Аккумуляторная зубная щетка Fairywill за $9.23

551RU8
Действителен до: 12.08.2022

Щетка работает с частотой 40000 вибраций в минуту, что обеспечивает тщательную чистку зубов, при этом обладает пониженным уровнем шума двигателя. Есть 4 персональных режима работы. На одном заряде аккумулятора щетка работает до 30 дней при ежедневном использовании.
Режимы работы щетки можно подбирать индивидуально, в зависимости от чувствительности ваших зубов и десен. Есть как деликатная чистка, так и обеспечивающая максимальное очищение

Имеется индикация разряда батареи и оптимального времени чистки

Пришла подобная из прошлых акций. До этого была Oral-B.
У сабжа вибрирует вся палка, а не головка ка ку Oral-B.
Когда корпус касается щеки или губ — не очень приятно, но привыкнуть можно.
Функционально — фиг знает, чистит и чистит…
Но ощущения от вибрации другие, как будто Oral-B это серьезный аппарат, а сабж малость игрушечный :)
Да это хлам, плохо покупают. Красивая обертка и только.
  • bencoff
  • 12 августа 2022, 09:48
Почему она хлам? Хотелось бы знать в сравнении с Xiaomi, Philips и др звуковыми щетками.
  • bencoff
  • 12 августа 2022, 09:47
У самого был Oral-B, но взял на пробу FaryWill.
У двух щеток абсолютна разный принцип работы:
— возвратно-вращательный у Oral-B;
— звуковой — у FaryWill, Xiaomi, Philips и др.
В этом и отличаи в ощущениях. А так да, согласен после Oral-B, кажется, что эта ничего и не чистит, хотя вроде зубы чистые после чистки)))
Короче ХЗ.
Я брал чисто посмотреть в чем у них разница, тем более меня запарило раз в 5 дней заряжать Oral-B...(((
да, не могу сказать что не чистит, посмотрим)
спасибо, что про модный ультразвук не упомянули ;)
  • ajwarden
  • 11 августа 2022, 19:24
Похожа на Seago SG-551, а, у этой щётки, маркировка модели AE-FW-551BK. Возможно, производитель выпустил щётку, под новым брендом, с минимальными отличия и в дизайне.
Я пользуюсь Seago и вполне доволен.