Аккумуляторный мощный шуруповерт с БК мотором. Доставка из РФ. (6 555,64 руб./$92.62)

$2.00 На заказ от $69.00
Действителен до: 31.08.2022

Есть купон на 2$ под ценой. Бесплатная быстрая доставка со склада в РФ.
В комплекте два аккумулятора 21 В 258TV 6.0Ah, пластиковый кейс, дополнительная рукоятка. Крутящий момент 200 Нм. Есть ударный режим.

Цена в руб.:

• 03 августа 2022, 09:40
Много жалоб, что шлют аккумуляторы меньшей ёмкости.
В случае спора, али как всегда встаёт на сторону продавца.
  • 03 августа 2022, 10:01
Как всегда? Раньше вроде не особо заморачивались, у каждого второго заявленная ёмкость завышена )
  • 03 августа 2022, 10:19
Тут речь о том, что аккумулятор вместо заявленных 3Ah присылают 2Ah.
В смысле, его даже вскрывать не нужно. На корпусе аккумулятора написано.
  • 03 августа 2022, 12:19
Так оно же должно соответствовать описанию, вот в заказе написано 6Ач, а тут их нет. Ладно бы абстрактно писали как на батарейках дюраселл(с утра на модерации обзор висит), но тут заявлены определенные значения
  • alex7575
  • 03 августа 2022, 10:17
Был подобный спор — разобрал аккумулятор, сделал снимки банок, чтоб виден был номинал. Спор в мою пользу.
  • 03 августа 2022, 10:23
Лично у меня был подобный спор, разобрал аккумулятор, сделал снимки банок, был виден номинал. Залил фотки. Ответ от али, недостаточно доказательств. Возврат ноль.

Эта фигня на али где-то около полутора лет назад началась. Раньше всё нормально было.
Али начала скатываться на дно как только избавилась от Ма. До оператора не достучатся, жалобы игнорируют, в диспутах сам дурак. Сейчас вообще говорят что усманов выкупил Российское подразделение али, поэтому и доллары перестали брать. Будет только хуже, надо искать замену.
  • 03 августа 2022, 10:41
Будет только хуже, надо искать замену.
Не всё удаётся заменить. Поэтому для себя я установил такие правила:
1. Не брать ничего на Али, что можно пусть и дороже, взять у местных
2. Брать только у продавцов с большим количеством продаж по этому товару
3. Продаавцов с рейтингом ниже 95% игнорировать
4. Перед покупкой нужно зайти на сайт продавца и выбрать другие самые продаваемые товары продавца. Посмотреть, если есть у продавца хоть один негативный отзыв, что послал на неправильный адрес или использовал фейковый трек номер, продавца сразу в бан. Не важно при этом какая цена.
  • 04 августа 2022, 11:51
С таким подходом на Али ничего не купить, ни один продавец под такие критерии не подойдет.
  • 04 августа 2022, 11:58
С таким подходом на Али ничего не купить
С таким подходом отпадает где-то треть продавцов.
  • 04 августа 2022, 21:11
Все продавцы, без исключения. Ни один продавец все 4 пункта вместе не пройдет. Покупка на али всегда лотерея, какой бы хороший продавец не был по отзывам и количеству продаж.
  • 05 августа 2022, 08:28
Далеко не все продавцы используют фейковые трек номера. Не все китайцы мошенники. Проверку проходят по пункту 4 большой процент.
  • 07 августа 2022, 01:17
Много раз мне продавцы сначала давали фейковые номера, обычно это было в последний день для отправки товара, видимо чтоб не потерять заказ и деньги не вернули, когда нет в данный момент этого товара или не успевают отправить. Потом уже в общении с продавцом давался реальный номер.Конечно попадались левые продавцы, но это мизерный процент, да и то всегда вопрос решался в мою пользу без проблем. Я сейчас больше смотрю по отзывам на товар, и главное как он быстро доедет, но и это не всегда срабатывает, особо сейчас, во время воцны, изменились маршруты доставки очень сильно, и нет гарантии, что придет за неделю как некоторым иногда приезжает. Буквально вот последние 3 товара этим летом ехали мне больше 2 месяцев, через какие то гонконги и казахстаны с кирьгизиями, когда до этого зимой мне это доставляли за неделю.
  • katran
  • 03 августа 2022, 14:50
где? по сылке ничего этого нет
  • 03 августа 2022, 14:56
где? по сылке ничего этого нет
Эта модель продается у кучи продавцов. Ищется легко «Screwdriver 200N.m».
Будет несколько десятков вариантов. Дальше читаем отзывы на все подряд.
  • zloetelo
  • 03 августа 2022, 17:38
  • 03 августа 2022, 19:46
А много их было, споров?
  • 03 августа 2022, 21:46
Я тоже раньше таким был, грудь колесом, у меня ни одного проигранного спора. ЧЯДНТ?
Пока год назад меня Али самого в наглую не кинул на бабки, хотя были все неопровержимые доказательства.

