Снижение цены на продукты Bear (в подборке: ланчбокс с подогревом, сушка для овощей две модели). Отправка из РФ.

Товары Bear с Tmall, быстрая доставка со склада в РФ.
1. Ланчбокс с подогревом. 1,2 литра, 270 Вт. Под ценой купон на 566 от 2300 руб. Итоговая цена: 1 799,09 руб.
2. Сушилка для фруктов и овощей (250 Вт, пять уровней, цифровой дисплей) Купон под ценой на 1 609 от 4400 руб. Итоговая цена: 2 890,10 руб.
3. Еще одна сушилка с простым механическим управлением, так же 250 Вт. Купон под ценой 1 109 руб. от 2 900,00 руб. Итоговая цена: 1 890,25 руб.

Цены в рублях:
Ланчбокс с подогревом.

Сушилка для фруктов и овощей (250 Вт, пять уровней, цифровой дисплей)

Еще одна сушилка с простым механическим управлением, так же 250 Вт.

Такой ланч бокс пойдёт ребёнку в школу?
Подойти то подойдёт, но требует розетки 220 В, зависит от того, насколько проблематично в школе использовать розетку.
ну если класс постарше и есть место где можно присесть перекусить, почему нет
  • ABATAPA
  • 19 августа 2022, 17:56
У нас в школах кулеры с подогревом запретили использовать именно для нагрева (кипяток — опасно! Как же мы выжили-то?), как и «чаепития» в классах, а тут розетка, пар… Сомневаюсь. Сейчас в попу целуют на воду дуют, боятся ответственности, чтобы чего не случилось с тиктокерами детьми.
В кулере не кипяток. Хорошо есть +80
Туда нужно воды наливать, чтобы паром разогревать воду (там через отверстие пар горячий выходит и можно обжечься, нужно быть осторожным). У меня такая есть (больше года назад покупал), но не пользовался ещё. Поэтому не знаю, сколько нужно времени только на разогрев.
  • 19 августа 2022, 15:35
Марка может и не плохая, но и в Мос. регионе ( где я проживаю ) нет авторизованного сервиса и ремонта ...? Сломается через неделю, что делать? В помойку?
у молнии курьер привозит и забирает в ремонт. Были случаи обмена на новое если подтверждали неисправность.
плюс прописан возврат в течение 15 дней.
  • 19 августа 2022, 19:30
Меня Озон «кинул» с бракованным танометром, в прошлом году( марка была китайская доставка не в пункт выдачи, а на почту, переписка не дала ни чего, потерял 1150 руб., я писал об этом на майску ). Поэтому есть опасения, беру товар ( 5 дней назад взял BBK свч в Вайлдберриз, там хоть печать поставили в гар. талон, в Москве есть авт. сервисы этой марки ), если есть сервис и если товар тех. сложный. Правда сейчас заказал 2 тактических ремня для охоты в Озоне, магазин китайский, доставка месяц на почту местную, посмотрим, буду ждать, что выйдет. :), по крайней мере — ломаться не чему ;) Пенсионер, извините, ищу, что подешевле. :).
озон глобал? Не стоит там брать, неоднократно об этом другие пишут. Если нужно дешевле, то покупайте сразу в китайских магазинах, а не через посредников.
  • 20 августа 2022, 00:28
Нет заказал в нашем Озоне, прочтите пожалуйста ниже мой коммент lexus---08, и дайте своё мнение, если захотите.
Вы когда заказываете из-за рубежа с озона, десять раз подумайте.
Там поддержка никакая, тысячи таких случаев
Проще с али взять
  • 20 августа 2022, 00:20
У нас дешевле даже, чем на Али ;). Да и на Озоне редко беру, больше — в Вайлдберриз ( сейчас он опять ввёл за возврат 50 руб, правда 2 месяца назад было 100, но после, того как " пропесочили" на ТВ — убрал, у меня большой выкуп 69 т. руб. и 86 % ) Просто взял себе тактическую " Кобру" за 357 руб., цена нормальная, а тут братан и сын моего друга, тоже захотели, но по такой цене в Мос. регионе уже нет ( беру и в Сбермегамаркете и в Яндекс маркете и т.д. ). Зашел в личный кабинет на Озоне, — бах! есть за 310 из Китая. Заказал 2 — 50 руб., у меня были баллы. Они эти ремни и сейчас весят в Озоне, полно моделей по 310 руб., если любопытно взгляните, потом, если не трудно отпишите своё мнение. С уважением, Рафаэль Николаевич. Да, на Али эти ремни дороже, чем у нас. Вот сейчас 1час 33 минуты ночи, в Озоне выставлены ремни по 310 руб. и написано доставка из Китая...( у меня на даче траффик возобновился после полуночи :).
  • SErenky
  • 19 августа 2022, 15:53
сдаётся мне, что и не продукты это вовсе. продукция, возможно?
  • Djovani
  • 19 августа 2022, 21:30
Продукты не обязательно еда. Даже программные продукты бывают.