. Отсюда и шустрый смарт, и неплохой встроенный звук, и компактные размеры + тишина в работе что бы и в спальне на тумбочку прикроватную можно было поставить и фильм посмотреть. И в гостиной большой экран развернуть и ТВ посмотреть или онлайн сервисы по подписке. Лазерники УКФ тоже идут как замена ТВ, вместе с CLR экранами для просмотра в условиях умеренной боковой или потолочной засветки.

Классические же ламповые кинотеатральные и бытовые проекторы уже под кинозалы, где всё чёрным-черно, отдельно поставлен звук и усиление, отдельно поставлены источники воспроизведения, есть хорошая вентиляция.
Почему без звука. Звук на внешнюю акустику через hdmi или те же тюльпаны.
Я тоже не очень понимаю зачем в проекторе нужны динамики.
потому что это проекторы для бедных, которым не до кинозала с нормальной аудиосистемой
  • 21 августа 2022, 20:26
Да, всё верно. Назначение 1 lcd проекторов именно такое. Кто-то даже называл их «демоверсией проектора» или «пробником проектора», после которого будет куплена более качественная и лучшая модель. Тем не менее за небольшие деньги можно наглядно посмотреть, что такое большая диагональ дома. Я считаю что это здорово! И сами эти проекторы стали достаточно неплохие. Тот же Н6 отлично полутона передаёт (для 1 lcd), гамма хорошо настроена без сжирания деталей в светах и в тенях. Картинка по сути почти без мыла по углам и виньетит не так много.
Судя по статистике 4пда, многие смотрят купленные 1 lcd несколько лет, кто-то год, кто-то может глянуть и через месяц уже заказать проектор выше уровнем совсем другого класса (перечислил в порядке количества). Сам смотрел 1 lcd полтора года на регулярной основе (постоянно), пересмотрел несколько сотен фильмов, много сериалов и роликов на ютуб, играл в игры. И всё это время такие проекторы доставляли мне удовольствие от просмотра. Потому что большая диагональ и эффект присутствия решает, и эти моменты даже недорогие 1 lcd дают ощутить и увидеть. Считаю это хорошим моментом! Больше людей сможет приобщиться к проекторам и домашнему просмотру фильмов на большом экране.
без звука смотреть?
нет, смотеть со звуком из-за спины, глядя на экран на противоположной стене
зачем глупые вопросы задавать?
  • 21 августа 2022, 17:12
так это вы глупые вопросы задаёте!
ежу понятно, зачем нужны динамики в проекторе, особенно в компактном.
одно дело вешать проектор под потолок, делать экран, тянуть звук, ставить саб и прочее.
совсем другое — достать с полки проектор посмотреть киношку раз в неделю, поставить на столик, ничего не тянуть, глянуть и убрать обратно.
мой вариант — второй, без минимально достаточных динамиков проектор в принципе не куплю.
так мне это и интересно, изображение в нескольких метрах впереди, звук или у вас сзади или под носом.
как смотреть то? я привык чтобы изображение и звук минимум были в одной плоскости
  • 21 августа 2022, 17:46
через 10 минут становится глубоко пофиг откуда звук, попробуйте, удивитесь, особенно если фильм интересный.
через 10 минут становится глубоко пофиг откуда звук,
а дураки 7.1 придумывают )
  • 21 августа 2022, 18:26
они и 3D придумывают мало кому нужное
  • 21 августа 2022, 18:55
не, дураки кино снимают без участия звукооператора. По правде сказать фильмов с интересным, продуманным многоканалом как не было в достаточном количестве 15 лет назад, когда я купил свой первый ДК в коробке, так нет и сейчас особо. В основном фоновая музыка или шум улицы доносится из тыловых динамиков
  • 21 августа 2022, 19:46
По правде сказать фильмов с интересным, продуманным многоканалом как не было в достаточном количестве 15 лет назад, когда я купил свое первый ДК в коробке, так нет и сейчас особо.
От фильма зависит, от качества дорожки и дубляжа (всегда лучше в оригинале на блюрей в HD кодеке без потерь), от акустики ДК тоже многое зависит. ДК в одной коробке обычно не сильно что могут показать в плане звука из-за ограничений акустики и встроенного в плейер усилителя. У меня было два ДК из коробки. Когда два года назад взял ресивер и АС с сабом, разница была очень большая и ВАУ эффект был получен.

Есть фильмы, где саунд дизайн очень хорош. Тот же «Обливион» с Томом Крузом или «Тихоокеанский рубеж». А есть фильмы, где вообще не понимаешь, зачем там объёмный звук записывали, создаётся ощущение что звучит стерео. Фильмы Марвел («Мстители») и «Трансформеры» в этом плане хорошо озвучены, или те же «Форсажи». На днях пересмотрел первый Форсаж, прямо отличный звук! Захотелось включить NFS Undeground и под «Эрон-дон-дон» погонять по ночным улицам на Мазде, как почти 20 лет назад.
  • 21 августа 2022, 22:24
Hе могу подтвердить вау эффект от дк с ресом Pioneer и комплектом акустики Jamo. Увы, такого вау, которые были в те времена с коробочным дк от фильмов Микрокосмос или Спасти рядового Райана, я уже не ощущал
  • 21 августа 2022, 19:40
а дураки 7.1 придумывают )
Кстати, в домашних условиях слушал лишь 5.1. Но тот же Евгений Минин говорит что вау эффекта как от перехода от стерео к 5.1 уже не будет. Разница между 5.1 и 7.1 невелика на самом деле. Что тут звук вокруг, что там. Чуть более детальнее облёт по кругу на тылах. Это так не часто бывает, да ещё и не все услышат. Но конечно, кто-то всегда скажет что «разница очень большая». Но по мне, так это раздувание из мухи слона и разница между 5.1 и 7.1 достаточно небольшая.