Как сказали выше, система споров на Али претерпела значительные перемены и теперь тебя могут кинуть на ровном месте. Можно забыть о прошлых временах, когда споры рассматривали объективно.
  • 05 августа 2022, 01:21
расскажите про печальный опыт, как кинули и какие были доказательства у вас
  • 05 августа 2022, 10:20
Рассказывал тут как минимум дважды, лень одно и тоже пересказывать. Если хочется подобных историй почитать, то лучше на здешний форум зайти.
  • 05 августа 2022, 12:17
достаточно один раз было написать, и потом ссылку на комментарий давать кто просит, например мне. у комментария есть якорь, это как раз ссылка на комментарий.
  • 05 августа 2022, 14:01
Ты первый кто попросил))
Так-то я тут много чего полезного рассказывал, на каждое сообщение ссылок не наделаешь, проще заново написать.

Нагрели как и многих здесь, с липовым треком. Продавец выдал трек на чужое имя/адрес, по нему посылку получили. В споре Али решил, коли посылку получили, то какие могут быть претензии и перечислил деньги продавцу. Апелляция, жалобы в техподдержку не помогли. В банке по чарджбэку срок тоже вышел, поэтому остался я без денег.
  • 05 августа 2022, 18:44
у меня такое же было, несколько раз, и выигрывал спор. а ща даже с таким явным обманом узкоглазого алик заворачивает? приплыли…
  • 06 августа 2022, 00:53
Я тоже выигрывал раньше, а в последний раз проиграл, теперь это одна из распространенных схем кидалова. Вон выше человек действительно дельные советы написал, в том числе насчет фейковых треков. mySKU.me/blog/discounts/92102.html#comment4109477
  • sibmouse
  • 06 августа 2022, 00:32
Скриншоты с правильным адресом получателя (другого, правильного заказа) и скриншот с треком до чужого адреса прикладывали?
Раньше только так работало. Без скринов и ранее заворачивали.
Сейчас и со скринами кидают?
  • 06 августа 2022, 00:58
Разумеется все скрины прилагал, всё как обычно, за десять лет регулярных покупок, опыта набрался предостаточно, в том числе и по спорам. И если раньше на чарджбэк еще можно было надеяться, то сейчас это проблематично.
  • 07 августа 2022, 01:21
Непонятно, как могли засчитать получение вами товара по другому адресу, если там не только адреса и еще и имя получателя другое…
  • 07 августа 2022, 12:01
Также как и всем. Как выше было сказано, сейчас это обычная практика.
  • strtula
  • 03 августа 2022, 10:05
Стараюсь покупать инструмент из Китая без аккумуляторов. Даже если учитывать, что потом можно дохлые банки заменить на более мощные, бывает не так выгодно, как все по отдельности, хотя бывают моменты, что с плохим аккумулятором цена ниже чем у других продавцов без, всякое бывает, но рассчитывать на хорошую работу с комплектными акками я бы не стал.
но рассчитывать на хорошую работу с комплектными акками я бы не стал.
У меня шуруповерт Deko с Али, купленный в 2017 году. Комплектные аккумуляторы до сих пор работают, хотя, периодически приходится их балансировать вручную. Пользуюсь, правда, не очень часто. Полтора года назад брал на Али беспроводной пылесос iLife, тоже пока работает нормально.

