Летние кожаные треккинговые кроссовки HIKEUP за $26.01

1BRM2ABWCX5N

Летние кожаные треккинговые кроссовки HIKEUP за $26.01 с промокодом 1BRM2ABWCX5N на 6.5$. На выбор размерная сетка от 40 по 45, и цвета церный, зеленый, коричневый, серый, армейский зеленый.

Подошва — резина
верх — кожа + влагоотталкивающая обработка
Летние кожаные мужские треккинговые кроссовки, для туризма, бега и альпинизма. Влагозащита спасает от дождя.

Влагозащита

Специальная подошва

после купона, приятная цена
Разве это не ботинки? Что то на кроссовки вообще не похожи.
  • 09 августа 2022, 21:16
кросс — пересеченная месность, нет
а для меня ботинки высокие
ок. тогда полуботинки но никак не кроссовки
  • 10 августа 2022, 20:58
Да почему это никак? Докажите
  • alisogor
  • 08 августа 2022, 15:43
Не люблю когда производитель пытается имитировать Vibram. Да и многочисленные ошибки на картинках намекают на отношение к своему товару.
Ну а одновременно «для туризма, бега и альпинизма» — это как нож для овощей, которым можно и тушонку открывать и дрова нарубить.
странно до сих пор предъвлять китайцам за тексты…
так же, надо учитывать цену, сколько ваши Vibram стоят?

в общем, товар не видели, не знаете, но критика уже во всю.
  • alisogor
  • 09 августа 2022, 09:39
Вибрам часто встречается на обуви от 30-35 долларов, так что слабый аргумент. А здесь тот случай, когда «быть, а не казаться». Зачам пытаться повторить форму, цвет, расположение известного бренда? Так давайте ещё «абибас» напишем? Или это тоже ОК, ведь дёшево же.
Никогда не понимал, зачем писать с ошибками, маскируясь под грамотного человека.
А почему вы решил, что я маскируюсь?
  • mrAlexA
  • 08 августа 2022, 16:02
Этого «обзиральщика» заставить носить эти кроссовки.
Бегать в них летом.
  • pafnuty
  • 08 августа 2022, 16:25
Сильно маломерят?
брал этой же фирмы похожие, но с сетчатыми вставками на мысу, маломерят на два размера, подкладка на одном кроссовке не выдержала и сезона. А так вполне себе добротные кроссы
  • sav1812
  • 12 августа 2022, 10:42
Это лучший отзыв, спасибо! :))))
  • mmasco
  • 08 августа 2022, 16:39
Подарочный сертификат на лечение в ортопедической клинике прилагается?
Угу. Было такое. Купил кросы с али за $18. Долго не мог мюпонять отчего у меня пятки стали болеть. Потом купил Fila и все прошло. Больше обувь с али не беру.
  • jeepeg
  • 08 августа 2022, 20:02
У меня так от адидасов терекс было
Китайский я победил, заменой стелек от убитых asics.
  • Qurdi
  • 08 августа 2022, 16:54
размерная сетка от 40 по 45
Для хоббитов
  • boro40
  • 08 августа 2022, 19:32
Не покупаю обувь с вставками в подошве т.к. она расслаевается и протекает.
  • anddmi
  • 08 августа 2022, 20:14
Настоящие Vibram не расслаиваются (те что у меня были).
  • 11 августа 2022, 01:22
anddmi
Настоящие Vibram не расслаиваются (те что у меня были).
Горные ботинки A-Solo, Италия.2 года зимой по столице.Подошва на третий сезон рассыпалась в буквальном смысле слова — одел и как будто это не подошва, а печенька сахарная.В хлам.Вот чем они тротуары поливают?.. Уроды.7500 р коту под хвост.А какие были удобные.С Саломоном тоже самое случилось, носил 8 лет, потом что-то стали сыпать зимой и им каюк.Сами как новые остались, нубук там зачетный., а подметка просто рассыпалась.Пришлось выкинуть.
Понятно конечно, что никто для города их не рассчитывал, но пока дрянь на улицы лить не начали — все было ОК.
  • moyemail
  • 11 августа 2022, 12:11
— казалось бы, а причём здесь Чубайс Собянин?? ;))
  • 11 августа 2022, 19:45
Таки да, Собакин и не ведает, что творится в его вотчине…
  • moyemail
  • 12 августа 2022, 11:22
И кто же нас минусит, тюменцы?? )))
  • 12 августа 2022, 21:01
Да он и его свора.
  • anddmi
  • 08 августа 2022, 20:11
Интересно, сколько эти «треккинговые кроссовки» километров трекинга выдержат?
  • igo
  • 09 августа 2022, 02:06
Это китайская обувь, она.., больше для красоты, а не для… ))
  • Volper
  • 09 августа 2022, 07:28
Дело даже не в пробеге, а в ощущениях от длительного ношения. Уверен, что это не кожа и нога в нём не дышит. Был опыт ношения подобных кроссовок от Декатлона.
  • 09 августа 2022, 21:57
у меня были китайские clorts, и они выдержали вдвое больше, чем дорогущая saleva. и именно трекинга, а не тротуаринга.
сейчас едут humtto, проверю
ношу похожие этой же фирмы с весны. трекингом не занимаюсь, но таскал их везде практически и на рыбалки и по работе. Живут пока, но на правом подкладка уже протерлась в одном месте.
  • 11 августа 2022, 01:23
Спасибо за наводку.Внешне неплохи, надо попробовать.Хотя носить могу не всё, после армии ножки бо-бо ((
  • g578
  • 11 августа 2022, 10:04
не обзор а реклама какая-то
  • Astat
  • 11 августа 2022, 14:44
Так это не обзор, а как раз реклама, спрятанная за купоном для скидки, по этому и находиться в разделе «Блог Скидки и распродажи».