А так в домашних кинозалах городят гораздо больше динамиков и 4 саба втыкают. Половина динамиков и вовсе за звукопрозрачным экраном и там же располагаются два саба. Только там уже звуковые процессоры и усилители звук обрабатывают и выводят на АС и сабы.
В коммерческих кинотеатрах передние и центральные каналы как раз за экраном расположены. Вот в таком домашнем кинозале будет крутое ощущение и бас в грудь давить будет по полной программе. Но скажем честно, в обычной квартире это реализовать не будешь. Слишком дорого, порядка 8-10 миллионов с отделкой и аппаратурой, а сейчас скорее всего ещё дороже. Но зато звук будет такой, что прямо ВАУ!!! Но мало кто услышит, потому что удовольствие дорогое. На канале «Блэкрум» устраивают день открытых дверей в Москве, там можно записаться и прийти послушать такой звук. Вот там все в полном восторге. Но это надо или большую квартиру, а лучше свой частный дом. И там заказывать кинозал под ключ.
  • andy077
  • 21 августа 2022, 19:24
Зачем тогда проектор? Возьмите монитор 17" и смотрите своё кино. Ведь изображению тоже глубоко пофиг, откуда? Нет?
  • 21 августа 2022, 19:32
Там гораздо быстрее. Если не заостарять внимание на звуке, а смотреть картинку, то через 20-30 секунд мозг приспосабливается и делает вид, что звук идёт из картинки. Вот так у нас мозг и устроен. Как уже писал, сам телепрограммы, ютуб и сериалы так смотрю. Потому как каждый раз не вижу смысла включать ресивер и АС с сабом. Для новостей фоном на кой это всё, верно? Что бы диктор драматически гудел аж до соседей и они тоже слушали новости вместе со мной? :-)
  • 21 августа 2022, 20:02
ну как видно, некоторые категорически не понимают этого.
есть у меня и ресивер и саб, включать лень. а 3д-очки вообще не помню где валяются — развлечение буквально на пару раз.
  • Tamper
  • 21 августа 2022, 17:52
Это в кинотеатре проектор светит из-за спины. Тут как раз наоборот. Эти проекторы обычно с трёх метров дают картинку 120 дюймов. По этому комфортно глядеть на экран можно только позади проектора.
По этому комфортно глядеть на экран можно только позади проектора.
просто я не могу представить себе такое положение своего тела, когда оно расположено позади проектора. оно (тело) любит смотреть кино лежа на диване, соответственно торчащий проектор будет загораживать экран, следовательно проектор висит сзади. у меня два самых дешманских проектора, один с Али, другой с Амазона и оба стационарно показывают с тыла, дачный просто на откидном кронштейне, чтоб не мешался.
  • Tamper
  • 21 августа 2022, 17:27
Пользуюсь проектором Xiaomi Mi Home Projector Lite.Звук отличный.
  • UWU
  • 21 августа 2022, 19:42
Пользуюсь проектором Xiaomi Mi Home Projector Lite.
Если бы ещё фокус не уходил от прогрева, был бы классный аппарат.
  • 21 августа 2022, 19:12
Объясняю. В идеале мы устраиваем домашний кинозал или медиакомнату. У самого в гостиной LED DLP на кронштейне под потолком, ресивер, акустика 5.1, блюрей плейер и игровая приставка.

Но многие смотрят проектор в том виде, как он есть. То есть покупают экран и смотрят с проектора картинку, используя встроенный звук. И их это устраивает. Взять телевизоры. Там звук идёт либо за телевизор (динамики направлены назад), либо вниз (в подставку под ТВ). По своему опыту могу сказать что вполне можно смотреть с динамиками из проектора, если они достаточно неплохие. На том же М9 на 1 lcd два динамика и они мало того что перекрывают шум проектора даже в ночное время (мозг фильтрует шум и его не воспринимает). Так ещё и мозг приспосабливается за 20-30 секунд и воспринимает звук как бы «из картинки». Даже если он идёт с потолка или с боку. Всё равно мы смотрим и мозг начинает воспринимать звук из картинки, даже если он со стороны картинки не идёт. Вот такой парадокс, так устроен наш мозг. Ещё наш мозг ББ (баланс белого) автоматически правит в течение нескольких секунд. И к яркости тоже быстро приспосабливается. По измерениям ТНХ достаточно яркости в 50 Нит что бы без проблем смотреть кино на экране, нашему зрению и мозгу этого достаточно для любого фильма.
  • UWU
  • 21 августа 2022, 19:49
Чтобы была как минимум возможность проверить, что звук есть.
  • 21 августа 2022, 17:59
а на xgimi скидок не попадалось?
  • 21 августа 2022, 19:51
а на xgimi скидок не попадалось?
Думаю что тоже будут. Посмотрите в магазине Global Projectors Store, там есть RS Pro 2. Ссылка на него третья в конце поста. У них один магазин свернули из-за превышения количества постов о товарах, там было больше Xgimi. Посмотрите в других магазинах на Али. Эти четыре магазина идут одним блоком потому как там один менеджер Эдди и я его уже более двух лет знаю. Есть сервис и гарантия, все вопросы стараются решать оперативно, высылают запчасти и необходимые узлы. В особо сложных случая ремонтируют или заменяют проектор.
  • 21 августа 2022, 20:10
спс, гляну
  • TommyAE
  • 22 августа 2022, 06:57
У меня третья ссылка не работает.
Облизываюсь на horizon pro
  • vanenzo
  • 22 августа 2022, 09:01
Какой formovie лютый! Маленький, 4к, яркость как у взрослых…