А вот микроболгарка пришла с откровенным шлаком, пришлось отдельно брать более-менее нормальные и менять.
258TV 6.0Ah
Китайцы с неведомых вольтофарад перешли на не менее неведомые, гм, телевизоры??
200 ньютонометров, нуда, нуда. У китайцев своя система си. И жертвы егэ в отзывах на подобное отжигают — Очень мощный, рукой не остановить!!!
  • Ossss
  • 03 августа 2022, 10:51
Ну может это скрытое послание «остерегайтесь». Встречал такие пятизвёздочные отзывы типа «Такое хорошее, что не жалко выкинуть!». 5 звёзд пропустят мимо алишной цензуры и в текст вчитываться не будут.
Крутящий момент 200 Нм.
ШО, ОПЯТЬ?!
  • 67kabul
  • 03 августа 2022, 10:53
Крутящий момент 200 Нм, Это получается не все современные автомобилей могут таким моментом похвастаться?
Ну вот как-то так…
  • 03 августа 2022, 12:21
Хм, с рекуперацией )
А у него разве стопора шпинделя нет?
Какой стопор? Быстрая остановка у движков шуриков через тормозной режим происходит, динамическое торможение. И да, здесь явно обгонная муфта от лисапета стоит.
  • 03 августа 2022, 19:44
Блокировка шпинделя срабатывает если попытаться прокрутить патрон руками, вот так выглядит в редукторе
Обгонная муфта решает.
  • 04 августа 2022, 11:45
А если удалить эти цилиндрики? Так спрашиваю, для интереса :)
про эту штуку обзор будет? ;)
Крутящий момент 200 Нм.

врутсссс… никогда не поверю пока не скажут на каких оборотах измеряли
А это как с кошкой домашней ))) Вы в курсе, что кошка может выдать до 2,5л.с.? А вот она может. Только там дальше оговорка, что это на 0,5с всего длительности в самом начале прыжка в высоту. Вот тут примерно то самое и будет )
боюсь представить сколько может выдать в начале прыжка на 0,5с лошадь
  • Vairon
  • 04 августа 2022, 03:29
Да под налог на мощность еще попасть не должна ).
  • Tundra
  • 03 августа 2022, 15:59
Ну, если не закрутить ничего, то можно и забить. Увесистый.
Брать такой не собираюсь исходя из личных мыслей и инфы в комментариях, но вопрос один есть, вдруг в будущем понадобится мощный шур на убой. Своих 7 тысяч это чудо техники стоит или нет? Как ни крути, а локально за такие деньги ничего подобного нет.
думается мне что восай или что то подобное (не совсем подвал) будет не хуже и дешевле. Имеющийся у меня восай гайковёрт сильно врет по обещаниям, раза так в три, а вот шуруповёрт с обещанными 70 Нм заметно мощнее 45 у леруашного.

Вот таким пользуюсь, почти в 2 раза дешевле чем тот, что в посте. Даже батарея в комплекте вполне приличная. Болгарка работает 15мин что от оригинальной макиты, что от комплектной. Саморезы закручивает и в металл и в дерево.
Гайковерт той же фирмы тоже устраивает по качеству и моменту.
  • 05 августа 2022, 01:32
для чего такие моменты? лунки на рыбалке бурить?
Чтобы колеса менять, конечно же. С помощью данного шуруповерта это можно будет сделать на любой машине, кроме лэнд крузера.
  • 05 августа 2022, 03:07
шуруповертом? это ты реально ща? или прикалываешься?

просто как бы колеса откручивают другим инструментом одной рукой и без переломов кистей рук…